Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Договоримся о встрече на форуме


Договоримся о встрече на форуме

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Договоримся о встрече на форуме

0

2

давайте все заходить в 17:00,22:00

+1

3

лучше в 23:00

+1

4

давайте хоть иногда все заходить!=)) а то как ни приду токо SKEE тут наблюдаю...

+1

5

Samo4ka
значит ты менья нерада видеть ?

0

6

а я вот уже тут

+1

7

SKEE
ну что глупости говоришь!? конечно рада!  :kiss:
merry_mary
прально=) и почаще бы все вот так собирались=)

+1

8

Samo4ka
мне казалось, раз это форум, так это ведь удобней: оставил сообщение, а потом пришел, посмотрел когда тебе это удобно. это ж не чат. :blink:

+1

9

ДАВАЙТЕ УЖЕ ВСЕ КАК НИТЬ ТУТ СОБЕРЕМСЯ!!! ПОСИДИМ ПАРУ ЧАСИКОВ!!! ЧТО ФОРУМ ТУХНЕТ!?
Я ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ПРИ ВСЕМ РАЗОСЛАТЬ ПИСЬМА, ЧТО ТОГДА ТО И ТОГДА ТО МЫ СОБИРАЕМСЯ УСЕ! И ЧТО ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМС!!!
SKEE
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛКИ ПАЛКИ ДАВАЙ НАРОД ТРЯСТИ=)))

Я ПРЕДЛАГАЮ... МММ НУ НАПРИМЕР В ПОНИДЕЛЬНИК ВЕЧЕРКОМ! ЧАСИКОВ ТАК В 10 !!! ДУМАЮ ДО ПОНИДЕЛЬНИКА НАРОД ОДУПЛИТЬСЯ И ПОЯВИТСЯ=)))  НУ КАК??? ОТПИШИТЕСЬ ТУТ ВСЕ! ЕСИ НЕ УСТРАИВАЕТ ВРЕМЯ, ТО НАПИШИТЕ КАДА ВАМ БУИТ УДОБНЕЙ!!!

НАРОД БААААЛИН ДАВАЙТЕ РАЗВИВАТЬ НАШ ФОРУМ!!! ХВАТИТ *ЦЕНЗУРА* (СЛОВО НА БУКВУ Х ;) ) СТРАДАТЬ!!!

Отредактировано Samo4ka (2007-01-19 00:29)

+1

10

Samo4ka
мона)

+1

11

диалог видимо не получился...

+1

12

Мне кажется, всем нужно написать день недели и часы, в которые удобно заходить, а далее все будт ориентироваться. Но лично я всегда захожу по настроению :music:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Договоримся о встрече на форуме