Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какие мы-глазами других...


Какие мы-глазами других...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот интересно ужасно, как кто кого воспринимает?  Предлагаю писать ник форумчанина, и рассказать, какой он. (с)

Например:  ЛюБиМиЦа - очень позитивная девушка, живущая чувствами))) с ней приятно общаться, ассоциируется с брызгами Шампанского)))

Продолжаем)))  :rolleyes:

+1

2

LEDA
ой так приятно)))) спасибо огромное)))))  :surprise:

0

3

Artem111-спамер,подсказывает людям как заработать деньги)знач очень добрый и умный))

он всегда останется в моей памяти,как первый спамер которого я забанил  :rofl:

0

4

оооо про меня расскажите  мне интересно

0

5

Tandem написал(а):

оооо про меня расскажите  мне интересно

Пожалуйста ^^
Tandem он как истинный админ, всегда скрыт от взглядов других пользователей. Немного хамоват и эгоистичен. Но очень рассудителен и при желании является хорошим собеседником, способным поддержать в трудную минуту.

0

6

Tandem написал(а):

оооо про меня расскажите  мне интересно

:D злишся много в последнее время  :playful:  и шутки воспринимаешь как оскорбление...
зы.хочу узнать твое мнение обо мне. необязательно на форуме

0

7

:blush: а я вот тут никого не знаю... пока ни про кого ничего сказать не могу. Надеюсь скоро смогу)) И это будет без негатива ;)

0

8

бунтарка написал(а):

зы.хочу узнать твое мнение обо мне. необязательно на форуме

:'( так и не дождалась его

0

9

Напишу первое впечатление, итак:

LEDA-отзывчивая, добрая, умная, женственна, ассоциирую ее с "нежным цветочком".[взломанный сайт]

ЫЧ-человечек-позитив, веселый, с хорошим чувством юмора [взломанный сайт]:crazyfun:

Владечка, я бы сказала про нее "правильная девушка".[взломанный сайт] :yep:

Хатори- читаю его посты, и вижу в нем Мужчину, с большой буквы "М"[взломанный сайт]

Tandem -человек-загадка, немного агрессивен и недоволен.[взломанный сайт]

Стерва- человечек-романтик, веселая, жизнерадостаня, но пока не "нашла себя в жизни"- "бабочка"[взломанный сайт]

ДЖОКЕР - позитивный человек со своими "тараканами" [взломанный сайт]

Граф серьезный мужчина, интересные мысли и взгляды [взломанный сайт]

Пи.СИ. Прошу прощения, если кого обидела...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какие мы-глазами других...