Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Помогите советом


Помогите советом

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Привет всем. Помогите советом. Мне все друзья говорят что я похожа на эмо. Через некоторое время,я начала сомневаться:"Эмо ли я?" В интернете проходила много тестов и всегда был ответ одинаковым: Ты эмо на 100%. Ты настоящий эмо-кид. Вопрос: Нужно ли становиться эмо? Это хорошо или плохо? Всем огромное спасибо!

Отредактировано Ангел14 (2011-04-02 14:09)

+1

2

Если верить тому,что я читала,то лдумаю что плохо.
"мечта каждого Эмо — умереть в ванне от потери крови путем перерезания собственных вен в области запястий. В этой связи некоторые из них носят повязки, которые закрывают нанесенные раны». Они призывают к суициду,так что в этом хорошего?

+1

3

Ангел14 написал(а):

Вопрос: Нужно ли становиться эмо? Это хорошо или плохо?

Я не знаю что вы подразумеваете под словом эмо...но что бы там не было..это всего лишь модное течение в одежде..если вам нравится такой стиль,то ради бога..ходите как эмо..а если нет,то не стоит морочить голову..

0

4

Ангел14 написал(а):

Привет всем. Помогите советом. Мне все друзья говорят что я похожа на эмо. Через некоторое время,я начала сомневаться:"Эмо ли я?" В интернете проходила много тестов и всегда был ответ одинаковым: Ты эмо на 100%. Ты настоящий эмо-кид. Вопрос: Нужно ли становиться эмо? Это хорошо или плохо?

да уж ,, а вы доверяете этим тестам ...хмххм....да не смешите , вы тот кем себя чувствуете , и ни в коем случае не стоит обращать внимание , друзья вам ведь не говорят становится Эмо , и вообще как то это глупо , это сугубо мое мнение , я когда вижу Эмо у меня ощущение того что эти люди просто хотят обратить на себя внимание , а вовсе не из-за того что хотят себе вены порезать и сдохнуть , не дай Бог , если вы хотите чтобы люди обратили на Вас внимание просто ходите и улыбайтесь всем и тогда точно внимание окружающих будет ваше , пол поводу всяких тестов и разговоров друзей , у меня вообще ситуация страшная )))))когда коротко подстрижен похож на скин-хеда , ну или на крайний случай на гопника )))))когда волосы длинные норм , друзья тоже это заметили от прически сразу изменяюсь , а всякие тесты я даже проходить не буду ибо знаю что чушь собачья !!

+2

5

Ангел14 написал(а):

В интернете проходила много тестов и всегда был ответ одинаковым: Ты эмо на 100%

думаю, что тесты не врут, просто эмо - это какое-то другое ощущение себя, другой стиль жизни, когда "всё плохо"... просто надо изменить немного свои взгляды на жизнь, поменяться именно внутренне, тогда и тесты не будут такой результат давать)

Ангел14 написал(а):

Нужно ли становиться эмо?

как хочешь)) думаю, из за каких то тестов не стоит так делать) да и если друзья говорят что ты эмо, а ты себя таковой не считаешь, то это вообще глупо.. надо своё мнение иметь, тем более если ты не хочешь быть эмо.

Ангел14 написал(а):

Это хорошо или плохо?

ну для кого как.. одни думают что это плохо (кстати многие) другие же нормально относятся.. лично я отношусь ко вторым.
а вообще, и правда что всякие молодёжные культуры появились из за желания чем то отличаться от толпы людей, чем то выделиться на фоне окружающих.. казаться такими без повода грустящими, а оттого необычными..) это просто люди которым не хватает внимания....

Gavsik написал(а):

эти люди просто хотят обратить на себя внимание

вот с этим я полностью согласна, Дим)) :yep:

0

6

тесты еще ничего не означают...
ты сама можешь ответить на свой вопрос...главная цель эмо умереть..
ты хочешь этого???

думаю что нет)))следовательно не стоит становится эмо из-за предрассудков твоих друзей=))

0

7

Ну зачем выпендриваться .... Правы те кто пишет- жизнь хороша и страшнее смерти ничего нет.Не сама смерть,а то,что  оттуда ещё ни один человек не вернулся.
Самая прекрасная пора - молодость..радуйся жизни,носи яркую ,броскую одежду,красивый макияж.модные вещи и зачем тебе облачаться только в чёрные цвета...успеется...Люби себя,не слушай никого,балуй в меру себя...и просто живи и радуйся тому,что есть.Эмо как секта: войти легко,а выйти почти не возможно...

+1

8

Нужно ли становиться эмо? хм.....ну это как ты хочешь......как уже не раз тут сказали главная цель эмо умереть...у меня есть знакомая ей тоже говорят что она похоже на эмо...просто она любит их стиль..а так нет она даже и не думает стать эмо..

+1

9

Ангел14 написал(а):

Мне все друзья говорят что я похожа на эмо. Через некоторое время,я начала сомневаться:"Эмо ли я?" В интернете проходила много тестов и всегда был ответ одинаковым: Ты эмо на 100%. Ты настоящий эмо-кид. Вопрос: Нужно ли становиться эмо? Это хорошо или плохо?

не надо конечно. Лучше всего оставаться собой. Если ты эмо в состоянии души,то в этом нет ничего плохого,но выражать это черно-розовой одеждой...да ну... очень часто это выглядит смешно, всякие эти пендовачки...если честно бесят такие... Да,я не спорю,есть люди которым это идет,но и всё же...не стоит. Время эмо уже прошло,сейчас эти ванильки,но когда была время эмо, 2008 год кажется, то очень часто они получали,извините, пиз**ей от гопников и всяких анти-эмовских движений, нужно оно тебе?! Так что не стоит. Оставайся эмоциональной в душе,а в одежде будь собой.

0

10

Спасибо за ответы

0

11

Ангел14 написал(а):

Спасибо за ответы

Не за что) Ну так ты что надумала, не будешь,да?)))

0

12

Я не знаю,меня всё же мучают сомнения.Я в душе какая-то запуганная что ли. http://i039.radikal.ru/0806/c2/6b7bd97c367c.gif  Мне всё равно хочеться быть среди эмо. http://i034.radikal.ru/0803/b0/a60b71ad58da.gif

0

13

Лу написал(а):

.но что бы там не было..это всего лишь модное течение в одежде..

если б это была всего одежда-не было б таких разговоров за эмо

Ангел14 написал(а):

Мне всё равно хочеться быть среди эмо.

э ненене ты шо ниииинадо этой какой заниматься))

0

14

По- моему чем больше мы ей не советуем.тем больше ей хочется...Запретный плод сладок,да вот последствия горьки...

+1

15

Ангел14 написал(а):

Мне всё равно хочеться быть среди эмо.

не понимаю...на мой взгляд,это совершенно не круто,а глупо даже. Но смотри сама,не буду ничего навязывать...кстати, а что ты понимаешь под эти словом?))

0

16

Эмо-это не имидж,это состояние души

0

17

Ангел14 написал(а):

Эмо-это не имидж,это состояние души

вот именно,зачем тебе такое унылое состояние нужно?

0

18

Ангел14 написал(а):

Мне всё равно хочеться быть среди эмо.

ну если так хочется, то будь.. тогда смысл спрашивать?..)

Ангел14 написал(а):

Эмо-это не имидж,это состояние души

ну будь эмо, раз такое сотояние души у тебя... всё равно, я думаю, со временем это пройдёт  :yep:

0

19

Да,наверное вы правы. Это глупо. (но почему другие идут на это?)

0

20

Ангел14 написал(а):

но почему другие идут на это?

мозгов нету

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Помогите советом