Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Виртуальные знакомства!? Зачем...


Виртуальные знакомства!? Зачем...

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Ыч написал(а):

я за такие отнашения!!!

и никакого контроля..))

0

42

Nixe написал(а):

Ну, там всего три раза...

тогда можно в время прогулки еще))

0

43

Ыч написал(а):

тогда можно в время прогулки еще))

и остаться на дня 2  :mybb:

0

44

Ыч написал(а):

тогда можно в время прогулки еще))

На чертовом колесе в парке. Моя мечта.

0

45

ДЖОКЕР написал(а):

и остаться на дня 2

вариант....то не затягивать на большее

Nixe написал(а):

На чертовом колесе в парке. Моя мечта.

интересно девки пляшут (с)  :D

0

46

хорошо отношусь )) но чую халява скоро кончится моя свободная )))))

0

47

приветик всем!отвечаю на вопрос.знакомства в интернете нужны,потому,что есть с кем поговорить и провести время.у меня, например,нет друзей и знакомых тоже нет,хотя мне уже 41.поэтому я сейчас нахожусь здесь :canthearyou: я очень уверена что кто-то  услышит и  отзавется.ВСЕМ ДО ВСТРЕЧИ!!!!!!!!!!!

0

48

Мне они тоже нужны...Я перехала сюда и живу здесь уже третий год, но ни с кем не общаюсь, только на работе и только по делу... поэтому Инет - некая отдушина...

0

49

а разве плохо??? .. я обожаю знакомиться со многими людьми, это отводит душу...простое общение.. от не знания не кого в этом городе заочно узнала интересных людей и сейчас с ними общаюсь... так же заочно знаю людей с разных городов ..

0

50

ДЖОКЕР написал(а):

Как Вы относитесь к знакомствам в сети интернет? Чего ждете от них?

Отношусь нейтрально.Вообще не вижу в знакомствах по инету ничего плохого.Лично я по инету много друзей нашла хороших совершенно случайно проблемка в том что встретится сложновато все из разных стран((Но общаемся и классно!

0

51

~Вредный ангел~ написал(а):

встретится сложновато

что праффда,то праффда

Я например многих хотел бы увидеть с этого форума...А еще сильно-сильно хочу увидеть одну девушку и опять же с этого форума)) но...расстояние-барьер,через который может и не получится перепрыгнуть :(

0

52

ДЖОКЕР написал(а):

А еще сильно-сильно хочу увидеть одну девушку и опять же с этого форума))

вот интересно, а кого? :blush:

0

53

Лавеласка написал(а):

вот интересно, а кого? :blush:

ты уже спрашивала ) ответа не услышала :) так и в этот раз... :P

0

54

ДЖОКЕР написал(а):

ты уже спрашивала ) ответа не услышала  :) так и в этот раз... :playful:

так это она? :huh:

0

55

Лавеласка написал(а):

так это она? :huh:

:dontknow: кто "она"?

0

56

Я считаю что интернет-знакомства нужны для того чтобы знакмиться, общаться, обсуждать, узнавать что-то новое.
Но интернет-знакомства немного отличаются от обычного общения, поэтому не всех устраивают.

0

57

Если так по времени смотреть, то я вообще недавно по форумам слоняюсь...всего-то с прошлого июля... сначала было просто интересно... что это такое...потом нашла много интересных люде для общения... просто общения...не всегда есть время кудато выбраться ...занята, занята , занята ...а тут за пару часов вообще можно со  столькоми пообщаться , столько узнать...
Минус, то что интересно лично мне нужно все равно искать много где....нет еще такого места, где все мое " в одном флаконе"... :surprise:

0

58

Цветия написал(а):

нет еще такого места, где все мое " в одном флаконе"...

а вы хотели все и сразу? так не бывает)

0

59

Цветия написал(а):

Минус, то что интересно лично мне нужно все равно искать много где....нет еще такого места, где все мое " в одном флаконе"...

я представил такое место где все что меня интересует в одном месте)))убойная смесь))))

0

60

Нормально отношусь. Знакомлюсь только тут. С друзьями видимся редко - большинство разъехались кто-куда, по всей стране. Так что с ними общаемся больше виртуально) Оставшиеся заняты своими семьями-работой... Да и сама на работе до восьми сижу каждый день, тут уж не до развлечений... Здесь я нашла много друзей. Кто-то только виртуальный... С кем-то в реале встречаюсь...

Отредактировано Яблонька (2008-04-12 20:27)

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Виртуальные знакомства!? Зачем...