Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собаки!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Nixe написал(а):

Призрак, я знаю. Пару-тройку атомных бомб сбросить. Нет людей, нет собак - нет проблемы

вот всегда так!! ну проедложи что нибудь!?
я считаю мой способ самым лучшим! может и жестокий не спорю.. но ЛУЧШИЙ!!
никто и ничто не может чинушу заставить исполнять закон!! а вот когда касается кровного... тут они горы ворочают..

0

22

Призрак, я с маньяками социальные проблемы не обсуждаю.

0

23

ну и пожалуйста! люби дальше это человечество..http://i043.radikal.ru/0802/15/f45ef577092d.gif которому на всё наплевать!

0

24

АЛЬБ написал(а):

нельзя поворачиваться к ней спиной.

Если нельзя уходить, то что делать? Вот на меня тоже напали собаки, когда шла в 16.00 с почты. Без всякого страха шла, думала о своем. Когда напали сначала до ужаса перепугалась, а потом на меня истерический смех накатился. Теперь вообще там не хожу, и когда собака подходит или пробегает сзади, меня охватывает страх.

0

25

Лавеласка написал(а):

Если нельзя уходить, то что делать?

сначала просто постоять, а потом задом потихоньку.. :D

0

26

АЛЬБ написал(а):

сначала просто постоять, а потом задом потихоньку..

Они нападали даже когда я стояла, на мое счастье проходил мужчина и женщина с детьми, они то их и отогнали. И ничего смешного я не видела тогда

0

27

а вот когда нападали стоять не надо! нужно действовать.. палка, сумка или ещё что. и делать движения выпода на ближайшую собаку! потому что это обычно самая смелая и вожак стаи.. или если есть возможность - стать не досягаемой для них! забор. подъезд. дерево . машина или ещё что

0

28

АЛЬБ написал(а):

сумка

Именно сумка и была, которая и пошла в ход, но все же одна укусила. На мое счастье я была в длинной дубленке и она попала именно  туда

0

29

Лавеласка вообще то есть ещё ноги!  :yep:  и самое простое - удар под челюсть! другое дело. если тебе реакция не позволяет..

0

30

пост в принципе неплохой... и даже полезный... у меня стаффорд, и я знаю, что если периодически не ставить его на место, то рано или поздно он меня так сказать на вкус попробует.... но и переусердствовать нельзя, иначе будет обратная ситуация с тем же финалом.

0

31

_LiLiT_ написал(а):

у меня стаффорд, и я знаю, что если периодически не ставить его на место, то рано или поздно он меня так сказать на вкус попробует....

Зачем вообще заводить таких собак? Им не место в квартирах.

0