Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доверие...

Сообщений 81 страница 100 из 104

Опрос

Возможно ли вернуть доверие близкого тебе человека?
ДА

53% - 7
НЕТ

46% - 6
Голосов: 13

81

Граф написал(а):

вот кто то за обобщения что все мужики козлы и [литературное выражение в мнч] получит от меня леща ввиде бана,держите в руках ся ангел ты наш небесный бунтующий

:crazy: ты прав, обобщать не стоило мне

Граф написал(а):

найди за что к ней придраться и меняй ситуацию что она и хуже пролитала ))) но ты же ее простил )))

так как после этих слов, ты хуже, чем я обощила  :crazy:

0

82

СМЕХ написал(а):

Я вот тут вообще проблемы не увидела...

а я перевернула ситуацию так, что на его месте была его девушка...что-то женя сразу увидел проблему...

0

83

СМЕХ написал(а):

Да тут все просто.
Хочешь её вернуть: извиняешься, каешься и тд (даже если не считаешь себя виноватым. Я, в принципе, думаю, что вины твоей никакой нет, но видимо характер ваших отношений не позволяет так поступать).
Не хочешь: говоришь всё, что думаешь и валишь))

Мда....пожалуй это верное решение.Джок так что выбор у тебя не большой, всё зависит насколько ты ей дорожишь)))

0

84

Граф написал(а):

мне очень жаль что ты разачерован ))) но нелюблю когда девушки насилуют мозг...

я бы посмотрела на тебя, когда ты бы насиловал мозг девушки за тоже самое...я смотрю ты бы благословил парня, с которым она танцевала на лапание...

ДЖОКЕР написал(а):

Так что,если она изменит свое отношение к подобным вещам,все станет на свои места.Ты заметил измену именно с моей стороны?
Ну ёпт...этож танец,этож не секс,не поцелуй взасос...

а что ж ты хотел дать девушки пЯ*здюлей за то, что если она так будет танцевать и ее так же будут лапать?

ДЖОКЕР написал(а):

я так не могу извиниться по пустякам

до сих пор это считаешь пустяком? а не пустяк был стукнуть бывшую девушку, когда она была в компании молодых людей и подруг?там же не было ни поцелуев, ни секса...почему же тогда ударил?

0

85

бунтарка
ну, это моё мнение. Я бы не обиделась на своего парня, еслибы он с какой-то тётей потанцевал... Но у наших отношений такой характер. Так что я указываю, что это моё мнение. Джокеру надо решить, чего он хочет и, исходя из этого действовать...

0

86

ДЖОКЕР написал(а):

а судить по-виртуальности-это сооовсем не то....

судят по тому как и что ты пишешь

0

87

бунтарка написал(а):

там же не было ни поцелуев, ни секса...

ты это знаешь? Нахер утверждать,если тебя там во-первых не было,а во-вторых ты то и девушку мою бывшую не знаешь
И если бы там был удар не ебической силы,а то так...чисто символически,за то,чтобы поняла и на будущее тоже,что так поступать нельзя...не хорошо это обманывать и еще попалиться на ровном месте...

бунтарка написал(а):

а что ж ты хотел дать девушки пЯ*здюлей за то, что если она так будет танцевать и ее так же будут лапать?

ну сначала ему...а потом,если начнет заступаться за него,то и ей "смерть" ))

0

88

СМЕХа я бы обиделась...так как он бы при всех выставил бы этим поведением меня дурой...типа при девушки так себя вести...это показатель как он бы дорожил....
еслиб он просто танцевал...конечно проблемы бы не было...а так он не прекратил лапание...не сказал перестань, так как у меня есть девушка...

0

89

такого же даверие быть не может! :dontknow:

0

90

СМЕХ написал(а):

Джокеру надо решить, чего он хочет и, исходя из этого действовать...

надо...с такими советами бунтарки...у нее всегда девушка ангел,а пацан хуй лохматый

Отредактировано ДЖОКЕР (2008-03-11 12:55)

0

91

ДЖОКЕР написал(а):

ну сначала ему

за что?это же пустяк?

0

92

ДЖОКЕР написал(а):

ты это знаешь?

как рассказал, так и знаю...ничего лишнего не написала

0

93

бунтарка написал(а):

не сказал перестань, так как у меня есть девушка...

вот ёпт...зачем ты опять говоришь то,чего не знаешь? Тебе интересно добавлять жар?

0

94

ДЖОКЕР написал(а):

у нее всегда девушка ангел

не всегда...но в этой ситуации ты не прав...еслиб ты был на ее месте, то ты почему-то отреагировал на это...а на своем месте ты не видишь причин реагирования...вот ты кстати всегда себя считаешь правым похоже...

0

95

бунтарка написал(а):

за что?это же пустяк?

для кого-то это больше,чем наглость

бунтарка написал(а):

как рассказал, так и знаю...ничего лишнего не написала

мда...я тебе рассказывал с предположением??? Предположение было твое,так что не надо мне тут ля-ля...

0

96

бунтарка написал(а):

он не прекратил лапание...не сказал перестань, так как у меня есть девушка...

кому? тридцатилетней тёте? я бы все это как шутку, наверно, восприняла. Дурой можно выставить того, кто себя по-дурацки будет вести после этого)

ДЖОКЕР написал(а):

надо...с такими советами бунтарки..

САМОМУ решить. Мы то тут причём? Мы вас не знаем, отношений ваших не видели...

0

97

СМЕХ написал(а):

САМОМУ решить

я это и пытаюсь,но с каждым разом заходя на форум,что-то читаю новенькое
(сейчас попрошу тему удалить)

0

98

ДЖОКЕР
какая разница ЧТО мы пишем? Это на твое решение не повлияет. Тебе нужно найти ответ на простой вопрос: ты хочешь быть с ней или нет? А уж тут мы же ничего тебе не подскажем!

0

99

СМЕХ написал(а):

кому? тридцатилетней тёте?

и что?...29-это не старуха...у меня подруга выглядит на 18, а ей 25 будет...я встречалась с парнем на 7 лет меня моложе...и что?и никто это смешным не называл...и никто не крутил ни ему, ни мне пальцем у веска...

0

100

бунтарка
я не говорю, что она старуха. Я говорю, что это было не всерьёз. Как мне показалось.

0