Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Как провели выходные или проводите?


Как провели выходные или проводите?

Сообщений 81 страница 100 из 159

81

Стараюсь больше ходить пешком,занимаюсь домашней работой, а вот от транспорта в выходные дни стараюсь отдохнуть,надоедает- каждый день на работу езжу.

0

82

собираюсь провести в позитевном ключе...  :rolleyes:

если получится - непременно отпишусь...  :yep:

0

83

Бессмысленно провожу эти выходные!

0

84

Виктория_Невская написал(а):

Бессмысленно провожу эти выходные!

аналогично сплю по 17 часов в день ибо уже в школу ...

0

85

Сообщение для Gavsik Да какие там 17 часов?Я до шести утра фильмы смотрела,а в десять проснулась))

0

86

я в 10 проснулась... но лежала до пол 12..))
хотели в кино с подругой сходить... а дождь... как то фигово(((
весь день ничё не делала... кроме как хотела песни с компа на телефон сбросить... а карта памяти сломалась... ну оно и понятно - уже 2 с лишним года телефону, карту тогда же покупали...  лучше бы я ваще ничё там не трогала...
щас в инет залезла... и спать идти собираюсь... песни скачиваю... счас закачается и пойду...

0

87

Сидела дома, никуда идти не хотелось. По скайпу связалась с друзьями-то же самое, так вот вместо запланированной живой встречи поболтали в эфире))

через экран "чокнулись" бокалами  с вином, посмотрели на ёлки))) %-)

какой кошмар...вроде и хорошо, что есть инет и всякое такое, и так ужасно, что иногда уже в лом выходить из дома...можно и так , через экран пообщаться)))

нини, следующие выходные выхожу в люди!!!

0

88

31 перед празднованием ездили на центральную ёлку города, покатались на коньках, покуражились. 2го в загородный парк ездили, катались на санках и ледянках с детьми. 3го с детьми в аквапарк (я вообще то не ездил). Сегодня в киношку, опять же с детьми. Отмечали всей семьей, у меня два старших брата, их жены и детки, моя дочка и племянники. Сегодня все разъехались, завтра тоже уезжаю.

0

89

Пью. Отмечаю Новый год и свой день рождения. Вот только пришла..... http://i035.radikal.ru/1005/80/9c6331a4d1f1.gif

0

90

Сообщение для Veta С днем рождения!!!!! Огромной любви! Счастья безмерного! Здоровья наикрепчайшего!

0

91

Что то у меня в последнее время все однообразно. Сплошные вызовы на работу по выходным.

0

92

Energo написал(а):

Что то у меня в последнее время все однообразно. Сплошные вызовы на работу по выходным.

когда не будут вызывать, то тоже будет однообразно)))

А я вот хочу внести разнообразие, погулять поеду,  на выставку какую-нить схожу, на художников  поглазею)))

у нас  в центре города есть  место,где они выставляют  свои работы, ну и потом в кафешку зайду.Такие вот планы. Если получится-тогда отчитаюсь))))))

0

93

А у меня выходные кончаются, завтра уже на работу! :'(

0

94

olena написал(а):

когда не будут вызывать, то тоже будет однообразно

Та нет, дел много других. С марта кабель интернетовский по всей квартире валялся- только перед Новым Годом уложил его. Это так, для примера.

0

95

LenusёnocheK написал(а):

завтра уже на работу!

а это как? на один день-ведь потом же суббота?

абидна,да?

Energo написал(а):

Та нет, дел много других

Тогда да, отвлекают, а свои собственные делать некогда-усе ясно))

0

96

olena написал(а):

а это как? на один день-ведь потом же суббота?

У меня график,там без разницы,выходной или нет)я честно говоря давно потерялась,какой у нас сейчас день недели)
Обидна, очень))

0

97

LenusёnocheK написал(а):

какой у нас сейчас день недели

Четверг. Завтра пятница   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

98

Energo написал(а):

Четверг. Завтра пятница

Спасибо,даже не знала если честно,заотдыхалась)

0

99

Всем привет. А я в праздники с ребенком на каток сходила, в кино сходили новые фильмы поглазели и даже успела поработать..

0

100

Надюшечка написал(а):

Всем привет. А я в праздники с ребенком на каток сходила, в кино сходили новые фильмы поглазели и даже успела поработать..

Вот люблю таких моторных))) :cool:  сама часто делаю сразу несколько дел))

вот в последнее время только что-то лениться стала))) но это не надолго!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Как провели выходные или проводите?