Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доверие...

Сообщений 61 страница 80 из 104

Опрос

Возможно ли вернуть доверие близкого тебе человека?
ДА

53% - 7
НЕТ

46% - 6
Голосов: 13

61

ДЖОКЕР написал(а):

не хочет встречаться...да х*й ей цена

Нет Джок, ты не прав, это не ей, а тебе такая цена, раз ты так к ней относишься, мне жаль тебя....

Граф написал(а):

дать ей леща чтоб ху...ней не маилась

Ну ты тоже хорошь..., джентельмен фигов, нашёл чаво советовать......
Честно говоря, я был лучшего мнения о вас....

+1

62

мне очень жаль что ты разачерован ))) но нелюблю когда девушки насилуют мозг... дать леща это образно..

0

63

А вот я бы дала ему хорошую пощечину и ушла бы, почему кто-то должен моего МЧ трогать?  :mad: 

0

64

Граф написал(а):

... дать леща это образно..

Применять физическую силу в качестве урока, это признак слабости и бестолковости)))Тем более к женщинам!!! Меня воспитывали, что девушек надо защищать даже если они не всегда правы)))

0

65

СМЕХ написал(а):

А вы часто ссоритесь? Если нет, то возможно ей просто хочется устроить сцену...Ну чтоб не скучно было? Я знаю девушек, которые так делают...

нет,не часто...8 марта был первый раз)

Лавеласка написал(а):

Я извинялась перед человеком который мне был дорог за общение с другим, за фотку, за все

ну это ты...я так не могу извиниться по пустякам

0

66

Хатори написал(а):

Нет Джок, ты не прав, это не ей, а тебе такая цена, раз ты так к ней относишься, мне жаль тебя....

отношусь после ее этого самого "выкидона".Так что,если она изменит свое отношение к подобным вещам,все станет на свои места.Ты заметил измену именно с моей стороны?
Ну ёпт...этож танец,этож не секс,не поцелуй взасос...

0

67

ДЖОКЕР написал(а):

ну это ты...я так не могу извиниться по пустякам

просто мне этот человек был дорог, а тебе значит она нет:(

0

68

Лавеласка написал(а):

а тебе значит она нет:(

давай ты не будешь мне рассказывать,что как и  с чем?
Ты в реале меня знаешь? Знаешь мое отношение? Нет...утож...а судить по-виртуальности-это сооовсем не то....

0

69

ДЖОКЕР написал(а):

Ты заметил измену именно с моей стороны?
Ну ёпт...этож танец,этож не секс,не поцелуй взасос...

Да нет измены небыло, это понятно. Просто твоё резкое отношение к девушке....нельзя так думать о ней, создаётся впечатление, что она тебе интересна, только если живёт по твоим настройкам, а как что-то не так, то всё...она тебе уже безразлична, то есть или меняйся сама или гуляй-это тоже не правильно. Если у вас действительго всё серьёзно, то иногда надо идти на уступки, если вы упрётесь лбами, как бараны, то ничего не получиться. Мой тебе совет, подумай, нужна ли она тебе или нет, хочешь ты с ней быть или нет, любишь или нет. Вот если на всё это ты отведишь ДА, то запихни свою гордость куда подальше и  извинись, даже если это пустяк..., как никак, ведь ты дал повод для ревности.

0

70

ДЖОКЕР написал(а):

а судить по-виртуальности-это сооовсем не то....

ведь ты судишь

0

71

Хатори написал(а):

извинись, даже если это пустяк..., как никак, ведь ты дал повод для ревности.

ха...ты думаешь я не извинялся? Извинялся и не один раз
Вот глупо выглядит,да? Чего она хочет,она наверно и сама не знает...

0

72

ДЖОКЕР написал(а):

Ты в реале меня знаешь? Знаешь мое отношение? Нет...утож...а судить по-виртуальности-это сооовсем не то....

И тем неменее, ты здесь постишь как думаешь, а из этого складывается уже общее впечатление о человеке, если о тебе не так подумали, не зная какой ты есть, то это только твоя вина.

0

73

Лавеласка написал(а):

ведь ты судишь

:question:  :question:  :question:

0

74

ДЖОКЕР написал(а):

Вот глупо выглядит,да?

А ты встань на её место. Ты сидишь и смотришь, что твоя девушка танцует с парнем, который явно уделяет ей внимание, его рука опускается чуть ниже, но она останавливает это движение, но....продолжает танцевать, он крепче её прижимает к себе, но...она продолжает танцевать, а после танца целует его в щёчку.....Ну как тебе нравиться, лично мне неочень, вот и ей не понравилось))) Подумай....

0

75

Хатори написал(а):

А ты встань на её место. Ты сидишь и смотришь, что твоя девушка танцует с парнем, который явно уделяет ей внимание, его рука опускается чуть ниже, но она останавливает это движение, но....продолжает танцевать, он крепче её прижимает к себе, но...она продолжает танцевать, а после танца целует его в щёчку.....Ну как тебе нравиться, лично мне неочень, вот и ей не понравилось)))

я уже писал,что сделаю,если такое получиться))

Хатори написал(а):

Подумай....

да думал я

0

76

ДЖОКЕР написал(а):

я уже писал,что сделаю,если такое получиться))

Те более, и ты всё равно считаешь её обиду пустяком?

ДЖОКЕР написал(а):

да думал я

Ну и чего надумал?

0

77

Хатори написал(а):

ты всё равно считаешь её обиду пустяком?

да
Ну она нашла к кому ревновать,к женщине,которая старше меня на 10 лет...Тем  более,какой-то злоебучий танец

Хатори написал(а):

Ну и чего надумал?

если б надумал,этой темы уже б не было,логично?

0

78

ДЖОКЕР написал(а):

Ну она нашла к кому ревновать,к женщине,которая старше меня на 10 лет...

вот к мужчине старше тебя на 10 лет не станет ревновать

0

79

вообще здесь повода для ревности не вижу

+1

80

Да тут все просто.

Хочешь её вернуть: извиняешься, каешься и тд (даже если не считаешь себя виноватым. Я, в принципе, думаю, что вины твоей никакой нет, но видимо характер ваших отношений не позволяет так поступать).
Не хочешь: говоришь всё, что думаешь и валишь))

0