Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Велосипед

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

Эх... оседлать велосипед и по проселочным дорогам мчаться или по городским паркам. Ветер в лицо и новые впечатления... А вы любите кататься на велосипеде?

0

2

Шмурзя написал(а):

А вы любите кататься на велосипеде?

Нет. Потому что постоянно падаю, и своего никогда не было. Вот брат, тот везде на нем.

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-03-05 08:26)

0

3

Я люблю погонять на нём, только на данный момент у меня его нету, просто ставить негде)))
Особенно прикольно, когда народу дофига собирается и все отправляются в путешествие)))

0

4

всё детство провёл на велике! :D  хорошее дело..
щас тоже его нет и некогда думать о нём..

0

5

Хатори написал(а):

Особенно прикольно, когда народу дофига собирается и все отправляются в путешествие)))

во-во...я тоже такое люблю :)

0

6

Шмурзя написал(а):

А вы любите кататься на велосипеде?

Абажаю! С горочки крутой особенно... (толь заезжать туда трудновато).
Летом часто катаюсь. правда минус есть - с непривычки сесть на седло на следущий день после начала сезона велосипеда невозможно))

0

7

Шмурзя написал(а):

А вы любите кататься на велосипеде?

Долго учили меня кататься на велосипеде. Но все же научили и одно время каталась, а вот сейчас страшновато на него садиться. Хоть и говорят, что научившись не забудешь, но наверное не совсем научилась.

0

8

Шмурзя написал(а):

Эх... оседлать велосипед и по проселочным дорогам мчаться или по городским паркам. Ветер в лицо и новые впечатления... А вы любите кататься на велосипеде?

мм... ну сейчас нет.... а вот когда- то ездил))) в недавнем прошлом, и оч нравилось.. разьезжал тока так))) А щас почему то нетянет...наверное вышло это время :)

0

9

Хатори написал(а):

Я люблю погонять на нём, только на данный момент у меня его нету, просто ставить негде)))

У меня такая же ситуация))

0

10

Кататься люблю...но не по просёлычным дорогам, а в клубе..минут так 40...для разогрева...ну и чтоб колени не травмировать окончательно...у меня от спортивного прошлого травма мениска...так что всё очень щадаще...да и просёлочных дорог у нас нет...а жаль...

0

11

Я люблю велик очень, класный вид транспорта, разгонялся до 60км/ч.

0

12

велик это святое!!!очень люблю кататься. Летом просто необходимое средство передвижения)) :cool:

0

13

А вы любите кататься на велосипеде?

Я обожаю кататься на велосипеде, но парадокс в том, что у меня его никогда не было. Это были соседские, дружеские и одолженные велосипеды, так как отец всегда боялся, что меня собьёт машина. Хотя катаюсь я очень хорошо и правила движения знаю)) Сейчас уже года два прошло как я в последний раз оседлала двуного друга))) Но ещё помню как со свистом мы с соседом Максом рассекали близлежащие дворы и как я врезалась в столб, потому что ворон ловила))). Щас бы прокатиться...

0

14

...ранним утром на рассвете выйти из дома, сесть на вел и по тихим свободным дорогам уехать к берегу залива. Растянуться там в траве и смотреть на облака до полудня.. А потом снова сесть на велик и по горячим летним улицам катиться домой с ветерком, маневрируя между выползших пешеходов. Красотааа...

0

15

...кататься-то люблю,но-не всегда сил на это остаётся...у меня работа и так-"на ногах"...
Велосипед-обычный,дорожный...уже,наверное-5-й по счёту.Они у меня,как правило-сезон-другой,и-кому-нибудь дарю...)))...не из-за того-что становится раздолбанный,а-поддавшись каким-то "левым" мыслям,мол-"...нафиг это катание...наверное-больше на него не сяду..."...=)

0

16

Очень люблю кататься на велосипеде,особенно с моим маленьким Братом Сашей(ему 4)

0

17

Прочёл комменты и сразу захотелось велик нормальный купить.)) В гараже валяется старый Аист, но тут, в Калуге, одни горки, подохнешь быстрее, чем до работы доедешь. Надо горный купить, простенький. Только сейчас вспомнил, что есть такая штука - велик, и раньше я безумно любил на нём погонять.))) Точно куплю! Летом на работу гонять. С нынешним движением, выйдет не медленнее, чем на автобусе.

0

18

Гастат написал(а):

сразу захотелось велик нормальный купить.

У меня велик на балконе лежит ржавеет.. Отслужил своё. Раньше часто на нём каталась, сломался и вот стоит на балконе и выбросить жалко. Хороший был велик http://uploads.ru/i/N/J/B/NJBHD.gif

0

19

В детстве обожал был урал.Везде восьмерки и звездочку  всю сточил

0

20

Первый велосипед купили мне - Орлёнок. Понавешал на него все прибамбасы; катафоты, фару с динамо-машиной, звонок и давай гонять по всем дворам, где хоть кто-то знакомый живёт.))Хе-хе! Как-же - событие!)) Вообще, велосипед классное изобретение! На рыбалку, за грибами-ягодами, на работу.. Бензина не надо, природу не портишь, в пробках не торчишь, гараж не нужен, закатил в подъезд и пёс с ним.

0