Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Остаться в живых 4


Остаться в живых 4

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Ыч написал(а):

ты это еще не скоро будет...если они идут раз в неделю и будет гдето 23 серии

ну за 23 недели я множество других сериалов и фильмов посмотрю, которые хотела посмотреть так же 23 и более недели назад))

0

22

ппц.помимо того, что 6 серия оказалась скучной, так еще в конце док целуется с джулией(

0

23

пошли скучные серии(((

0

24

Посмотрела первые 10 серий  4 сезона...затягивает блин всё дальше и дальше...

0

25

сильва написал(а):

Посмотрела первые 10 серий  4 сезона...

как 10???еще ж 9 серия не вышла

0

26

Ыч  ой...действительно...8 серий...запуталась...это Домохозяек 4 сезон 10 серий...вот блин....что значит дома сидеть...голова кругом от сериалов и интернета...

0

27

сильва написал(а):

Ыч  ой...действительно...8 серий...запуталась...это Домохозяек 4 сезон 10 серий...вот блин....что значит дома сидеть...голова кругом от сериалов и интернета.

а я уже обрадовался что мож ты где то нашла эти серии и щас с мной поделишся ссылкой))

0

28

Ыч я качаю игры и фильмы и всё всё всё с  Megashara.com.....качество хорошее...рекомендую...

Отредактировано сильва (2008-04-25 18:25)

0

29

сильва написал(а):

Ыч я качаю игры и фильмы и всё всё всё с  Megashara.com.....качество хорошее...рекомендую...

а я фильмы в онлайне смотрю..так проще)

0

30

Ыч  у тебя  нет с какой скоростью подаёт?

0

31

Ыч написал(а):

а я уже обрадовался что мож ты где то нашла эти серии и щас с мной поделишся ссылкой))

аналогично...у меня 9 в фильмотеке 23апреля выложут.а в онлайне 25((

0

32

бунтарка написал(а):

а в онлайне 25((

уже есть в онлайне..

0

33

Ыч написал(а):

уже есть в онлайне..

вижу)я забыла, что сегодня 25)))

0

34

бунтарка написал(а):

я забыла, что сегодня 25)))

везет те)

0

35

Ыч написал(а):

везет те)

почему

0

36

Какая же "вода" начилась...как они мутят все....уже надоел сериал, но приходиться смотреть, тк мой МЧ его смотрит....

0

37

а мне нравится))все чудесатей и чудесатей))

0

38

9 серия понравилась и еше одна про доктора и конопатенькую)))

0

39

Посмотрела 11 серию. :tired:  Вообще ужас!Намудрили-то!
Ричард мне нравится, хотелось бы узнать как он так хорошо сохранился?  :rolleyes:
А Джек , оказывается, не видения видит...Или Локк видит те же видения , что и Джек?Всмысле они оба видят его МЕРТВОГО отца?Это уже массовый психоз. :rofl:
Либо отец жив и осторов воскрешает мертвых А Кими то сволочь!Простите что так грубо, но убить 2 нормальных людей!Особенно того , который помог Саиду покинуть корабль...Гад!
Как остров переместить-то?  :O
Этот Кими решил убить всех на острове?!Или только Бена?Вообщем НАМУДРИЛИ так, что  "карты памяти" не хватает .

0

40

Не догнала у Джейка и Клэр/девушка, которая родила на острове/ одлин и тот же отец что ли?=)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Остаться в живых 4