Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Рассказываете ли вы ВСЕ своему любимому человеку?


Рассказываете ли вы ВСЕ своему любимому человеку?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Рассказываете ли вы ВСЕ своему любимому человеку?
У меня нет тайн от него! Рассказываю все!

29% - 5
Меньше знает-крепче спит!

23% - 4
Конечно рассказываю, но не все..50/50.

23% - 4
Рассказываю только то, что ему нужно знать.

23% - 4
Свой вариант.

0% - 0
Голосов: 17

1

Недавно общалась со знакомой, зашел разговор и услышала такие слова "А я абсолютно ВСЁ рассказываю своему МЧ" далее был спор.

Вообще, говорят, что настоящая любовь - это когда ты можешь рассказать любимому человеку все.

Я задумалась, а вообще стоит ли ВСЕ расказывать?
Считаю, что девушка должна быть загадкой, а не открытой книгой, так, например, я буду интересна ему...

Что вы думаете об этом?

0

2

Меньше знает-крепче спит!
Конечно рассказываю, но не все..50/50.
Рассказываю только то, что ему нужно знать.

0

3

могу рассказать все. Но рассказываю то, что считаю важным и нужным. Просто в моей жизни есть вещи, на рассказы о которых можно его время и не тратить :D

0

4

Почти все,

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:12)

0

5

Ненадо всем делится! Зачем кота за усы дергать если например тебе уделяет внимание Витя из соседнего отдела,всеж в итоге закончится травматалогией Вити или его,в зависимости от комплекции Вити )))
А не рассказалабы все былоб гуд! Да и Витя бы сам отстал...
Пррошу не путать уделение внимания и наглое грязное домогательство)))))
Ет как бытовой пример удержки информации )))

0

6

Меньше знает- крепче спит))

0

7

меньше знает крепче спит, рассказываю только то что ему нужно знать

0

8

Рассказываю всё, за что и страдаю порой...
Им не всё надо знать! Но я не могу скрывать от него что-либо.

+1

9

Конечно рассказываю, но не все..50/50.

Зачем расстраивать, злить, обижать человека... Не обязательно знать ВСЕ... Он прекрасно знает, что я его люблю и уважаю, и ничего плохого никогда не сделаю за его спиной.... Я знаю, что он мне доверяет и  это доверие терять не желаю...

0

10

Если мой парень будет ВСЕ знать, у него лопнет голова. не  от того что я ему изменяю или что-то подобное, просто будет лишний раз переживать что кто то может увести. Это не от того что я плохая, просто большенство мужчин ревнивы...

0

11

Как бы мне нечего скрывать. Он спросит, я расскажу.

0

12

50на 50 меньши знает лучше спит это мужу а любимому всё

0

13

Siesta написал(а):

Я задумалась, а вообще стоит ли ВСЕ расказывать?
Считаю, что девушка должна быть загадкой, а не открытой книгой, так, например, я буду интересна ему...

Девушка должна быть загадкой, но не за счет недомолвок и секретов. Я все рассказываю своему МЧ и тем не менее я для него загадка, потому что я всегда разная: сегодня я нежный котенок, а завтра я с ним полная стервочка, а послезавтра заботливая жена. Он не знает чего от меня ожидать: бутылку вина и свечки на полу, а может я поведу его сегодня на обрыв, а может мы тупо залезем на крышу и будем считать звезды. Вот, что цепляет парней по моему мнению и по мнению моего парня - непредсказуемось девушки.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Рассказываете ли вы ВСЕ своему любимому человеку?