Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 61 страница 80 из 133

Опрос

Разница в возрасте между партнерами должна быть...
Не должно... одногодки...

0% - 0
Мужчина на пару лет старше... год, два...

14% - 7
Мужчина старше лет на 5...

20% - 10
Как минимум 10 лет...

2% - 1
Женщина на пару лет старше...

4% - 2
Женщина намного старше...(лет 5 - 7...)

0% - 0
Какая разница, главное - чтоб человек хороший был...

60% - 30
Голосов: 50

61

Вот и чего тебе не спится? Возрастное?

0

62

Главное что бы не спиться... :lol:  :russian: А там видно будет!!!

0

63

Любви все возрасты покорны
Её порывы плодотворны

0

64

А если честно - нет разницы в возрасте...Кто-то рождается старым, а кто-то умирает молодым  (не помню, откуда цитата)
А вот социальная разница - это да!

0

65

madamgricacyeva написал(а):

Вот и чего тебе не спится? Возрастное?

Мадам, у Вас с мозгами всё в порядке? Или я не поняла - это Вы кому и к чему?

0

66

Svetik
может это просто не совсем удачная шутка? :) Зачем же ты так разу.... Про мозги....

0

67

На шутку не похоже, похоже на хамство. То самое, о котором мадам говорила в первый день своего здесь появления, что, дескать, наткнулась и пострадала...

0

68

В мыслях не имела кого-то обидеть! Просто не ожидала, что в такое позднее время кто-то ещё не спит, вот и неудачно пошутила...Извините...

0

69

Я знаю пару где она на 16 лет старше. И очень счастливы :heart:
Не в возрасте дело...

0

70

Солнечная написал(а):

Не в возрасте дело

А в чем? Социальный статус? Уровень образования? Степень восприятия мира? Гурман - вегетарианец...Хиппи-панк...Любит - не любит...

0

71

madamgricacyeva Любовь,восприятие мира,взаимопонимание и т.д.

0

72

Но ведь если присутствует уважение друг к другу, то можно и мир воспринимать по разному, главное не мешать другому...А ведь насколько я сталкивалась - самое мешающее отношениям - все-таки социальный статус...Золушка вышла замуж  за принца, но никто не снял продолжения....А ведь в жизни со свадьбы все начинается, это только в кино ею заканчивается

0

73

Согласна. Без уважения совсем нельзя,как и без доверия. Соц.статус тоже немаловажен-разные миры,отличается круг общения.От этого недопонимание.

Только,когда люди начинают жить вместе-начинают узнавать друг друга.Сколько пар разошлись из-за семейного быта...

0

74

Да уж...По-моему ещё Маяковский писал - "Любовная лодка разбилась о житейский быт"...Я помню, как на меня смотрела моя первая свекровь...Мадам Расфуфо...Я из многодетной семьи...Приехала из перифирии в большой город ( в Прибалтике, простите) - с одной юбкой, русская ...и торт "Безе" не умею готовить...Сразу в лоб - ты зачем себе жену второго сорта привез? Жаль, что мне 18 было... сейчас я бы ей ответитла, насчет сорта!

0

75

Мда... Такая Мадам может сама из грязи-в князи?   Уже обратила внимание,что те которые поднимаются(в основном за чужой счет)-зазнаются и быстро забывают откуда они родом. Конечно не все,обобщать нельзя-люди разные.

0

76

Солнечная написал(а):

Сколько пар разошлись из-за семейного быта...

Да, но ведь и быт воспринимается по-разному в 18 и 38 лет... :rolleyes:  И то на что наплюешь в 18 с возрастом становится очень важным, а то, над чем можно рыдать в юности, потом кажется таким смешным и до глупого простым... :rolleyes:

0

77

Падший Ангел написал(а):

И то на что наплюешь в 18 с возрастом становится очень важным, а то, над чем можно рыдать в юности, потом кажется таким смешным и до глупого простым

Не знаю...Но вот меня в 18 лет точно не волновал вкусный ли у меня обед, это я точно помню...поскольку жили мы в спальне...и проще мне было в 18...А сейчас...одни тараканы в голове. Ну их! Кстати и проще я на жизнь смотреть не стала, просто устранила то, что мне мешает - например мужа (любого) и заоодно и быт, и свекровь и все то, чего не хочу!

0

78

madamgricacyeva написал(а):

Кстати и проще я на жизнь смотреть не стала, просто устранила то, что мне мешает - например мужа (любого) и заоодно и быт, и свекровь и все то, чего не хочу!

Как же не стала... ведь раньше-то не устраняла мужа и быт, значит было сложно это сделать, значит были за и против, а теперь посмотрела с другой колокольни.. стала проще относится к такой ценности, как семья... :rolleyes:

0

79

Да нет. Я раньше плыла по течению: муж нужен - пусть будет муж, развелась - нужен второй муж - пусть и он будет... А теперь семья потеряла для меня статус ценности...Или у нас, на перефирии с мужчинами проблемы...У вас в столице как с этим?

0

80

madamgricacyeva написал(а):

У вас в столице как с этим?

Да думаю, не все так плохо... Выбор есть... Знаешь, как говорят, на всяк товар есть свой купец... Но если очень поискать, то можно найти замечательный экземплярчик!!! :22:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Разница в возрасте