Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Любите ли вы читать? Как часто и что?

0

2

В данный момент читаю Франсуазу Саган... :)

0

3

Вообще читать люблю, но ксожелению сейчас не хватает времени на книги :(  max что читаю-разнообразные журналы
P.SОдна из любимых книг-"Мастер и Маргарита"

0

4

всем фанам перумова,вчера по радио услышал что он выпустил новую книгу-"ВОЙНА МАГА'' том 3-й.надо прочитать

0

5

а я Джен Эйр сейчас перечитываю :)

0

6

полюбила читать,как переехала в Финляндию...даже незнаю почему...сейчас читаю детектив Дж.Чейза..."когда обрывается лента" Мне нравиться как он пишет!

0

7

Читать люблю, хватаюсь за все, что попадается или советуют. В данный момент - Акунин Б. "Алмазная колесница". На очереди - "Пелагея и белый бульдог".

0

8

Vovker написал(а):

В данный момент - Акунин Б. "Алмазная колесница". На очереди - "Пелагея и белый бульдог".

Алмазная колесница-саммая моя любимая книга из серии Фандорина,советую прочитать 'Пелагея и черный манах'.

0

9

Как будет инет - обязательно займусь скачкой книг в мобильник. Мне бы еще "добить" серию Асприна "Корпорация М.И.Ф.". Давно читал, остались нетронутыми пара книг в середине серии по причине отсутствия в прямой видимости. Уже не помню названия, где-то записаны. Буду искать и закончу наконец картину приключений так любимых мною героев.

0

10

ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!! советую почитать Пелевина "Шлем ужаса" милая книжечка=) да и вообще клево он пишет=))

0

11

Сейчас совсем нет времени на книги. Так. почитываю иногда.. но за 1 раз по книге. Я скорочтением занималась)Ну результат не очень, но какой-то прогресс есть)

0

12

а йа люблю читать книги про философию, типа Коэльо или Баха

0

13

книги про философию

А вот меня философия уже достала.. :rolleyes:
В универе уже запарили: история философии, философия, социальная философия, русская философия и т.п. :O
Я теперь столько знаю! :D
И, если честно, уже сомневаюсь в актуальности этой науки... :/  Для изучения человека есть психология, биология, социология.. Нафиг философия..?! Она в древности была нужна, как зародыш других наук (астрономии, физики,математики..). Теперь же она исчерпала себя. :cool2:

Отредактировано Miniature (2006-04-08 10:58)

0

14

Miniature
да вот психалогия и социология интересные темы для чтения и обсужения, но и  философия мне ищо ни надоела :) ещо оч нравица фантастика типа Толкина

0

15

люблю читать умные книги,а особенно в туалете :)

0

16

особенно в туалете

Я там журнальчики почитытваю.. :P

0

17

Miniature написал(а):

особенно в туалете

Я там журнальчики почитытваю.. :P

Свершенно дикая привычка читать там, вот мне блин частенько приходится бывать в такой позе :pooh_door:

0

18

Не плохая книженция "КОД ДА ВИНЧИ"- советую!!

0

19

КОД ДА ВИНЧИ

Мне не понравилась.
:rolleyes: Вообще.. не люблю выбирать книги по степени популярности...
Меня даже раздражает, как книга популярна.. её рекламируют.. - все её читают.., как вся эта пропаганда заканчивается - о книге забываю. Смешно..! :lol:

0

20

Miniature написал(а):

КОД ДА ВИНЧИ

Мне не понравилась.
:rolleyes: Вообще.. не люблю выбирать книги по степени популярности...
Меня даже раздражает, как книга популярна.. её рекламируют.. - все её читают.., как вся эта пропаганда заканчивается - о книге забываю. Смешно..! :lol:

Реклама всегда была двигателем торговли))) Я ваще начинала читать "КОД..." с инета))Потом,когда появились продолжения- купила в магазине

Отредактировано Gall (2006-04-09 20:18)

0