Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Велосипед

Сообщений 21 страница 40 из 107

21

Велик у меня был всегда...Какой пацан вырос без него ???
Запомнился день рождения 10 лет
Открываю глаза, а передо мной стоит новенький велосипед !!!
Счастливее меня тогда не было ...
Потом мопед ...

0

22

Без великов жизни не мыслил никогда...в 16 лет мне отец за хорошую учёбу подарил спортивный по моему 5 скоростной...и мы с другом рванули за 100км по хорошему шоссе..у него уже был такой......обалдеть....родители нас потеряли,люлей получили потом...

0

23

Я бы с удовольствием велик бы погоняла, но негде(.

0

24

Велосипед обожаю. А когда есть напарник по велотрипам, готова сутками на пролет не слезать с него.
Люблю кататься, как называю, в ночное ) Когда все нормальные люди уже спят, машин нет практически, шума города не слышно, а ты все крутишь - крутишь педали ... :)

0

25

Северная написал(а):

Велосипед обожаю. А когда есть напарник по велотрипам, готова сутками на пролет не слезать с него.

На велосипеде и я люблю покататься, но, в приделах разумного, т. е не сутками на пролёт.

Северная написал(а):

Люблю кататься, как называю, в ночное ) Когда все нормальные люди уже спят, машин нет практически, шума города не слышно, а ты все крутишь - крутишь педали ..

А погонять по ночному - нет, не городу, а где нить за городом, лучше всего да с ветерком я люблю на авто.  http://uploads.ru/i/O/x/b/OxbLX.gif

0

26

велик лето лес река слова из детства

0

27

zet написал(а):

велик лето лес река слова из детства

Заблуждаетесь крайне )

0

28

Я не знаю, как можно не любить велосипед. Посмотрите видео и у вас отношение изменится раз и на всегда.

0

29

Пересмотрел еще раз. Аж дух захватывает. Слова в конце ролика вообще цепляют.

0

30

Обожаю вело спорт. Помню в детстве не как не мог пересесть с трех колесного на двух колесный. Ну а сейчас каждое лето по выходным катаюсь)) .

lSveta316l написал(а):

Андрея Ковалeва

Кристина  тебе Андрей Ковалев деньги платит что ты так его везде рекламируешь)))?

0

31

my-osi написал(а):

Обожаю вело спорт. Помню в детстве не как не мог пересесть с трех колесного на двух колесный. Ну а сейчас каждое лето по выходным катаюсь)) .lSveta316l написал(а):Андрея КовалeваКристина  тебе [---] деньги платит что ты так его везде рекламируешь)))?

Дима, согласна с тобой полностью) Куда ни загляну, везде Андрей Ковалёв)))
Кстати, я Ольга. Приятно познакомится)))

0

32

Ну и по теме... Навсегда запомнила, как впервые села на двухколёсный велосипед, именуемый в то время "Школьник". Не совсем плавный уход с дороги... неожиданно появившаяся куча мусора перед глазами... перелёт через руль... падение и горькие слёзы.. Однако опыт быстро "накатался". Эх, весёлое было детство... http://uploads.ru/i/N/J/B/NJBHD.gif

0

33

Обожаю ехать в незнакомое место, чем дальше тем лучше. Обязательно при этом нужно разметить маршрут, чтобы было намного интересней, и не забыть про привал. Также одним из основных является то насколько  готов к сложным поездкам, а это уже качество  снаряжения и сам велосипед. Я езжу на Bergamont 29" Fastlane 9.4 и весьма успешно  обкатал уже не один маршрут.

0

34

Привет всем любителем велосипеда! )))
:shine: Гениальное изобретение радует и детей и взрослых уже больше двухсот лет!
Сколько себя помню всегда фанател великами! Но окончательно заболел двухколёсной темой в 1997 году, когда в продаже стали появляться первые горные велосипеды,- MTB на 26 дюймовых колесах с  21 скоростью. В ту же пору на нашем ТВ иногда стали транслировать соревнования международного уровня  по дисциплинам Crosscountry и  Downhill (скоростной спуск)! Мы с друзьями сразу же прониклись  этой эстетикой  и духом  езды по пересечённой  местности в любую погоду.
...Рядом с местом, где я живу в Москве есть замечательный лесопарк "Битцевский", где можно гонять в волю по различным интересным маршрутам и тропам. Наша компания энтузиастов широко поддерживает круглогодичные вело-прогулки. В дождь и грязь, конечно лучше в лес не соваться, но с наступлением устойчивой зимы в лесопарке куралесить самое милое дело. Тропки все утоптанные, словно летний грунт, накат отличный! Не надо даже менять особо резину! Достаточно обычной, средней "зубастости", (1,95- 2,40)_  :flag:
...Так, что будете проездом в здешних местах, добро пожаловать каждую субботу и воскресенье, к часу дня на "Лысую гору", там, у сосен обычно собираются все любители MTB для покатушек*.  А равно развивайте клубный велосипедизм у себя! 
(*С собой можно взять согревающие напитки в термосе и закусь.  :flirt: )

Отредактировано Филатов В.В. (2015-11-24 12:04)

0

35

есть велосипед) но я в основном на беговой дома....время экономлю)
раньше утром бегала...сейчас времени нет....может летом...городское озеро так вообще рядом...посмотрим) ждем тепла!

0

36

Zanozka7 написал(а):

есть велосипед) но я в основном на беговой дома....время экономлю)раньше утром бегала...сейчас времени нет....может летом...городское озеро так вообще рядом...посмотрим) ждем тепла!

Да! Зимой порой трудно выйти лишний раз на улицу, но если одеться комфортно, то вполне можно перешагнуть психологический барьер, а там уже входите во вкус, согреваетесь и чувствуете детскую радость!..)))
...Главное, долго не раздумывать перед выходом! Сомнения могут увести очень далеко. (имхо)

0

37

Филатов В.В. написал(а):

Зимой порой трудно выйти лишний раз на улицу

с чего это?

Филатов В.В. написал(а):

вполне можно перешагнуть психологический барьер

какой барьер?нет у меня барьеров...просто я зиму не люблююю...у нас  зимой утром за минус 30 и больше...
может и есть храбрецы...то я не видела... я не из их числа уж точно))

Отредактировано Zanozka7 (2015-11-28 15:23)

0

38

как-то не сложилось у меня с ним) мб потому, что в детстве своего не было, а великовладельца настолько боялись за их жизнь (или, что более вероятно, - видели мою тягу к разрушениям), что особо не порывались учить и делиться)
в этом году в очередной, уже 5й, раз пробовала на прокатном - и никак) хотя мои синусоиды приобрели уже должную плавность :D будет лето - будет еще одна попытка)

0

39

Сообщение для Амира
держи, Амира)
http://s3.uploads.ru/t/Cyz8c.jpg

0

40

Да, поторопился я с зимними катаниями! Действительно, при температуре воздуха ниже 10-15 градусов лучше не ездить на велике! Начинают сильно коченеть пальцы ног и рук, а также нос! :shine:   А утепляться чрезмерно тоже плохо! Пропадает драйв и настрой. :shine:

0