Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 81 страница 100 из 133

Опрос

Разница в возрасте между партнерами должна быть...
Не должно... одногодки...

0% - 0
Мужчина на пару лет старше... год, два...

14% - 7
Мужчина старше лет на 5...

20% - 10
Как минимум 10 лет...

2% - 1
Женщина на пару лет старше...

4% - 2
Женщина намного старше...(лет 5 - 7...)

0% - 0
Какая разница, главное - чтоб человек хороший был...

60% - 30
Голосов: 50

81

Падший Ангел написал(а):

Но если очень поискать, то можно найти замечательный экземплярчик!!!

Замечательно...А у нас можно, как мудрец, днем с прожектором ходить....и искать...и не найти...Или не там ищу, или не так, или вообще не ищу...

0

82

:rolleyes:

madamgricacyeva написал(а):

Или не там ищу, или не так, или вообще не ищу...

Так может действительно просто не ищешь?Легче всего сказать - таких не существует и ,сложив лапки,1 остаться жить одной, труднее понять, осознать, может изменить себя и все- таки найти то, чего очень хочется, а если и хочется то не очень, то зачем зря тратит время и гробить здоровье?!

0

83

Да пыталась...И искать, и себя менять, и глаза на многое закрывать (последнее увлечение - Кришнаит! даже не курила полгода и мясо не ела!)
Но если мужчина - то не важно, в каком слое он проживает - не могу смирится с их необязательностью...

0

84

madamgricacyeva написал(а):

не могу смирится с их необязательностью...

Вот и она меня убиваетю.Сразу-прощай.

0

85

Вот я и "напрощалась"...Лучше уж никак, чем уж как-нибудь...

0

86

Да,но другие-то находятю И счастливы.

0

87

Солнечная написал(а):

И счастливы.

В кино? Я таких пар видела - ну два или три раза... Имею в виду, которые по очень много лет прожили - 25-30 лет вместе... А основная масса ... Даже когда им по 60-70 лет - все равно разводятся....А как же "жили и умерли в один день"?

0

88

madamgricacyeva написал(а):

А как же "жили и умерли в один день"?

Это при несчастном случае возможно и в сказках...
Вспомнила одну реальную историю,умер дед,а через время(пару дней) бабка.Так их рядом и нашли...

0

89

Можно вопрос не по теме? Ну ладно, я на работе сижу, а Вам чего не спится? Мне так приятно, что не одна я "Неспящая в Сиетле"...

0

90

Солнечная написал(а):

Вспомнила одну реальную историю,умер дед,а через время(пару дней) бабка.Так их рядом и нашли...

ОДНУ!!!!!!! О чем и речь!!!

0

91

madamgricacyeva написал(а):

Ну ладно, я на работе сижу, а Вам чего не спится?

Полуночники.

0

92

madamgricacyeva написал(а):

ОДНУ!!!!!!! О чем и речь!!!

Мда...

0

93

Солнечная написал(а):

Полуночники.

а утром на работу? Я как представлю, что мне завтра в 6.00 вставать...ни Нового Года не хочется, ни мужчин...

0

94

Интересно...А вот бы подсмотреть подобную переписку среди мужчин...Я бы с ними поспорила...И услышала бы в ответ: Бабы д(уры) не потому что (д)уры, а потому что бабы..." Так говорит мой младший брат - типичный представитель мужской части населения...

0

95

madamgricacyeva написал(а):

а утром на работу?

Да,вставать в семь.

0

96

madamgricacyeva написал(а):

А вот бы подсмотреть подобную переписку среди мужчин...

А может такая где-то существует...

0

97

Солнечная написал(а):

А может такая где-то существует...

Вот и нет...они даже в Интернете врут...и хамят...и восхищаются собой...И все такие классные и заботливые...И даже лексикона не хватает для описания себя любимых...

0

98

Солнечная написал(а):

Да,вставать в семь.

а сколько у Вас сейчас время? У меня - 23.45...

0

99

madamgricacyeva написал(а):

У меня - 23.45...

Сейчас уже почти 12.

0

100

madamgricacyeva написал(а):

они даже в Интернете врут...и хамят...и восхищаются собой...И все такие классные и заботливые...

Они иначе неумеюю

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Разница в возрасте