Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Стоит Ли Давать Советы?


Стоит Ли Давать Советы?

Сообщений 21 страница 32 из 32

Опрос

Стоит Ли Давать Советы?
Да, часто помогаю советами.

35% - 5
Стараюсь не вмешиватся, пусть сами разбираются!

21% - 3
Свой вариант.

42% - 6
Голосов: 14

21

Siesta написал(а):

впринципе, человек сам примет окончательное решение.

Или не сам, а под моим влиянием.
Я стараюсь не давать советов именно по той причине, что к моим советам обычно прислушиваются. В гробу я видала за чужие поступки отвечать.

0

22

Nixe
но опять таки, не поддержать близкого человека-тоже не правильно. Порой принял решение и хочется именно такого "толчка одобрения" от родного человека=)

0

23

Скореее выскажу свое мнение, чем дам совет...могу конечно если очень просят, и то стремно становится, ответственность не хочется брать на себя. Сразу мысли такие: а вдруг я не права и человек только хуже себе сделает следуя моему совету?

0

24

Я даю советы в форме: "Я бы поступил так-то и так-то, а там решайте сами".

0

25

саксOFF-ON написал(а):

Я даю советы в форме: "Я бы поступил так-то и так-то, а там решайте сами".

Вот в том-то и дело, что я не могу давать советы в такой форме. Я бы поступила так, как никому другому поступать бы не посоветовала. У меня иные приоритеты, ценности и цели, чем у подавляющего большинства людей, с которыми я общаюсь.

0

26

Nixe написал(а):

У меня иные приоритеты, ценности и цели, чем у подавляющего большинства людей, с которыми я общаюсь.

А по твоим сообщениям на форуме я бы никогда так не подумал бы...хотя, конечно...чужая душа - потёмки...

0

27

и просят и знаю что в затруднении человек.. видно же!

ну значит им они в действительности не нужны

0

28

лапка&Потапка написал(а):

ну значит им они в действительности не нужны

кая ты категоричная.. :D  советы нужны оч многим! что бы было потом на кого свлить вину.. :lol:
Лапка! когда цитировать научишся!? ведь копировать - дольше.. ;)

0

29

АЛЬБ
он не цитирует у меня в этой темке *слезки по щекам потекли*

ну если они не прислушиваются задумайся

0

30

лапка&Потапка написал(а):

он не цитирует у меня в этой темке *слезки по щекам потекли*

не плакай! надо проголосовать.. ;)  и всё получится..

0

31

АЛЬБ написал(а):

надо проголосовать..

так не честно ........ буду жаловаться   :cry:

0

32

не люблю я их давать, и стараюсь не давать. Ответственности в жизни и без этого хва.. Могу высказать свою точку зрения на ситуацию, осторожно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Стоит Ли Давать Советы?