Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Как провели выходные или проводите?


Как провели выходные или проводите?

Сообщений 101 страница 120 из 159

101

Я вообще люблю активный образ время препровождения, только не всегда получается. Ну теперь появилось больше свободного времени, надеюсь наверстать упущенное время.

0

102

В пустую прошли выходные...

0

103

Как всегда хорошо и весило.

0

104

столько праздников профукал (((

0

105

Лето написал(а):

В пустую прошли выходные...

Случайно мы не вместе их проводили? :D

0

106

выходные у меня обычно забиты на многолетнее хобби: репетиции или выступления любительского театра, мечтаю о ничегонеделании обычно - но если не будет театра, скисну от тоски  :rolleyes:

0

107

НОРМАЛЬНО

0

108

Выходные прошли сегодня на ура! С подругой ходили в бильярдный клуб.

0

109

Так как я веду замкнутый образ жизни, то и выходные проши соответственно. Не я не против куда нибудь вылазку сделать, раньше и в бильядную заходил, ща чё то никуда :unsure: Нескемнаверное :dontknow: Да и желания то особого нет :huh: Так что комп и диван мои друзья :D

0

110

Kuper написал(а):

Нескемнаверное  Да и желания то особого нет  Так что комп и диван мои друзья

Ну не с кем, не преувиличивай, :D А вот что желания нет - это уже другой вопрос. На своём деване и компом не долго так и паутиной покрытся :D

0

111

Tiffany написал(а):

Ну не с кем, не преувиличивай

Я не приувеличиваю :yep: Хоть я здесь и давно живу, но друзей раз-два и опчёлся. Я не компанейский :tired:

0

112

Kuper написал(а):

Я не компанейский

Ну... без компании нет компании а два человека уже компания :yep:

0

113

Сообщение для Tiffany Нельзя не согласится :yep:

0

114

Выходные как всегда по семейному. За единственным случаем вчера, практически весь день просидела возле подъезда, лечила головную боль на свежем воздухе :D

0

115

Никак! Была бурная рабочая неделя. Поэтому в выходные тупо валялась и пялилась в телевизор, да на телефонные звонки отвечала!

0

116

Vlada написал(а):

да на телефонные звонки отвечала!

Если так проводить выходные, то для многих получается рабочая неделя нескончаемая.... скажем для секретарей, ну или менджеров. которые сидят на телефонах 8-)

0

117

Реалистка написал(а):

Если так проводить выходные, то для многих получается рабочая неделя нескончаемая.... скажем для секретарей, ну или менджеров. которые сидят на телефонах

:D  так я в эти выходные и была по совместительству секретарем и психологом. Одна позвонила у нее проблемы личного характера, а остальные пытались меня куда нибудь вытащить, на что я им голосом "автоответчика" ;) отвечала- занята, много дел и т.п.)))

0

118

Kuper написал(а):

Хоть я здесь и давно живу, но друзей раз-два и опчёлся. Я не компанейский

Ой! Да ладно! Нормальненький такой))) :flirt:

0

119

Мечтаю о двухдневном туре по местам "боевой славы" чужой страны. Для поездок за границу зрела три года, и это под влиянием активно путешествующих родственников. Долго изучала страны куда поехать, составляла маршруты. Регулярно терзала терпеливый и безотказный сервис(реклама), где я себе составила штук 12 маршрутов по всему миру разной продолжительности и тематики, и заодно там же начиталась о достопримечательностях мира живым понятным языком очевидцев. Наглядно, инетерсно и немножко завидно. Поэтому мои выходные будут явно лежать в плоскости Европы, а не по привычным маршрутам «за грибами-шашлык-дом». Надоело, хочется путешествий. Пока хотя бы виртуальных, но по неведомым странам.

Отредактировано Kuper (2012-04-28 06:33)

0

120

Я забил гол в матче и сравнял счет=)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Как провели выходные или проводите?