Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доверие...

Сообщений 41 страница 60 из 104

Опрос

Возможно ли вернуть доверие близкого тебе человека?
ДА

53% - 7
НЕТ

46% - 6
Голосов: 13

41

Ладно...сегодня вечером,попрошу снова извинения...а если нет,то развернусь и пойду куда-нибудь))

0

42

ДЖОКЕР написал(а):

Ладно...сегодня вечером,попрошу снова извинения...а если нет,то развернусь и пойду куда-нибудь))

а тебе бы понравилось, если б твою девушку во время танца лапал парень?она ему это позволяла, но в конце всего лишь поцеловала в щечку...ты бы как отреагировал?неужели пару извинений от неё и ты бы простил?...я помню как ты поступил при прошлых отношений...так что поставь себя на ее место и подумай как все вернуть...

0

43

Я б дал пиздюлей и ему и ей

И че ты мне сейчас предлагаешь?

0

44

влип ты не хило.. а ты был трезвый?

0

45

АЛЬБ написал(а):

а ты был трезвый?

нет,ну и не пьяный в хлам...выпивший

0

46

ДЖОКЕР написал(а):

...выпивший

хоть это тебя немного оправдывает.. (перед ней)

0

47

а посоветовать мне нечего..
я не знаю ваших отношений и её характера!
а сказать кабы что.. тебе это не поможет.

0

48

на самом деле все зависит от ситуации ... по началу естсессно доверия не будет, а вот со временем может и вернется, но все равно будет вспоминаться тот момент, когда доверие было потеряно

0

49

ДЖОКЕР
а я б нормально отреагировала на такую ситуацию)

0

50

ЛюБиМиЦа написал(а):

на самом деле все зависит от ситуации ...

не столь это трагичный случай! думаю смотря какое у неё настроение будет..

0

51

АЛЬБ написал(а):

не столь это трагичный случай!

этот да)

0

52

дать ей леща чтоб ху...ней не маилась! но ты братан влип ))) подмени понятия найди за что к ней придраться и меняй ситуацию что она и хуже пролитала ))) но ты же ее простил )))  ой меня счас девушки заклюют здесь )) а вот кто то за обобщения что все мужики козлы и [литературное выражение в мнч] получит от меня леща ввиде бана,держите в руках ся ангел ты наш небесный бунтующий

+2

53

Граф написал(а):

подмени понятия найди за что к ней придраться и меняй ситуацию что она и хуже пролитала )

не получиться...нет даже не одной маленькой такой "зацепочки" не позволяет она себе такого
А хотя...подруг тряхнуть )) хотя...не...не выдадут они ее,если даже что-то и было с чем-то...

0

54

ДЖОКЕР написал(а):

не получиться...нет даже не одной маленькой такой "зацепочки" не позволяет она себе такого
А хотя...подруг тряхнуть )) хотя...не...не выдадут они ее,если даже что-то и было с чем-то...

та найти мржно если сильно захотеть)

0

55

подменяй понятия по степени вины, не изменял-а лиш непридал значение ее поведению ))
не виноват а лиш проступок по незнанию что она так серьезно отреагирует ))
не поцелуй в щечку а показательный жест что это максимум на что она может расчитывать ))) верти понятиями!

0

56

ДЖОКЕР написал(а):

Ладно...сегодня вечером,попрошу снова извинения...а если нет,то развернусь и пойду куда-нибудь))

Разберись в себе. Устраивает ли она тебя? Мож у Вас в последнее время, что-то боком пошло? Из собственнного опыта скажу, что с них*я такие вещи не случаются, этому были (должны быть) предпосылки... Мож немного отдельно поживете, развеетесь так сказать? Обычно подобное идет на пользу, время показывает дорог тебе человек или нет...

0

57

Fred написал(а):

Устраивает ли она тебя?

ну...да

Fred написал(а):

Мож у Вас в последнее время, что-то боком пошло?

не замечал...она 8 марта обиделась,потом закрыла на это глаза...

Fred написал(а):

этому были (должны быть) предпосылки...

ну короче надо с ней поговорить...по-чесноку...че таить в себе...не хочет встречаться...да х*й ей цена ;)

0

58

ДЖОКЕР написал(а):

ну короче надо с ней поговорить...по-чесноку...че таить в себе...не хочет встречаться...да х*й ей цена

Мужик! :D

0

59

Всё от характера девушки зависит.Я вот тут вообще проблемы не увидела...

А вы часто ссоритесь? Если нет, то возможно ей просто хочется устроить сцену...Ну чтоб не скучно было? Я знаю девушек, которые так делают...

Но может быть ей и правда это важно. Так что нужно хорошенько извиниться, сказать, что стыдно и сам на себя зол и лалала... И в этом случае она тебя простит. Если я правильно поняла, она человек адекватный............. Так что вот.

0

60

ДЖОКЕР написал(а):

Я ЁПТ ЗАПУТАЛСЯ УЖЕ...я незнаю че делать,извиниться...ха...глупо...за что извиняться??? За танец??? Уму не постижимо...За поцелуй в щечку? Мда...я так с "подругами" здороваюсь

Я извинялась перед человеком который мне был дорог за общение с другим, за фотку, за все

0