Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сбор подписей в пользу....


Сбор подписей в пользу....

Сообщений 1 страница 20 из 61

Опрос

увеличение размера аватарок?
ЗА! увеличение

64% - 18
ПРОТИВ! увеличения

14% - 4
пофигу!

21% - 6
Голосов: 28

1

демократические преобразования - В ЖИЗНЬ!!! :cool2:
хочется красивых авиков.. голосуем..
:clap:

+1

2

с одной стороны напрягает изменять размер аватарки через фотошоп, но с другой стороны, если будет больше, то думаю не будет эстетично смотреться в теме...так что против

0

3

ЗА!

бунтарка написал(а):

то думаю не будет эстетично смотреться в теме

аву можно увеличить до размера надписи - активен 3 часа 37 минут и эстетики это не нарушит!
но так много и не надо! достаточно до 150-180 точек..

0

4

ЗА

0

5

Если честно, то мне всё равно.

0

6

Мне тоже все равно. Если сделают пусть будет, нет так нет.

0

7

Я к своим аватаркам отношусь трепетно и нежно. Так что я ЗА.

0

8

п.2. ПРОТИВ! увеличения.
не вижу особого смысла.
если честно, и так напрягает вся эта скачеще-прыгающая флеш-анимация.
особенно в непомерно раздутых подписЯх, между которых с трудом выискиваются тексты сообщений.

+1

9

Двумя руками и двумя ногами +голс систэ,+голос Бота, только 150 на 180,не больше,будет очень клёво!!!! А то не все красивые аватары анимац. можно с пом.фотош. и др.прог привести к виду 120 на 120!  ЗА!!!!!! :big boss:

0

10

Karlych написал(а):

особенно в непомерно раздутых подписЯх, между которых с трудом выискиваются тексты сообщений.

+1.

0

11

Karlych  За подписи ,согласен ,с тобой нефик раздувать!!!! а авы надо увеличить! Светик,надо мнение свое конкретное высказывать за или против! Не понятна твоя позиция! Отак! :18:

0

12

тут уже в пору соседний опрос делать, а не стоит ли урезать подписи... (Меня, между прочим, где-то когда-то за большую подпись в профиле наказали). Я голосовал за увеличение аватар... если честно, так влом вечно их ужимать...

0

13

Я за.

0

14

Lex написал(а):

Светик,надо мнение свое конкретное высказывать за или против! Не понятна твоя позиция! Отак!

Проголосовала, что пофиг.  :D
Я не встречала аватарок, соответствующих моему вкусу, которые бы отображали меня.

0

15

Svetik  У Альба,такие есть 200%, и я думаю он тебе очень красивую сделает!!!!На твой вкус и выбор! Нефика,пофигисткой отмазываться!!!!Давай жги конкретнее!!!! Хочу и всё!!! Вотушки! :ross:

0

16

Karlych написал(а):

особенно в непомерно раздутых подписЯх, между которых с трудом выискиваются тексты сообщений

alekkoh написал(а):

тут уже в пору соседний опрос делать, а не стоит ли урезать подписи...

обязательно подымем этот вопрос! следующим..

Svetik написал(а):

Проголосовала, что пофиг.

трудновато будет если у модера такой настрой.. :(

0

17

АЛЬБ  Ты Мудр,и серьёзен!Уважаю! Надеюсь ни до каких урезаний в век Прогресса дела не дойдёт!Творческим и Художественным Людям нужен простор! Зашоренные пусть сидят в серых штанишках! :lol:  :big boss:

0

18

Lex написал(а):

Надеюсь ни до каких урезаний в век Прогресса дела не дойдёт!

краткость - сестра таланта! :D

0

19

АЛЬБ  Всех покусаю тода ! Кратко! :lol:

СПрингушка ,ждет недождётся такого чуда,котор. ты ей подарил.От!(чтоб поставить себе в ав.да и твои авы ,ранее показ.СУПЕР,хрен ли думать??? Трясти надо!!!!) :lol:  :clap:

Отредактировано Lex (2008-01-28 11:00)

0

20

что то притухло голосование! активней граждане.. ^_^

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сбор подписей в пользу....