Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Принимать Близко К Сердцу!


Принимать Близко К Сердцу!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Некоторые люди принимают все близко к сердцу, не так скажи и все, истерика. обиды, недопонимания и тд!
Я же считаю, что в этой жизни надо наоборот уметь защитить себя от выпадов в свою сторону!

Говорю про себя, некоторые вещи, например, что касается детей, родителей и любимых мне людей- воспринимаю все близко к сердцу , а в остольном, фиг пробьешь!

Что думаете?

0

2

меня вывести из себя легко как два пальца обосфальтить!!каждый раз ведусь  на это)

0

3

Siesta написал(а):

а в остольном, фиг пробьешь!

а ты таких знаешь!? которых чем то другим пробъёшь..

Отредактировано Призрак (2008-02-28 22:12)

0

4

Ыч
что ж такой впечатлительный то?=))

0

5

Призрак написал(а):

а ты таких знаешь!? которых чем то другим пробъёшь..

хм....они могут не показать на людях свое душевное состояние, затаить все в себе, но по виду и бровью не дергнут!

0

6

Siesta написал(а):

хм....они могут не показать на людях свое душевное состояние, затаить все в себе, но по виду и бровью не дергнут!

могут! но ты не уверена..
а я не встречал таких!  кроме имеющих от этого выгоду или просто лицемеров.

0

7

У меня бывает и наигранно , в душе пустота ,а эмоций много.
Могу без повода ударится в панику,...и не надо меня пробивать-сама себя так пробью,что мало мне потом не кажется.

0

8

Призрак написал(а):

могут! но ты не уверена..
а я не встречал таких!  кроме имеющих от этого выгоду или просто лицемеров.

отчего же сразу лицемеры? Ситуации разные же в жизни бывают. И порой лучше показаться равнодушным, нежели разреветься!

Rebekka написал(а):

У меня бывает и наигранно , в душе пустота ,а эмоций много.

тоже бывает=))

0

9

*тяну руку* Я очень ранимый человек...

Призрак написал(а):

или просто лицемеров

o.O а вдруг это я...

0

10

Siesta написал(а):

отчего же сразу лицемеры?

может и не лицемеры.. а просто лживо сочувствующие.

панда написал(а):

а вдруг это я...

так я с тобой не встречался..

Отредактировано Призрак (2008-02-28 22:29)

0

11

Призрак написал(а):

так я с тобой не встречался..

это здесь не причём...

В кратце можно узнать кто такие лицемеры?

0

12

панда написал(а):

В кратце можно узнать кто такие лицемеры

Лицеме́рие — поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью.

Лицемерие — отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели.

Отредактировано Призрак (2008-02-28 22:38)

0

13

Я многое вопринимаю близко к сердцу. Практически все, что меня касается, в любой сфере. От некоторых потрясений легко оправляюсь, из-за некоторых потом долго в себя прихожу. Единственное, я, скорее буду переживать, чем "заводиться". Не буду орать, просто в душе может стать очень противно, я тогда сжимаюсь в комочек и стараюсь говорить ровно-ровно. А так, чтобы в душе кипело, бурлило и ругаться хотелось, а я не говорила ничего, редко бывает. Только это не лицемерие, а нежелание причинить боль окружающим.

0

14

Призрак написал(а):

Лицеме́рие — поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью.

фуххх... не про меня)

Шмурзя написал(а):

я, скорее буду переживать, чем "заводиться".

Вот-вот.  :idea:

0

15

Призрак написал(а):

а я не встречал таких!  кроме имеющих от этого выгоду или просто лицемеров.

А я встречала. Многократно. Они называются "хорошо воспитанные люди, умеющие вести себя в приличном обществе".

+1

16

Siesta написал(а):

хм....они могут не показать на людях свое душевное состояние, затаить все в себе, но по виду и бровью не дергнут!

не знаю переживает ли в себе мой двоюродный брат, но внешне никак не показывает.непрошибаемый какой-то...и меня это бесит в нем...и я сильнее злюсь...

0

17

бунтарка написал(а):

внешне никак не показывает.непрошибаемый какой-то...

я все врямя хочу быть таким...спокойный ответ может убить круче самых громких криков)

но у меня не получается,блин)))

0

18

Ыч написал(а):

я все врямя хочу быть таким...спокойный ответ может убить круче самых громких криков)

а мне нравятся эмоциональные...с ними такой накал страстей)))...
у меня был парень, который тоже весь в себе...он тушил мою эмоциональность...мне сначала это нравилось, а потом раздражало...мне хота проявлений чувств...не тока негативных, но и положительных...

Отредактировано бунтарка (2008-02-29 13:34)

0

19

Ыч написал(а):

но у меня не получается,блин)))

Я тебя научу))))

0

20

я тоже все близко к сердцу воспринимаю но все держу в себе никому не рассказываю и как то сама пытаюсь разобраться.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Принимать Близко К Сердцу!