Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сбор подписей в пользу....


Сбор подписей в пользу....

Сообщений 21 страница 40 из 61

Опрос

увеличение размера аватарок?
ЗА! увеличение

64% - 18
ПРОТИВ! увеличения

14% - 4
пофигу!

21% - 6
Голосов: 28

21

Я бы с радостью раз десять проголосовал ЗА, если можно было.)))

0

22

За

0

23

за

0

24

пофигу!

0

25

заааааааааааааааааааааааааааа!!!!а тоуменьшать их не люблю

0

26

АЛЬБ написал(а):

что то притухло голосование! активней граждане..

АЛЬБ, как скажешь...

Проголосовал против...

Почему?

Не стоит забывать, что не у всех белимитный инет, некоторые сидят и на модемах.
А большие картинки трафик кушают непомерно. Увеличив размер аватара, рискуем получить снижение числа приходящих на форум.

0

27

Skay написал(а):

Не стоит забывать, что не у всех белимитный инет, некоторые сидят и на модемах.
А большие картинки трафик кушают непомерно. Увеличив размер аватара, рискуем получить снижение числа приходящих на форум

я помню, но на форуме (в профиле) есть функция отключения! :D  специально для этого..

0

28

За, у меня вообще на уменьшение времени много уходит, а оно у меня на вес золота.

0

29

АЛЬБ написал(а):

я помню, но на форуме (в профиле) есть функция отключения!   специально для этого..

АЛЬБ, не секрет, что многие из приходящих на форум, узнают друг друга в первую очередь по аватаркам.
Отключив показ аватар, в связи с увеличением трафика будет не так красиво выглядеть оформление форума. Будет только безликая тестовая часть...

Как думаешь, многие захотят, я имею ввиду тех кто сидит на модеме, приходить на серый и бесцветный форум?

0

30

АЛЬБ написал(а):

на форуме (в профиле) есть функция отключения!   специально для этого..

очень полезная функция!
только тогда совсем будет без картинок   :(

0

31

АЛЬБ написал(а):

я помню, но на форуме (в профиле) есть функция отключения

АЛЬБ, и еще такой нюанс...

Форуму нужны, новые и свежие силы?
Я имею ввиду новички? А если новичек с модемом, придя на форум с увеличенным объемом трафика и побыв на нем какое-то время поймет, что этот форум слишком много жрет.

Вопрос!
Как долго он задержится здесь?

P.S. Это я еще и к тому, что есть ли смысл тратиться на рекламу и раскрутку ресурса?
Если привлеченные рекламой новички, будут потом, через 5-7 дней уходить из-за большого объема трафика.

Отредактировано Skay (2008-02-01 19:07)

0

32

Skay ты прав конечно! я как то не думал об этом..
мне просто казалось. что сейчас все сидят на безлимитке! и никакого трафика уже нет..
но с другой стороны, форум притягателен картинками, а вот решение остаться или нет зависит от
тех людей что тусуются на форуме! в крайнем случае можно сделать опрос по этому поводу..

0

33

АЛЬБ написал(а):

в крайнем случае можно сделать опрос по этому поводу..

АЛЬБ, среди тех новичков, которые пришли сегодня?
А как сделать опрос, среди тех, которые придут через месяц, через полгода...???

АЛЬБ написал(а):

...форум притягателен картинками...

АЛЬБ, по моему глубокому убеждению, форум в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ интересен людьми и тем, что они пишут...
А картинки посмотреть...  Хм!!!
Думаю в сети достаточно много сайтов с картинками на любой вкус и цвет.

АЛЬБ написал(а):

а вот решение остаться или нет зависит от тех людей что тусуются на форуме!

АЛЬБ, а это как?

0

34

Skay написал(а):

АЛЬБ, а это как?

вот так! :D

Skay написал(а):

АЛЬБ, по моему глубокому убеждению, форум в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ интересен людьми и тем, что они пишут...

0

35

АЛЬБ написал(а):

вот так! 

Skay написал:
АЛЬБ, по моему глубокому убеждению, форум в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ интересен людьми и тем, что они пишут...

АЛЬБ, с этого места поподробнее...

0

36

за! увеличение^^

0

37

Skay и у меня есть ещё одно возражение!
обычно на форумах сидят люди которых трафики не очень волнуют!

+1

38

Skay написал(а):

АЛЬБ, с этого места поподробнее...

ты правильно выразил мою мысль! а я не очень удачно..

0

39

АЛЬБ написал(а):

Skay и у меня есть ещё одно возражение!
обычно на форумах сидят люди которых трафики не очень волнуют!

АЛЬБ, на форумах сидят разные люди...
В том числе и те, кто сидит на трафике. И сидят именно в большинстве своем для общения. А не для просмотра картинок.
Возможно в крупных городах у большинства безлимитка, но поверь мне на слово, очень много людей сидят на форумах и из провинции.

У меня самого только 3 месяца появилась безлимитка, а до этого я сидел на сот. телефоне в качестве модема. А на форумах я уже почти 1,5 года сижу...

Вобщем я свое мнение выразил и причины почему привел...

0

40

Skay Ты конечно по своему прав! но тогда тебе лучше общаться в чате а не на форуме, без безлимитки тут,много не пробудешь-факт,хоть отключай картинки,хоть нет! Судя по твоей активности..с момента реги твоей!  Кто пользуется модемом ,с жестким трафиком те здесь не получают того оперативного общения...которого хотят..Вывод! Простой или чат или плата за трафик!!! Имхо! Жду ответа!

Отредактировано Lex (2008-02-01 19:31)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сбор подписей в пользу....