Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваша реакция на сплетни...


Ваша реакция на сплетни...

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Лавеласка написал(а):

как хочешь, просто боишься признаться  :playful:

да че мне боятся? Я за себя сказал) А вот с кем...это уже дело других людей) сами признаются...хорошо
Не признаются...тоже хорошо))

0

22

ДЖОКЕР написал(а):

Не признаются...тоже хорошо))

почему?  :dontknow:

0

23

Лавеласка написал(а):

почему?

а зачем себя палить-то?))

0

24

ДЖОКЕР написал(а):

а зачем себя палить-то?))

мне вот интересно кто что думает обо мне и думаю другим тоже.
Сама не о ком вообще не сплетничаю из форумчан.

0

25

Лавеласка написал(а):

мне вот интересно кто что думает обо мне и думаю другим тоже.

ты уже узнавала,что о тебе думают

0

26

ДЖОКЕР написал(а):

ты уже узнавала,что о тебе думают

Это была плохая обстановка, но мнение всегда меняется о человеке ввиду различных обстоятельств. Если раньше кто-то мне не нравился, то сейчас ко всем отношусь хорошо

+1

27

Лет10 назад я их (сплетен) боялась, а сейчас, если говорят, значит есть ещё порох в пороховницах.

0

28

Не сплетни это плохо
Но если про твоих врагов
Сразу хорошо

0

29

а я обожаю когда обо мне *сплетничают*))) если говорять, значит чем-то я их зацепила)))
хотя если меня начинает это задевать, то никогда не хамлю и не грублю,просто достаю из *кармана* сарказм и ненавязчиво начинаю провоцировать на то что-бы человек вышел из себя и показал всем окружающим кто он на самом деле)), и это часто  оказывается, более действенным чем открытая склока и ругань))

0

30

Не люблю когда так делают. Да и сама я так не делаю. Но если уж людям делать абсолютно нечего - пусть выдумывают что хотят, только я потом за себя не отвечаю

0

31

Наивная написал(а):

если меня начинает это задевать,

Наивная написал(а):

просто достаю из *кармана* сарказм и ненавязчиво начинаю провоцировать

Bronze написал(а):

Не люблю когда так делают.

а что ты предлагаешь? опуститься до банального скандала? или опуститься до его уровня и тоже начать говорить гадости?)))

0

32

Они меня не волнуют, вообще.
Сплетни удел, завистливых, тёмных людей, человек который слушает сплетни и человек которой говорит их, ни чем не отличаются, навреное они поднимают себя среди другого человека, посредством сплетен, но это лишь обман, глупость.

0

33

еще один

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:14)

0

34

если нам плюют вспину ,значит мы впереди )))) (с)

+1

35

Наивная написал(а):

а что ты предлагаешь? опуститься до банального скандала? или опуститься до его уровня и тоже начать говорить гадости?)))

Про гадости - это не моё. Я просто морально задавлю)) Могу даже поскандалить. Вообще я чаще всего бываю инициатором скандалов...конфликтов... Если честно мне на это пофигу, я отстаиваю свою точку зрения, и не осторожный шаг со стороны собеседника порой может на нем же и отразиться. Если дело доходит до рукоприкладства (первая никогда не начинаю), то в долгу не остаюсь.

0

36

Наивная написал(а):

никогда не хамлю и не грублю,просто достаю из *кармана* сарказм и ненавязчиво начинаю провоцировать на то что-бы человек вышел из себя и показал всем окружающим кто он на самом деле)), и это часто  оказывается, более действенным чем открытая склока и ругань))

Bronze написал(а):

Не люблю когда так делают. Да и сама я так не делаю.

Bronze написал(а):

Я просто морально задавлю)) Могу даже поскандалить

мне кажется что ты немного не логична))

0

37

"Сплетня -  Недоброжелательный или порочащий слух о ком-н., распространяемый на основании неверных, неточных и измышленных сведений."
Пусть сплетничают, это не самое плохое что делают.

0

38

Вот так вот бывает... эти, на первый взгляд сухие и ничего не значущие слова изменили мою жизнь. Можно сказать, с ног на голову перевернули. Или , вернее, на многое открыли глаза. Так что с тех самых пор сплетни стараюст пресекать на корню.

0

39

не люблю сплетни!из за них,я часто ссорюсь с друзьями((((

0

40

Svetik написал(а):

Пофигу, если говорят правду. Если грязно врут - то гадко на душе.

согласна...))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваша реакция на сплетни...