Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Аборт. Ваше мнение?


Аборт. Ваше мнение?

Сообщений 61 страница 68 из 68

Опрос

Аборт. Ваше мнение?
Допустим, по желанию женщины

21% - 5
Недопустим ни под каким видом, это убийство

17% - 4
Допустим по материально-социальн-семейным причинам

13% - 3
Допустим, по медицинским показаниям женщины

30% - 7
Допустим, по медицинским показаниям плода

13% - 3
Я далёк от этой темы, меня это мало волнует

4% - 1
Голосов: 23

61

Асфирь написал(а):

ребенок, так сказать, общий...

ребенок - то, ясное дело, общий, но как правило, да и жизнью подтверждается, что женщина несет за него большую ответственность.

0

62

Да, но мужчина тоже может хотеть как-либо решать судьбу своего ребенка.

0

63

Асфирь написал(а):

Плохо, что не все спрашивают мнения своих пратнеров, а ведь ребенок, так сказать, общий...

Асфирь - я не говорю что не надо спрашивать, я говорю о том что последнее слово в этом вопросе всегда должно быть за женщиной!!! К сожалению, в наше время оч. мало ответственных мужчин. Посмотрите сколько у нас матерей-одиночек!!!!

0

64

Асфирь написал(а):

Да, но мужчина тоже может хотеть как-либо решать судьбу своего ребенка.

Может, но не хочет!!!

0

65

milly-sheva
Да ладно, не каждый прям не хочет! Есть очень много тех, кто хочет, и очень против, когда девушка решает сама.

0

66

Ну-ну... Блажен кто верует... :rolleyes:

0

67

лично я против абортов, считаю это убийством
но если, не дай Бог, я сейчас забеременею, то сделаю аборт в связи с материальными и семейными причинами.... я не смогу сама лично воспитать ребенка без мужа/МЧ, не смогу содержать его полностью.....
рожать и отдавать ребенка в дет дом я также не хочу, т.к знаю какие там условия....((

0

68

milly-sheva
Но это на самом деле так!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Аборт. Ваше мнение?