Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яблонька

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

я конструктор одежды и закончила текстильную академию (ну прям для Иванова самое типичное  :D ) Этим и занимаюсь 3-й год, первый год немножко другим занималась :) А конструирую детскую одежду, далаб ссылочку на наш сайт, что б похвастаться, но нельзя   :rolleyes:

0

22

Яблонька написал(а):

я конструктор одежды

А чем конструктор отличается от дизайнера?

0

23

Яблонька написал(а):

А конструирую детскую одежду

здорово, и она уже есть в продаже? или только в разработке?

0

24

саксOFF-ON написал(а):

чем конструктор отличается от дизайнера?

Вот это вопрос так вопрос :) Просто реально больная тема))) Дизайнер рисует эскиз, а конструктор делает лекала, ну для тех кто не разбирается, это типа выкроек из Бурда-моден, только для производства :)

LEDA, есть в продаже. В некоторых городах есть магазины фирменные, их немного, штук 5 (городов и магазинов). Просто 12 лет существования просто оптом продавали клиентам, ну т.е. владельцам магазинов. А появился новый бренд и вот он только в фирменных ммагазинах...  :glasses: На самом деле, я планирую увольнятся в относительно ближайшем будущем.. 3 года очень много для работы на одном месте, а перспективы роста если и были, то я упустила  :blush:

Отредактировано Яблонька (2008-04-08 02:03)

0

25

Яблонька написал(а):

Просто реально больная тема

Извини, если задел за живое. Просто я действительно в этом не разбираюсь.

0

26

саксOFF-ON написал(а):

Извини, если задел за живое. Просто я действительно в этом не разбираюсь.

Да нет, ты наоборот уточнил, а обычно говорят: ну ты же художник, творческий человек. А когда объясняю, что я не дизайнер, говорят - ну, ты просто шаблончики делаешь, скучно... :)

0

27

Яблонька написал(а):

На самом деле, я планирую увольнятся в относительно ближайшем будущем..

есть что то получше на примете?

0

28

привеееееееееееееееетик))))
а я вот мечтала быть именно дизайнером(((((

0

29

Aalenkaa написал(а):

а я вот мечтала быть именно дизайнером(((((

а почему "мечтала"? Еще не поздно,тебе только 19 годофф

Ты думаешь к примеру тотже Гуччио Гуччи,начал шить одежду с 10 лет? Наверно это якобы вдохновение приходит с возрастом) так что не расстраивайся,все впереди) может когда-то ты тоже так прославишься,как легендарный дизайнер Г.Гуччи,только будешь Аленка Спасская =))

Отредактировано ДЖОКЕР (2008-04-08 13:26)

0

30

:flirt:  Привет!

0

31

LEDA написал(а):

есть что то получше на примете?

нет. Я собралась в Москву перебираться. Т.е. хочется на другой уровень перейти. Уж все думала-передумала...

Aalenkaa и Original Sin, привет )

0

32

Яблонька написал(а):

нет. Я собралась в Москву перебираться. Т.е. хочется на другой уровень перейти.

тоже неплохо))

0

33

Яблунька,как дела у тя?как день прошел?)

0

34

Яблонька
Мой ответ нет http://i008.radikal.ru/0802/0e/2acf23ef1dc1.gif на твой вопрос
я собственница  :playful: 

0

35

LEDA написал(а):

тоже неплохо))

Эх сколько я мыслей передумала про это :) Но еще, как видишь, не уехала. Так что еще не до конца решение принято)

Ыч написал(а):

Яблунька,как дела у тя?как день прошел?)

Спасибо. Да как обычно - в работе. Вечер хорошо, прогулялась с виртуальным занкомым, давно собирались. Я рада :)

Лавеласка написал(а):

Мой ответ нет  на твой вопрося собственница

Жаль :(

0

36

Яблонька
Знаешь, можно я попрошу только об одно? Никогда такое у меня не спрашивай. А там можешь взять. Это инет и здесь не действуют законы реальной жизни.

0

37

Лавеласка написал(а):

ЯблонькаЗнаешь, можно я попрошу только об одно? Никогда такое у меня не спрашивай. А там можешь взять. Это инет и здесь не действуют законы реальной жизни.

Хорошо, не буду :) Но как-то мне это сложно, даже пусть и инет. Всеж собственность ;)

0

38

Яблонька
сестра такая же

0

39

приветик фруктик ))))

0

40

ДЖОКЕР, спасиб за поддержу и веру в меня, но  сожалению устои в семье не разрешают мне менять профессию никак((

0