Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицо или фигура?

Сообщений 61 страница 68 из 68

Опрос

Что для вас важнее при выборе партнёра: лицо, или фигура?
Лицо

52% - 13
Фигура

16% - 4
Свой вариант

32% - 8
Голосов: 25

61

Граф написал(а):

Млин писимизм суицидальный какойто )) лучше уж красивой и УМНОЙ тогда будет пофиг на мнение других

да причём тут мнения оружающих? я вообще-то не об этом.

0

62

Ыч написал(а):

но у тя ведь есть надежда что ты мрожешь найти того самого парня??

а у страшненькой нету даже надежды....а без надежды жить ой как плохо...

а когда видишь, как страшненькая и толстенная идёт с парнем.....а ты одна???? как это назвать?

0

63

Необыкновенная написал(а):

лучше быть страшной и толстой,тогда ты будешь знать , что ты страшная и толстенная....не так обидно будет

даже страшная и толстенькая будет любимой, если она этого захочет и найдется тот молодой человек, которому ее якобы страшность и полнота покажутся самым прекрасным на свете

Необыкновенная написал(а):

и рост нормальный,и фигура, и лицо(не обезьянка), вот тогда становиться обидно

обидно от чего? от того, что ты еще не нашла того, кто оценит твою внешность и характер и полюбит тебя? а может этой толстенькой тоже обидно, а может даже и сильнее, от того, что большинство ребят обращают внимание на стройных длинноногих блондинок\брюнеток и что ей приходится порой из кожи вон лезть, чтобы кому-то хоть чуточку понравится, а ее даже не замечают, когда встречают где-либо ... им думаешь не обидно?

Необыкновенная написал(а):

когда видишь, как страшненькая и толстенная идёт с парнем.....а ты одна???? как это назвать?

это называется - подожди немнго и у тебя будет счастье, как и у нее ... все  имеют право на любовь и внимание, независимо от внешности

+3

64

Я считаю что фигуру в более менее отличном состоянии поддерживать может каждый, для лица уже столько косметики создано, что страшной быть уже труднее, чем красивой. Я не люблю когда тонны косметики на лице, но в случае необходимости то применять надо.

0

65

ЛюБиМиЦа
молодец...все правильно написала..то что я и сам хотел сказать..

0

66

Ыч написал(а):

молодец...все правильно написала..то что я и сам хотел сказать..

спасибо) просто все было испытано на самой себе ...

0

67

ЛюБиМиЦа
может ты и права....только вот я иногда жалею,что не родилась толстой и страшной.....порой вспоминаешь слова:Не родись хорош,пригож,а родись счастлив"...так вот

0

68

Необыкновенная написал(а):

только вот я иногда жалею,что не родилась толстой и страшной.....

а толстые и страшные порой жалеют, что родились такими, а не стройными и красивыми)
у каждого свои проблемы на этот счет)

0