Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » чем вы руководствуетесь в своей жизни? (опрос)


чем вы руководствуетесь в своей жизни? (опрос)

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

чем вы руководствуетесь в своей жизни?
долговременными целями

20% - 3
тем, что я хочу на данный момент

26% - 4
высшими принципами (религия, философия)

6% - 1
плыву по течению

26% - 4
свой вариант..

20% - 3
Голосов: 15

1

ЛЮди, задумываетесь ли вы о том, почему вы живёте именно так, как вы это делаете? Хотели бы что-то изменить в вашем подходе к жизни или вас всё устраивает?

Тема достаточно широкая, пишите всё что думаете.

0

2

У меня есть мечта и я к ней стремлюсь.. собственно это вся моя мотивация подхода к жизни.

АЛЬБ написал(а):

Хотели бы что-то изменить в вашем подходе к жизни или вас всё устраивает?

наверно хотелабы изменить кое-что, например не быть такой доверчевой ко всему окружающему.

0

3

Я живу здесь и сейчас. Что будет завтра? Вот завтра и подумаю.

0

4

плыву по течению..

0

5

Есть цель, и я к ней иду. Когда ее достигаю, ставлю новую цель, и иду к ней. Но все же, по пути к цели, стараюсь жить тем, что есть.

0

6

В данный момент плыву по течению...

0

7

выбрала другой вариант - я интуицией руководствуюсь. Здорово влияет на логику. Получаются феноменальные темы, правда, редко, как и все простое и замечательное.
Еще люблю принципы здорового эгоизма, любви к людям и добра. Главное под все это не прогибаться слишком сильно. Но тут уже интуиция поработать должна, опять же..

0

8

чего хотел давно уже достиг все что ни есть хорошее происходит ет просто еще один подарокЮ что ни есть плохое ето для того чтоб не расслаблялся, остального просто не хочу,

0

9

Тем чего хочу в данный момент, о будущем не думаю особо, потому что не вижу смысла в этом. Для меня важно сегодня и сейчас, а не какое то призрачное будущее. Прошлое уже прошло, а будущее никогда не настанет, потому что каждый день - ...сегодня. Думать о будущем значит терять единственно реальный и настоящий день - сегодня. И так проходит вся жизнь в мечтах и ожиданиях чего то лучшего, а настоящее обесценивается и блекнет и проходит мимо незамеченным...
Единственное для чего нужны мысли о будущем, так это планирование каких то предстоящих дел, не более......

0

10

плыву по течению...пока не попаду в водоворот)

+1

11

живу сегодняшним днем так как хочу ... есть цели и пожелания -  стремлюсь к ним, но не в ущерб себе

0

12

Ыч написал(а):

плыву по течению...пока не попаду в водоворот)

а дальше как? в водовороте..

0

13

жизнь сама по себе уже бесценное состояние))))))))

0

14

АЛЬБ написал(а):

а дальше как? в водовороте..

а дальше в щепки...)))

не целей не мечты нет

Отредактировано Ыч (2008-03-13 18:02)

+1

15

Ыч написал(а):

а дальше в щепки...)))
не целей не мечты нет

Артур, а ты оказывается близок мне по духу.. :D

0

16

АЛЬБ написал(а):

Артур, а ты оказывается близок мне по духу..

:D

0

17

Всем руководствуюсь.
Не могу не думать о будущем, не могу не думать о настоящем, религия и философия тоже имеют значение.
Ну и по течению тоже плыву, конечно.

0

18

Если бы я в своё время не изменил свои жизненные  принципы, то сейчас не имел бы
ни квартиры, ни семьи, ни ...много чего ещё.
Так что я - за вариант ответа №1.

+1

19

долговременные цели- это читай здравый смысл ))))))))))

0

20

Я очень эмоциональный человек и часто мои поступки бывают продиктованы эмоциями...так что скорее плыву по течению своих эмоций...а штормит часто...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » чем вы руководствуетесь в своей жизни? (опрос)