Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Общение после разрыва…


Общение после разрыва…

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Lex написал(а):

Отмерил, отрезал!

LEDA написал(а):

а если ребенок?

не всё так просто Саш.. :suspicious:
а вот ребёнок Анюта, тут имеет важное значение отношение самого отца к ребёнку..
кто то может "отрезать", а кто то по гроб жизни будет с ним общаться..
и отношение матери к этому общению иногда имеет влияние!
короче, всё по ситуации и по характерам..

0

22

Nixe написал(а):

Глупо доводить разрыв до того, чтобы нельзя было поддерживать нормальные человеческие отношения.

согласна, просто надо обождать, а некоторые начинают в штыки воспринимать любые попытки наладить отношения.

АЛЬБ написал(а):

тююю... да он мелкий что ли? 17 лет?? или только из армии пришёл?

ну тогда ему было... эм... 19, в армию не пощёл, просто друзья "очень хорошие", а после смерти его отца, они на 100% над ним контроль взяли.

0

23

АЛЬБ написал(а):

и отношение матери к этому общению иногда имеет влияние!

а как можно запретить общаться с отцом? если он конечно не алкаш и т.п.? И зачем?

0

24

Светлая написал(а):

ну тогда ему было... эм... 19, в армию не пощёл, просто друзья "очень хорошие", а после смерти его отца, они на 100% над ним контроль взяли.

не хочется советовать банальности.. да и советы мои наверно устарели.

LEDA написал(а):

а как можно запретить общаться с отцом?  И зачем?

Светлая написал(а):

а некоторые начинают в штыки воспринимать любые попытки наладить отношения.

вот и один из ответов..
плюс злоба на жизнь, на него, много всего!

0

25

АЛЬБ написал(а):

не хочется советовать банальности.. да и советы мои наверно устарели.

ну да... мы около полутралет как растались...

0

26

Светлая написал(а):

ну да... мы около полутралет как растались...

зачем же вспоминаешь!? или не перегорело ещё??

0

27

АЛЬБ написал(а):

зачем же вспоминаешь!? или не перегорело ещё??

да просто не могу понять его. Заходит на мою страничку в нете, периодически пересматривает мои фотки на мейле (мне же отчёты приходят о том, кто смотримт мои фотки), а на мои сообщения не отвечает - будто я что-то сделала.
Мы были очень хорошими друзьями до того как начали встречаться, вот когда сердечко успокоилось решила возобновить отношения, а он как псих начал на это реагировать, постоянно - есть парень, вот к нему и обращайся. Чушь какая-то.

0

28

только с одним бывшим мч мы остались в недружеских абсолютно отношениях) с одним из бывших сейчас оч хорошие друзья - я ему советую насчет его девушки, он мне насчет моего парня

0

29

А есть ли в этом смысл???
Когда полюбовно то смысл есть, а ежели в другой ситуации нет смысла... лучше не будет....

0

30

Vemdaf написал(а):

А есть ли в этом смысл???

смысл есть всегда когда ты видишь его

0

31

Лично мне кажется невозможным общение.

Когда вижу своего бывшего то сразу вспминается все хорошее о нем и комок подступает к горлу, хотя сейчас есть муж любимый.
Не умею я помнить зла, только хорошее помню: как любил, как ласкал, как были вместе, как радовались. мечтали, жили............

А когда это вспоминаешь то становится больно что потеряла, не удержала. :((

0

32

Сонечка написал(а):

А когда это вспоминаешь то становится больно что потеряла, не удержала. (

создалось такое впечатление ( лично у меня), что во всех расставаниях с бывшими ты винишь себя ...

0

33

Мне кажеться, первое время может и как- то можно скрывать чувства ,а потом дружба все равно пропадет, хотя с чем черт не шутит, всякое бывает, но все же чаще, людям легче врагами быть чем друзьями тем более после любви и каких либо отношений!

0

34

ЛюБиМиЦа написал(а):

Сонечка написал:
А когда это вспоминаешь то становится больно что потеряла, не удержала. (создалось такое впечатление ( лично у меня), что во всех расставаниях с бывшими ты винишь себя ...

По поводу одного молодого человека. да, ты права. Виню только себя, сама сглупила, не смогла, не удержала, сама все сделала для того что мы расстались. Хотя может оно и к лучшему: сейчас у меня такой мужчина о котором я мечтала всю жизнь. А ведь если бы не рассталась с тем, то с нынешним бы не встретилась.
Но первое время часто вспоминала его привычки. фразы, ну всё что и ним связано.

Зарина написал(а):

Мне кажеться, первое время может и как- то можно скрывать чувства ,а потом дружба все равно пропадет, хотя с чем черт не шутит, всякое бывает, но все же чаще, людям легче врагами быть чем друзьями тем более после любви и каких либо отношений!

А зачем вообще быть именно врагами ведь можно просто друг друга игнорировать, этим ты не наживешь себе врагов с его стороны  и твоя совесть и душа будет чиста.
Я считаю что нельзя делать больно даже бывшему молодому человеку.
Зло источенное тобой к тебе вернется стократно.

0

35

Тяжело всё это очень. Когда 13 лет рука об руку и душа в душу, а потом в эту душу плюнут, и не потому, что ты человек никакой. А просто потому, что у кого-то ноги длиннее. А потом приходят и на эти ноги мне же жалуются, они же меркантильными оказались. Только связывает много, и дочь страдать не должна, он отец, и она его любит. Поэтому дружим, как можем, во всяком случае военных манёвров не ведём.

+1

36

Терра написал(а):

Тяжело всё это очень. Когда 13 лет рука об руку и душа в душу, а потом в эту душу плюнут, и не потому, что ты человек никакой. А просто потому, что у кого-то ноги длиннее

Вот уж точно, что все дело не в том что ты плохая. Тяжело отвыкнуть что рядом никто не швыркает носом так как делал это только он, никто не застегивает тебе сапоги, нежно держа за ножку, никто не намыливает тебе спинку, да мало ли....
Вот это самое тяжелое, что не хватает его как частички самой себя.

0

37

Сонечка
Нет, ты знаешь, дело не в этом, для меня во всяком случае.

0

38

Сонечка написал(а):

Зло источенное тобой к тебе вернется стократно.

а ты точно в бога не веришь!? мысль такая пацифистская!

Терра написал(а):

Только связывает много, и дочь страдать не должна, он отец, и она его любит. Поэтому дружим, как можем, во всяком случае военных манёвров не ведём.

так что же связывает Танюш, общее что то или дочь??

Сонечка написал(а):

Вот это самое тяжелое, что не хватает его как частички самой себя.

разве новый МЧ этого не может делать!? что такого в старом, что не может сделать новый?

0

39

Призрак написал(а):

разве новый МЧ этого не может делать!? что такого в старом, что не может сделать новый?

Маленькие привычки на уровне подсознания. Новый МЧ может быть делает то же самое, и даже лучше, но не так. Со временем старые привычки сменятся новыми и это перестанет быть важным. Но первое время, особенно если новые привычки не с кем приобретать, этого может не хватать.
Я от мужа сама ушла. Но месяца полтора очень плохо засыпала, потому что не привыкла спать одна. Причем, именно спать, дело не в сексе.

0

40

Призрак написал(а):

так что же связывает Танюш, общее что то

Много чего, или я просто боюсь перемен жизненных. Хотя вот уйти и бросить всё смогла(а ведь было что), и пусть сейчас трудно, но зато это я, и на сделку с собственной совестью идти не нужно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Общение после разрыва…