Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вино

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Любите ли вы вино? Красное или белое? Сухое, полусухое, полусладкое? Игристое или обычное? Какие сорта? Каких стран?
Как пьете? Какими продуктами сопровождаете?

0

2

Не пробывал, так как не пью))))

0

3

Не люблю вино...

0

4

вино пью ток игристое Асти Мартини, по большим прздникам...
все остальное вино ненавижу и не переношу никаким образом!!  :x

0

5

Крымские десертные - моя слабость. Самое лучшее, что пила в своей жизни - мускат розовый "Массандра" урожая 1938 года.
Из крепленых - хороший портвейн, желательно португальский. Красный и белый - разные, но предпочтений нет.
Вермуты люблю - "Мартини", "Чинзано". Но марочный "Букет Молдавии" тоже был весьма, как мне помнится.
Сухие и полусухие - красные. Особенно терпкие или свежие вкусы. Грузинские молодые вина хороши. "Кьянти" приветствуется под итальянскую кухню. Но даже простое "Каберне" очень даже неплохо, если под хорошее мясо.
Шампанское - чем суше, тем лучше. "Брют" Артемовский все еще оправдывает затраченные на него вполне разумные деньги.

0

6

Nixe написал(а):

Крымские десертные - моя слабость.

У меня точно так же! *склоняюсь пред тобой*

0

7

Только мартини "Бьянко", я пью в основном только его.

0

8

Молоко любимой женщины красное

0

9

М-м...никогда не откажусь от бокала хорошего вина...желательно полусладкое или десертное   к вину можно взять неприторных фруктов или нежирное мясное блюдо...

0

10

...не ценитель я вина,к сожалению...(((...
А такие весчи,как-"777"-и вином-то считать-не особо принято...бормотуха она и есть бормотуха...=)

0

11

Алисочка написал(а):

М-м...никогда не откажусь от бокала хорошего вина...

Парни, если захотите  соблазнить Алисочку, всегда имейте при себе бутыль...)
безпроигрышный способ с ней познакомиться и завязать беседу - "девушка. не хотите ли бокал хорошего вина?")

0

12

хи...бормотуха...да ее полно везде...бедному организму столько работы, никаких вкусовых рецепторов не хватит...фу, бывает вечер испорчен...(((

0

13

хорошего?Никанет, что толк в винах знаешь?

0

14

хи...бормотуха...да ее полно везде...бедному организму столько работы, никаких вкусовых рецепторов не хватит...

...а там и не треба никаких вкусовых рецепторов и прочих тонких понятий...=)...ибо,как правило покупается сие при малом количестве наличности...=)
У нас бутылка 0.7 данного пойла стоит 47 рублёв...))

0

15

genesis написал(а):

Никанет, что толк в винах знаешь?

не-а, я вообще не выпиваю) квас если тока..

0

16

вот умничка)))пьянство до добра не приводит)))

0

17

Алисочка написал(а):

пьянство до добра не приводит)))

и не говори...*вздыхает*

0

18

не-а, я вообще не выпиваю) квас если тока..

...я,если выпью,то сие-на неделю...капля в рот попала-душа в Рай полетела...=)

Отредактировано genesis (2010-08-12 23:01)

0

19

если в запой, то на неделю?)))

0

20

если в запой, то на неделю?)))

...ну да...)...типа того...=)...

0