Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 41 страница 60 из 133

Опрос

Разница в возрасте между партнерами должна быть...
Не должно... одногодки...

0% - 0
Мужчина на пару лет старше... год, два...

14% - 7
Мужчина старше лет на 5...

20% - 10
Как минимум 10 лет...

2% - 1
Женщина на пару лет старше...

4% - 2
Женщина намного старше...(лет 5 - 7...)

0% - 0
Какая разница, главное - чтоб человек хороший был...

60% - 30
Голосов: 50

41

Какая разница какой возраст, главное love.

0

42

я влюблена в парня, которому 17... но я с ним чувствую себя защищенной..он всегда может меня успокоить... мы иногда шутим с ним на эту тему, я рассказываю ему сказки на ночь и спрашиваю как дела в школе..собрал ли он портфель.. а он так отвечает, что мне уже ни о чем другом и думать не охото, кроме как поцеловать его.. некоторые считают, что это ненормально, но ведь разница в 4 года это не так уж и много.. главное, что я его люблю..

0

43

А тебе скока?

0

44

Не знаю почему, но иногда мне хочется мужа лет на 20 старше меня... И пусть говорят, что интересы разные и все такое прочее, главное - любовь и уважение.

0

45

Муж на 20 лет старше??? Анка, просто тебе хочется "папочку". Уже в моём возрасте многие знакомые мужчины имеют проблемы с потенцией, здоровьем, неэстетичны...
Неееет. Мне лично нравятся мужчины младше меня).  Мой муж был младше на 3,5 года, последняя любовь младше (предпоследняя тоже  :D ), мой бойфренд младше меня на 6 лет, мы уже 4 года встречаемся...

0

46

Svetik, прикольно!!! Моей подруге тоже нравятся молодые люди младше ее самой. Может, и я когда-нибудь поменяю свое мнение... И скорее всего (после того, как ты сказала про потенцию!!! :D )! Как думаешь, может, я уже привыкла, что все мои "мальчики" (кхе-хе...) были меня старше?!
К слову, мой МЧ старше меня всего на год...

0

47

Анка, не удалось процитировать про твоего МЧ, не сработало((
Хотела сказать, что 1 год - это ещё терпимо.  :D   

Нет, реально - если женщина выглядит нормально (моложе своего возраста), и менталитет у неё соответствует более молодому возрасту, это куда лучше, чем стариться раньше времени в обществе пожилого мужа.

0

48

Svetik, полностью согласна!!! Просто у меня так получается, что все, кто либо младше, либо моего возраста, (как бы это помягче выразиться) не понимают меня... То бишь у них другие ценности, увлечения, взгляды на жизнь: выпить, курнуть и т.д. и т.п. Я же хочу совсем другого... Для начала хотя бы просто поговорить с умным человеком. А получается это только с теми, кто старше меня. Вобщем, прихожу к выводу, что мне с ними интереснее.
(По теме: вчера МЧ нажрался как свинья, хотя прекрасно знал, что из этого последует. Я предупреждала, если такое будет - расстаемся... Не подействовало. Теперь не знаю что с ним делать... Простить очень сложно, не люблю пьяниц! (Да и кто их любит?!)) :cray:

0

49

Анка А может тебе пора сменить круг общения? :) Извини, а ...может квадрат... :friends:

Отредактировано Selens (2006-09-22 08:39)

0

50

Selens, чем я собственно и занимаюсь в последнее время... :rolleyes:
Кстати, поздравляю! Ты входишь в мой... квадрат! :kiss:

0

51

Вот склероз проклятый...ну, что с ним делать :D Ладно, мы же тут про разницу в возрасте? Так вот, разница в возрасте...разница в возрасте...я ее почему-то не чувствую. Может это склероз? Кстати, самая лучшая из болезней, ничего не болит и каждый день что-нибудь новенькое! А если кого-то и окружают неистетичные импотенты могу только посочувствовать.  :girl:

0

52

Svetik
Уже в моём возрасте многие знакомые мужчины имеют проблемы с потенцией

Ну да...ну да...
Отмазка для простодушных жен.
У меня приятелю 50...так он для жены уже года 3 импотент...но только для жены...
Но они - ровестники.(Это к теме, когда мужья или любовники младше)
Мне в те же 50 - совсем не хочется уходить из большого спорта...Жена младше на 4 года...

0

53

Mne nravitsy mujchini starshe meny let na 5 mne17 mojet poetomu.

0

54

мужчина должен быть старше года на 2

0

55

У моей мамы муж младше ее на 11 лет :) Уже семь лет лубофф.
Что касаемо меня - то я люблю постарше. Нынешний мой мол. человек старше меня на 8 лет.  :rolleyes:

0

56

мася плагиатом занимается?
как я и говорил... возраст физический ничто (после 18)

0

57

Всегда нравились те, кто помоложе...Мужчины быстрее стареют...И мои ровесники уже не слушают Еминем, а все больше "Владимирский централ"...И всю ночь в гейму рубится не будут...

0

58

madamgricacyeva написал(а):

...Мужчины быстрее стареют...

Странно...всегда думал наоборот :lol:

0

59

Очень зря... В принципе вопрос возраста зависит от окружения, в котором находишься...

0

60

madamgricacyeva написал(а):

вопрос возраста зависит от окружения, в котором находишься...

А ответ возраста находится, в том числе, в паспорте.  :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Разница в возрасте