Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Женская жестокость в отношениях..


Женская жестокость в отношениях..

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Расскажу две истории.Произошли они давно,но людям запомнились надолго и о них много говорили.

1. Две студентки мединститута,узнав,что беременны от одного и того же парня,который учился тамже пригласили его в гости,напоили,усыпили,кастрировали.Грамотно,по всем правилам.Приговор - 1 год условно.Также им запретили работать в медицине.

2. 20-летний студент собрался жениться и на прощание зашел попрощаться с 40-летней любовницей.На прощание она отрезала ему пенис и не сказала куда дела.Утром нашли на помойке,но пришивать было поздно.
Как мне стало это известно.Вторая история произошла недалеко от дома,где я раньше жил и там ее энали.Первая история произошла тоже в моем городе.Ее рассказали независимо друг от друга два человека.Один - мой коллега по работе - он не фантазер -в ту пору он учился в университете и ему рассказали студенты медики по горячим следам.Также он рассказывал,что об этом в ту пору много говорили,особенно в студенческих кругах.

Хотелось бы услышать мнение форумчан и форумчанок.Мнение женщин особенно интересно.
                                                                                                                                                  (с) diogen2007

0

2

Мнение: девушки отморозки в женском обличье.

0

3

Эти женщины - больны. С такой же уверенностью я могу спросить почему же все мужчины такие извращенцы, ссылаясь на маньяков.
Меня как-то остановил на улице мужчина-белорус и спросил, почему русские девушки так жестоки? И что я могла ему ответить? Извини, дядька, это все мегаполис, да и девушки по сути своей нервные и запуганные?

0

4

По телеку недавно была передача про чувство гнева, там женщина (вторая жена) тоже отрезала пенис своему мужу, когда он объявил о разводе и желании жениться в третий раз. Тоже ей срок условно дали. Ну ниче, вернулся к самой первой жене.  Терь она застрахована от измен. :D 

Да нет, думаю, это не мегаполис виноват, а личная распущенность в чувствах каждого отдельного человека.
И не женская это жестокость, а жестокость таких людей вообще - сколько мужчины убивают и калечат других из-за, казалось бы, ерунды?
Всем, наверное, памятен случай, когда один хмырь нанял двух отморозков и они облили кислотой лицо отвергнувшей его девушки, "мисс Сочи".

0

5

эти люди - потенциальные пациенты

0

6

Silence написал(а):

эти люди - потенциальные пациенты

я не знаю статистику, но УВЕРЕН, у нас каждый четвёртый - с отклонениями..  :crayzy:

0

7

Это не женщины, это монстры какие-то.  :scare:

0

8

АЛЬБ написал(а):

я не знаю статистику, но УВЕРЕН, у нас каждый четвёртый - с отклонениями..

я тоже не знаю статистику, но скажу больше.. у нас каждый с отклонением...
и эти отклонения уже откорректировали норму.

а люди, поступающие описанным выше образом - это уже пациенты.. при чем даже не клиенты, а именно пациенты

0

9

какие ужастики ты рассказываешь))бррррр

не дай бог таких встретить)))

0

10

63688,955 написал(а):

Две студентки мединститута,узнав,что беременны от одного и того же парня,который учился тамже пригласили его в гости,напоили,усыпили,кастрировали.Грамотно,по всем правилам.Приговор - 1 год условно.Также им запретили работать в медицине.

Такие таланты загубили. В таких условиях, при отсутствии оборудования и инструментов провести такую операцию - определенный талант.

63688,955 написал(а):

20-летний студент собрался жениться и на прощание зашел попрощаться с 40-летней любовницей.На прощание она отрезала ему пенис и не сказала куда дела.Утром нашли на помойке,но пришивать было поздно.

В смысле поздно? Разлюбила она его что-ли? Или он ее от этого. Прошла любоф - завяли пи помидоры.
Опять талан загублен.

Интересно по какой статье судили? Порча имущества? Но как-то уголовное - хм... В особо крупных размерах что-ли?http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2012/12/generator/esli-vy-ponimaete-o-chyom-ya_5987917_orig_.jpeg?7pxkh

0

11

Да. Брехня полнаая в стиле спид-инфо 90-х)))

0

12

Женская жестокость в ином.
К примеру:
Заботливая бабушка к Новому году навязала внуку свитер, шерстяные носки, свою точку зрения и систему моральных ценностей.

Как бы анекдот, но в жизни так часто и происходит разрушение человека...

0

13

796257,11092 написал(а):

спид-инфо 90-х

Это че такое?

0

14

796311,11951 написал(а):

Это че такое?

Это журнал такой.
Мы хохотали, на лекциях читая.

0

15

796316,11092 написал(а):

Это журнал такой.

газета это)))  журнал-это уже позднее))

Отредактировано Йолка (2016-04-22 20:36)

0

16

796420,12716 написал(а):

газета это)))  журнал-это уже позднее))

Но письма там были улетные. Нас даже с лекции выгнали как-то...

0

17

0

18

только зарегистрировалась, а уже страшно!

мое мнение: так не поступают. лучше бы убили в порые ревности. качественно и красиво :)

0

19

796436,14476 написал(а):

мое мнение: так не поступают. лучше бы убили в порые ревности. качественно и красиво

И что это за профессиональные способности тогда будут?

0

20

796462,11951 написал(а):

И что это за профессиональные способности тогда будут?

ответ очевиден

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Женская жестокость в отношениях..