Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Как провели выходные или проводите?


Как провели выходные или проводите?

Сообщений 61 страница 80 из 159

61

Вчера был выходной, ходила с друзьями в пиццерию, попили пива с пиццей. Поржали, разбили стакан, делали из салфеток самолетики и пускали их по залу. Короче вели себя буйно

0

62

сейчас провожу выходные или на работе или на даче или бухаю и накуриваюсь - все [цензура] и не чего не интерестно

0

63

Обесчалась Арону рассказать как провела сб. вс. 24-25 илюля.
Ездили в Чистоводное смотреть на скалы-останцы, которые у нас кличут город драконов. По пути заехали в музей Лазовского заповедника и на памятник Высоцкому.  По приезду в Чистоводное сходили к отпечатку ноги. Тропа вдоль горно-таежной реки.

+1

64

Ага, нас было 15, 4 дитя, 4 Ж, 7 М. Потом поехали к морю на ночевку. Приехали в бухту и сразу начался дождь. Под дождем натянули тент, и брезент над мангалом. Стали готовить. Дождь закончился. Дале застолье с песнями под гитару. Ночевка для меня была ужасть. Холодно, сыро, твердо и все под оглушительный хор лягушек. Вобщем я и не спала. Утро сначала было хмурое, потом прояснилось. Народу почти не было, только вдалеке одна палатка и несколько раз подъезжала то одна то другая машина.

+2

65

Покупались и отправились обратно к Чистоводному. Остановились у речки и пошли в гору. Я не умелец лазания по горам, но дряпалась из последних сил. Когда взлезли на гору оказалось, что это еще только полпути. Нуда было с этой горы лезть на соседнюю. Вобщем я сдалась и сказала, что подожду здесь. Оставшись одна я с усталости и жары брякнулась на траву наплювавши на ужасности и опасности в т.ч. на клещей. Их долго не было и я вернулась в лагерь к речке. Их долго не было т.к. заблудили, свернули с тропы и потеряли ее. Час блукали пока снова вышли на нее. Вот некоторые фотки скал.

+2

66

Стартонули оттуда в начале 6-го. Три машины выехали, а две подзадержались. Мы ехали за челом по кличке Гастелло. На подъеме он вдруг притормозил, муж тоже. Дверца Гастелиной машины открылась, оттудова высунулся чел и стал глядеть на колеса. Дверь закрылась и гастелло газанул. Муж тоже. Мы вьехали на горку и Гастелло резко затормозил. Муж тоже по тормозам, но наша машина как на лыжах таки дотянула и тюкнула его в зад. Да забыла упомянуть, что дорога грунтовка отгрейдерованная и гладкая. У тюкнутой машины небольшая вмятина на бампере и немного подвернулась часть задней дверцы. Поскольку у Гастеллы машина арендованная была он сказал, что нужны менты. Сотики там не фурыкают. Поехали в Лазо в ментовку, а третья машина от нас отстала. Торчали у ментовки часа 1,5 - 2 и тут подъехала одна из задержавшихся машин. Мы спросили их откуда они узнали, что мы здесь. А они спросили нас почему мы здесь.

+1

67

Оказалось, что с одной из оставшихся машин случилась авария. На повороте ее стало вести потом побросало из стороны в сторону, крутонуло и она свалилась в кювет. Сначала на крышу потом на колеса. В машине были 2 дитя и М с Ж. Все целы, только у Ж кровоточащие подряпины, ушибы. М остался у машины а она с детьми приехала к ментовке с ребятами чтобы искать помогайку для вытаскивания машины. По дороге у них на глазах другая машина крутанулась и слетела в реку. Они достали из машины женщину и сумку с вещами, а ее дамскую сумку с документами и деньгами унесла река. Вобщем эта дама уехала с эвакуатором спасать свою машину, Ж и 2 дитя остались с нами чтоб ехать домой с Гастеллой. Только в начале 11 вечера мы уехали из Лазо и по грунтовке вместе прошли перевал. А потом муж уже рванул по асфальту и домой мы приехали во втором часу ночи уже 26 июля.
26-же днем выяснилось, что машина которая ехала с нами третьей дважды проколола колесо и до дома чапали на таблетке. Так что из 5 машин только одна уцелела. Интересно, что на пляже мы отмечали день рождения ее хозяина.
Этот именинник приехал в домой утром. А тот кувыркнутый приехал своим ходом только вечером. Такое вот экстримное путешествие оказалось, но зато насыщенное и событийное.

+1

68

Мне понравилось одно фото, выкладываю. Вобщем: любовь? страсть? пацалуй?

+1

69

Сообщение для АУ
ого..а вот фотография с отпечатком....можно поподробней....это что? Йети...?... http://s19.radikal.ru/i192/1005/1c/8207888285d2.gif

0

70

Tosechka_neko написал(а):

ого..а вот фотография с отпечатком....можно поподробней....это что? Йети...?...

Это непознанный артефакт. А вдруг это окаменелый отпечаток следа древнего великана. А что, ведь в сказках, мифах, былинах да и в эзотерических источниках часто говорится о великанах. Я приглядывалась, искала следы рубящего инструмента, но не увидела.

0

71

АУ написал(а):

Это непознанный артефакт. А вдруг это окаменелый отпечаток следа древнего великана. А что, ведь в сказках, мифах, былинах да и в эзотерических источниках часто говорится о великанах. Я приглядывалась, искала следы рубящего инструмента, но не увидела.

ОГО...это наводит на разные мысли...интересно...очень интересно....)))))

0

72

даааа...здОрово, конечно...от фоток дух захватывает. особенно скалы, окутанные туманом. красотища. Ну и поездка, полный экстрим, хорошо что все живы остались

0

73

Да,выходные у Ау получились прикольные...

0

74

в субботу с друзьями в боулинг хотим идти, а в воскресенье в баню! Надеюсь, как обычно, будет весело!!

0

75

Сплю....

0

76

так надо полы покрасить на даче за два дня...гараж доделать и бойлер сварить кому то...

0

77

мини выходные, провожу сегодня в просто ото всех отдых, кайф))

0

78

Сообщение для i-is Неужели все так надоели?
А я с пятницы по понедельник провела с любимым ^^

0

79

Виктория_Невская написал(а):

А я с пятницы по понедельник провела с любимым

я тоже)почти каждые выходные так делаю..потому что в будние с ним редко вижусь)

0

80

Лу написал(а):

я тоже)почти каждые выходные так делаю..потому что в будние с ним редко вижусь)

подписываюсь.. аналогично. ибо он работает, а я учусь.. )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Как провели выходные или проводите?