Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Остаться в живых 4


Остаться в живых 4

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Четвертый сезон начнётся с обещания спасти затерянных. Джек таки связался со спасательным судном. Но затем выяснилось, что эти люди, совсем не те, за кого себя выдают. Джек будет уверенным, что эти люди пришли, дабы нести свободу и мир лостовчанинам, а вот Лок думает совершенно иначе.

Товаращи, близки, враги и неизвестные свету люди теперь должэны сплотится и противостоят новой, не известной угрозе, опасной погоде и местности. За девяносто с копейками дней, они выручали друг друга, ели из одной тарелки, убивали вместе других, познали все радости и горести вместе, а теперь, Джек, тот, кому они доверяли, может пойти против них всех, что бы спасти Джулиет. Даже у Джека есть, свои, личные интересы.

Ну вот наконец-то и дождались=))
Кто уже начал смотреть?
Вообщем обсудим 4 сезон=)

Если те серии были про прошлое героев, теперь настоящее. Глупо. Смотреть надо в любом случаи, коль уж начала=)

0

2

Siesta, ссылку на другой форум я убрала.

Siesta написал(а):

Ну вот наконец-то и дождались=))
Кто уже начал смотреть?
Вообщем обсудим 4 сезон=)

Кто дождался? У нас эти серии даже и не анонсируются пока.
Я лично очень не люблю узнавать содержание фильма с загадочным сюжетом до его просмотра. Примерно как счёт в матче по футболу.

0

3

я уже смотрю...две серии посмотрел....

0

4

:cry: почему степашка не работает?(((седня должны были третью серию выложить

Отредактировано Ыч (2008-02-16 02:02)

0

5

Ыч написал(а):

я уже смотрю...две серии посмотрел....

тоже самое..поглядела 2 серии!=) Жду 3-ей=))

Так то фильм шибко растянууууууууули=)

0

6

а по моему это вообще полное г...о!
такое чувство, что сценарий писал Мольер в духе А.Кристи.. :lol:  под руководством Стругацких..

0

7

Siesta написал(а):

Так то фильм шибко растянууууууууули=)

Н а каком-то сайте читала, что будет и шестой и седьмой сезон. Так, что мало сказать растянули. Размазалиииииииииииии.

0

8

Calipso
я тоже читала об этом! Только думаю, если их спасут в 4 сезоне, шож они будут делать еще 2 сезона=))))
Вроде бы они должны вернуться обратно на остров..только нафига?=)))

0

9

сегодня посмотрела 4 серии...четвертая мне больше всего понравилась...я так поняла их осталось в живых 5...показали только про 4, думаю пятым будет мошенник (ну как же без любовного треугольника)

0

10

бунтарка написал(а):

поняла их осталось в живых 5

их 6 осталось...Хёрли ж в первой серии кричал что он из шестерки Оушеаник(надеюсь так пишеться) :)

и я думаю что остальные не умерли а прост остались на острове

0

11

Ыч написал(а):

их 6 осталось

просто в 4 серии доктор сказал, что 5...может перевели так?

Ыч написал(а):

и я думаю что остальные не умерли а прост остались на острове

не думаю, так как зачем у веснушки сын блондинки?иль скажешь, что она назвала его так же, как та?...да и не думаю, что корейка захочет рожать там, зная что умрёт...единственное, что если она и ее муж входят в шестерку...

0

12

Ну не рассказывайте http://i029.radikal.ru/0802/3b/fffa2e15e1b5.gif не интересно будет смотреть http://i029.radikal.ru/0802/3b/fffa2e15e1b5.gif

0

13

Лавеласка написал(а):

Ну не рассказывайте  не интересно будет смотреть

хочешь ссылку дам, где можно смотреть в онлайн? там каждую субботу по серии выставляет автор?

0

14

бунтарка
у меня есть где посмотреть и скачать, но пока из-за неполадок этот процесс останавливается

0

15

бунтарка написал(а):

хочешь ссылку дам, где можно смотреть в онлайн?

а там экран большой или малой?

0

16

Ыч написал(а):

а там экран большой или малой?

во весь экран можно посмотреть.кликнуть на значок крайний самый...

0

17

бунтарка написал(а):

хочешь ссылку дам, где можно смотреть в онлайн?

а быстро грузиться?

0

18

Лавеласка написал(а):

а быстро грузиться?

наверное от скорости зависит...там фильмы не для скачивания, а для просмотра в инете

0

19

Siesta написал(а):

Вообщем обсудим 4 сезон=)

а я решила посмотреть все и сразу)) как только все серии выложат в инет, так сразу скачаю)) не люблю смотреть частями)))

0

20

Aalenkaa написал(а):

а я решила посмотреть все и сразу)) как только все серии выложат в инет, так сразу скачаю)) не люблю смотреть частями)))

ты это еще не скоро будет...если они идут раз в неделю и будет гдето 23 серии)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Остаться в живых 4