Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Смерть... как там? что это?


Смерть... как там? что это?

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

О чём вы думаете в ваши годы? Чем дольше эти мысли человек отодвигает от себя ,тем дольше он живёт! А жизнь прекрасна и в неё много маленьких радостей,присмотритесь к ним,оцените их и умножайте....Живите долго и цените жизнь.

0

62

варвара написал(а):

О чём вы думаете в ваши годы? Чем дольше эти мысли человек отодвигает от себя ,тем дольше он живёт! А жизнь прекрасна и в неё много маленьких радостей,присмотритесь к ним,оцените их и умножайте....Живите долго и цените жизнь.

"Чем дальше эти мысли человек отодвигает от себя, тем дольше он живёт!" - как говорится: Вашы бы слова, да Богу в уши. К сожалению, продолжительность нашей жизни мало зависит от наших мыслей.

0

63

Смерть...первая ассоциация с этим словом-некая брутальная дама с косой/топором/пистолетом (нужное подчеркнуть).Хотя вообще не верю,что нас кто-то забирает из жизни,скорее мы сами уходим,когда наступает нужное время.Ну,точнее ненужное.Ведь мы становимся не нужны миру и обществу,поэтому и умираем.И то,не факт.Вообще я очень часто размышляю на всякие подобные темы.И гораздо интереснее мне кажется вопрос: зачем мы тут? Ну просто как-то странно,что вот живут несколько миллиардов человек,засоряют планету,гадят друг другу...а зачем,собственно,всё это нужно?Пользы-то от нас в общем-то никакой...вот и мучаюсь,думаю каждый вечер))
*как я странно откомментилась тут...ну да ладно)*

0

64

Passer-by написал(а):

"Чем дальше эти мысли человек отодвигает от себя, тем дольше он живёт!" - как говорится: Вашы бы слова, да Богу в уши. К сожалению, продолжительность нашей жизни мало зависит от наших мыслей.
0+-

Еще как зависит! Наше подсознание-это такая великая сила! Я не люблю думать об этом. Ни о своей, ни о чьей-то смерти. Это неизбежно, но думать об этом не надо. Иначе наше подсознание настраивает весь организм на это, человек начинает хандрить, всякие депрессии начинаются,а нам этого не нужно! Как говорила Скарлетт из "Унесенных ветром"; Я об этом буду думать  завтра!. Так что не будем о печальном!

0

65

Живу сегодняшним днем....живу и радуюсь жизни, тому, что выпал шанс родиться и появиться на свет.....остальное мало волнует...о смерти вообще не задумываюсь...но как говориться ничто не вечно под луной......куда денемся когда она придет, а сейчас живу и не думаю о ней))))))....и всем советую больше думать о жизни)))))

0

66

Мне кажется, когда чел умирает,он никуда не попадает,а просто его больше несуществует,он не может ни думать,ни дышать,не чувствовать. все его просто НЕТ теперь!

Отредактировано abjuL (2010-08-05 00:24)

0

67

А мне приятнее думать что когда ты умираешь то попадаешь в место где есть все...Там есть все и всё...Хочешь хаус-парти с Эминемом-получи,сьехать на заду с Гималай-вуа-ля,безумного групового секса с Меган Фокс,Джессикой Альбой,Джеммой Аткинсон и обеими сестрами Олсен-нет ничего проще...И что б попасть в такое место надо просто прожить жизнь до конца и веселый чувачок отвезет тебя на такой машынке как в ''Скуби-Ду''по небесной дороге туда....Так оно и будет!

0

68

А как вам такой вариант?   Вы понимаете, что умрете и никогда не появитесь больше ни на Земле, ни где-либо в космосе. Вероятность этого появления настолько исчезающе мала, что не стоит даже упоминания. И все же наука многократно увеличила эту вероятность. Нас может опять привести в этот мир живая клетка, человеческая клетка. Уже сейчас из ДНК присущей только вам можно воссоздать организм, но к сожалению ПОКА без вашей памяти и личности. Но слово "пока" недаром выделено. Уже сейчас японские ученые могут из клеток обыкновенных волос регенерировать стволовые клетки(а соответственно и клетки мозга). Таким образом сохраняя живые человеческие клетки в течение десятков лет, мы приобретаем единственный реальный шанс на жизнь в будущем. Отказаться от этого, значит гарантировано исчезнуть в потоке времени.  sergei47r@mail.ru

+1

69

че за е-мейл вконце поста?))

0

70

Интересные почти мысли в 2-х верхних постах,через один! И вопрос,а надо ли оно тебе там будет это пати ,хоть с президентом,хоть с Перис Х? Или безудержного группового? Тельце то в земле гнить будет,а без него какие такие шабаши с сексом? Никак...

Ну и по второму... Ни японцы ни янки и никто ничего не сделает против исчезновения нас во времени и канности в лету.Если это надо будет тому творцу нашему-так и случится,знания ДНК и прочих там стволовых клеток-детские забавы для создателя нашего, он мастер создания пространства и космоса,возьмет и исчезнет нас со всем вместе...

0

71

Юлиус написал(а):

А как вам такой вариант?   Вы понимаете, что умрете и никогда не появитесь больше ни на Земле, ни где-либо в космосе. Вероятность этого появления настолько исчезающе мала, что не стоит даже упоминания. И все же наука многократно увеличила эту вероятность. Нас может опять привести в этот мир живая клетка, человеческая клетка. Уже сейчас из ДНК присущей только вам можно воссоздать организм, но к сожалению ПОКА без вашей памяти и личности. Но слово "пока" недаром выделено. Уже сейчас японские ученые могут из клеток обыкновенных волос регенерировать стволовые клетки(а соответственно и клетки мозга). Таким образом сохраняя живые человеческие клетки в течение десятков лет, мы приобретаем единственный реальный шанс на жизнь в будущем. Отказаться от этого, значит гарантировано исчезнуть в потоке времени.

ну это так сказать логично-материальный вариант) но мне кажется что смерти как таковой не существует - есть эта жизнь после жизни, только очень изменённая, и нам её знать не дано сейчас, когда мы находимся на Земле) все перевоплотимся потом снова здесь же, только в другое время, в другом месте, да и сами мы будем уже другие....

0

72

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

все перевоплотимся

Все что я написал имеет реальную и частично доказательную базу, а вот перевоплотимся из области пожеланий.

0

73

не думаю что там, где-то после жизни что либо есть...хотя я пталась это представлять много раз...

представляла что останутся мысли, сознание, воспоминания...но вокруг все черное - ничего не видно...та и...тела нет...ничего нет...просто мысли в темноте...это ужасно, если представить что это будет длиться вечность...

представляла себя в тюрьме - в аду...крики мученников в каждой камере...руки, тянущиеся к свободе через клетку...они были больше похоже на демонов, чем людей...и я была, сидела рядом, в этой полусгнившей клетке...и понимала, что всем плевать...что тут мучаюсь еще и я...все заняты собой, своей болью...хотя, конечно так и должно быть...

пыталась представить райских овечек, умерших родственников, встречавших меня с райскими яблочками...но это уж вряд ли будет, так как так повезти мне не может...

и вот, думала, что не будет вообще ничего...ведь после смерти физической, может выжить лишь душа...но кто сказал что она существует? а точнее - кто доказал это?

0

74

Юлиус написал(а):

Уже сейчас из ДНК присущей только вам можно воссоздать организм, но к сожалению ПОКА без вашей памяти и личности.

думаю это не будет являтся человеком...да, может внешне похоже, но внутри...что-то больше похожее на зомби...без эмоций, без чувств...

0

75

А все таки что бы вы выбрали : шанс на жизнь или никаких шансов?

0

76

Сообщение для Юлиус конечно же шанс...интерестно, а есть другие мнения?только действительно мнения, а не елементы негативизма и противостояния всеобщему мнению...

0

77

Юлиус написал(а):

А все таки что бы вы выбрали : шанс на жизнь или никаких шансов?

ну а если из "меня" создадут такую..."штуку", то...я б отказалась жить...это уже вряд ли буду я...
та и...все умирают, чем я лучше? это естественно...

0

78

Вот теперь понятно почему у нас больше Шариковых, а не Преображенских.

0

79

Так ты пишешь потому, что смерть от тебя пока далека,а вот когда ты к ней подойдёшь вплтную,то будешь цепляться за соломинку,( а не о шансах вспоминать) 31 августа я хоронила человека,которому всего 41 год,И дети устроены,и быт налажен, только бы жить...И жалко двух детей,которые теперь будут на попечении бабушки...Вероятно смерть не коснулась тебя,иначе таких глупых вопросов ты не задавал.

Отредактировано варвара (2010-09-03 16:43)

0

80

просто так ничего не бывает...и люди просто так не умирают...сами во всем виноваты...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Смерть... как там? что это?