Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Веришь - не веришь,но посмеяться должен!


Веришь - не веришь,но посмеяться должен!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Смешные фамилии
Без названия
Немного предисловия. Работаю в коммерческом банке и занимаюсь ведением реестров акционеров.

http://i003.radikal.ru/0803/44/2cd5cb75d067.gif

К настоящему моменту в этих реестрах собралось больше 70 тысяч человек (маленький город!) и мы решили из всех попадающихся нам прикольных фамилий собирать рейтинги, а потом разыгрывать приз недели, месяца и т.д. Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги, посему их тут не привожу. Ну вот что у нас есть в коллекции (клянусь, все документально, видел копии паспорта!):-) Какашкинд, БляТко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно,ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски:нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие!), директор солидной фирмы по фамилии Писькин(он когда звонит, в офис все угорают) :-)

Ну а теперь ПЕРВАЯ ТРОЙКА (в порядке убывания) текущего месяца повторюсь - у меня есть копии паспортов!)
3) АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СРАКА (сильно, правда?)
2) ЛЕОНИД НАУМОВИЧ ХУЕР(еще сильнее!)
И
1) место - хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).

Мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии. Самой богатой на неприличные фамилии оказалась буква "Б". В Москве маются под гнетом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных. И еще без числа обладателей таких фамилий, как Блярор, Блятник и просто Блях. Мы выражаем этим людям свое сочувствие. А также Бляхеру, Бляхеровой и всем Бляхманам. На фоне этих страдальцев остается только порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобинчик-Рабинович. А Недрищевых в Москве двое, но есть еще один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад. Пятижоповых, соответственно, пять.
На трех Надхуллиных приходится один Подхуллин. Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин -- в трех, а Сивухотоже в двух. Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква "Х",на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых. Почему-то очень непопулярна у нас фамилия Алкашов – таковых всего двое. Зато пять семейств носят фамилию Педик. К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живется обладателсям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко , Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин,Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин. Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым.

А вот тот факт, что в Москве на одну Плохую приходилось три Хороших и даже три Гарных, говорит о том, что хороших людей все-таки больше, чем плохих.

Ну, и наконец: Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них П.П. только один. Чайниковых -17 (хорошо представляться, когда гаишник на дороге останавливает).

И о политике. Зюгановых в Москве проживает 39, Ельциных четыре. Плюс разновидности: Ельцын - 1, Эльцин -2, Ельсон - 3. Черномырдиных - 31, Черномордов - 1, Черномордиковых - 1, Черномординых - 5, Лениных - 6, Крупских- 36, Сталиных - 3.
Чаще всего встречаются в Москве Ивановы - 21833 абонентов. За ними идут совсем не Петровы, как можно было предположить, а вовсе Кузнецовы - 17440. Петровы же на третьем месте - 9953, оттеснив с него законных Сидоровых, которых тоже очень много.

+1

2

ДЖОКЕР написал(а):

ЛЕОНИД НАУМОВИЧ ХУЕР

+100)))

0

3

ДЖОКЕР написал(а):

АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СРАКА (сильно, правда?)

вот эта самая жесть))

0

4

ДЖОКЕР написал(а):

Пятижоповых, соответственно, пять.

:rofl:

ДЖОКЕР написал(а):

Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них П.П. только один.

Полиграф Полиграфович?

0

5

Svetik написал(а):

Полиграф Полиграфович?

без понятия) ну если инициалы П.П,то возможно,что и Полиграф )

Отредактировано ДЖОКЕР (2008-03-14 10:29)

0

6

Со мной работает Ленин Г.Н.
А ещё есть Ульянов Владимир Ильич - зам. начальника, кстати.

0

7

ДЖОКЕР написал(а):

Эльцин -2,

Неувязочка вышла,  я знаю семью из 5 человек с такой фамилией, и все в Москве.

Отредактировано Терра (2008-03-14 21:45)

0

8

Терра написал(а):

Неувязочка вышла,  я знаю семью из 5 человек с такой фамилией, и все в Москве.

это не ко мне)) не я этот список составлял...
Знач пополнение в семействе Ельциных)

0

9

:rofl:

0

10

Еще немного нарыл :)

Я много фамилий встречала прикольных. Работа непосредственно связана с личными даными граждан. И все копии документов тоже есть. Но думаю, вы поверите мне на слово.

Рейтинги я не собирала, так что - что вспомню, то и вспомню. Самой ужасной до сих пор для меня является фамилия Вагина. Я когда впервые ее (фамилию))) увидела - поверить не могла. Старшие сотрудники укоризненно качая головой, сказали, что я не так ударение поставила.... вот интересно, а как вы прочли?

Дальше пошли - Глистюк, Плевак. Обоих звать Жаннами. Очень сочетаемо)))) У Плевак Жанны есть еще сын Эдуард (гордо звучит, да?)

[цензура], Гнидюк, Гнидовец.

Ропало Лилия, Гебало Лидия и Шпукало Эмилия (фамилия Шпукало меня умиляет до слез)

Отдельно - Говенко и Перестюк.

Зоопарк - Баран, Козел, Заець, Лось, Карась, Удав, Бугай, Лебедь, Орел, Моль, Окунский, Рябоконь, Телятник, Кот, Щур и Крысюк

Съедобные - Ковбасюк, Шкварка, Сало, Кутя, Налисник, Кулиш, Масло, Закусило, Вечеря.

Особо надо сказать о женщинах, родивших детей от Кирпича, Ящика и Пальца. Вот, как говорится, невозможное рядом, было бы желание.

Расслабленные и особо не напрягающиеся - Нероба и Лень.

Фамилия Хренов почему-то никого не улыбает даже...

Про Голопупенко я уже где-то вспоминала. Есть Педич, Мудин, Чувак, Чмырь, Халаберда, Фица, Дурицкий, Колеушко, Ибатов, Пришиба, Нагула.
(с)

+1

11

ДЖОКЕР написал(а):

Заець

у одноклассника была такая фамилия

0

12

улыбает ;)
А вот сестра ржет и не может остановиться...уха-ха-ха-ха-ха, уже почти на полу валяется, жаль стола нет так бы была уже под ним от смеха

0

13

посмеялась, особенно почему-то Ковбасюк впечатлил

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Веришь - не веришь,но посмеяться должен!