Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Виртуальные знакомства!? Зачем...


Виртуальные знакомства!? Зачем...

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Как Вы относитесь к знакомствам в сети интернет?
Чего ждете от них?

0

2

та ничего не жду...просто общаюсь да и ждать мне от таких знакомств нечего)

0

3

Ыч написал(а):

просто общаюсь

аналогично :) просто "убиваю" время...

Ыч написал(а):

ждать мне от таких знакомств нечего)

почему?

0

4

Согласен, тоже вообщем-то пообщаться, но тем не менее уже кое чего дождался)))

0

5

Хатори написал(а):

уже кое чего дождался

ну и? Рассказывай) девушкой обзавелся?

0

6

Отношусь нормально, но осторожно...
Мне кажется, что плюс в виртуальном общении, это то что можно без стеснения поболтать на любые темы... чего может быть не сделаешь в реале...

0

7

ДЖОКЕР написал(а):

почему?

я уже говорил  как то что общаюсь только на российских форумах)мне они нравятся больше

0

8

ДЖОКЕР написал(а):

ну и? Рассказывай) девушкой обзавелся?

А то!!! Так что я теперь не одинок)))

0

9

Я очень положительно отношусь к знакомствам в Интернете. Тут, значительно больший, чем в реальной жизни, выбор людей, с которыми можно поговорить. А с кем общаться близко, с кем по чуть-чуть на форуме, это зависит от того, насколько человек тебе интересен.
Аня ко мне приезжала после двух месяцев разговоров на форуме и в аське. Какое там разочарование? Наоборот, еще больше друг другу понравились, еще лучше стало в сети общаться.

0

10

ДЖОКЕР написал(а):

Как Вы относитесь к знакомствам в сети интернет?
Чего ждете от них?

Ой люблю я это дело. Именно виртзнакомых и очень даже хороших приобрела. Чаще это просто общение, ну немножко флирта. Много парней конечно, но не со всеми так часто общаюсь. Izyuminka права, что именно в таком общении можно говорить совершенно на любые темы. Только минус в таком общении в правде сказаного. Ведь если в реале можно посмотреть на реакцию и поведение человека, то тут все скрыто. Да и когда темы кончаются, о чем говорить? Пропадает интерес и хочется узнавать нового человека.

0

11

Лавеласка написал(а):

Только минус в таком общении в правде сказаного. Ведь если в реале можно посмотреть на реакцию и поведение человека, то тут все скрыто. Да и когда темы кончаются, о чем говорить? Пропадает интерес и хочется узнавать нового человека.

Так вот после виртуального, должно быть реальное общение... тогда и реакцию видишь и глаза собеседника... и появляется новое для общения... а в виртуале, только и возможно на какие - то темы поболтать... узнать друг друга и все...

0

12

Izyuminka написал(а):

Так вот после виртуального, должно быть реальное общение... тогда и реакцию видишь и глаза собеседника... и появляется новое для общения... а в виртуале, только и возможно на какие - то темы поболтать... узнать друг друга и все...

Если бы все так было просто. Вот только я не поеду заграницу http://i029.radikal.ru/0802/3b/fffa2e15e1b5.gif и врядли выбирусь в Москву или Питер и т.д. На море было бы возможно. А очень хочется всех увидеть, а с некоторыми и время подольше провести http://i005.radikal.ru/0802/4f/6b831bb5996e.gif

0

13

Лавеласка а ты где живешь?
Да минус еще в том, что некоторые знакомые так и останутся виртуальными... но в этом тоже есть свои прелести...  8-)

0

14

Izyuminka написал(а):

а ты где живешь?

Тюмень

0

15

та не замарачивайтесь на этом)

0

16

Nixe написал(а):

Аня ко мне приезжала после двух месяцев разговоров на форуме и в аське. Какое там разочарование? Наоборот, еще больше друг другу понравились, еще лучше стало в сети общаться.

это заметно!  :no:

Лавеласка написал(а):

а с некоторыми и время подольше провести

а уточнения будут?
не люблю я встречаться! и не хочу.. хотя для некоторых сделал бы исключения..

0

17

Призрак написал(а):

хотя для некоторых сделал бы исключения..

для кого?

Призрак написал(а):

а уточнения будут?

а нужны?

0

18

Лавеласка написал(а):

для кого?

Лавеласка написал(а):

а нужны?

^^

0

19

Призрак написал(а):

^^

отмолчался...  :P  ушел от ответа...

0

20

Izyuminka написал(а):

отмолчался...    ушел от ответа...

так не честно, да? http://i029.radikal.ru/0802/3b/fffa2e15e1b5.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Виртуальные знакомства!? Зачем...