Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Как провели выходные или проводите?


Как провели выходные или проводите?

Сообщений 121 страница 140 из 159

121

а я к родителям поеду)

0

122

на прошлых выходных были на котке, удовольствия масса

0

123

Я выходные всегда по разному провожу, например прошлые выходные прошли (извините за тафтологии) в домашних, ремонтных делах, а обычно ходим в кино, кафе. Стараемся не сидеть дома в четырех стенах по возможности)

0

124

опа...давно это было...ща вспомню...аааа!!! машину продала в субботу!!!  воскресенье всё убиралась дома и телек дебилила.

0

125

Отличный вариант на выходные для любителей пива, совместите приятное с полезным - бесплатная экскурсия на пивоваренный завод в Мытищи. Мы случайно попали туда как-то с друзьями, все показывают и рассказывают, было круто, не думал, что у нас могут делать реально хорошее пиво https://ww...............

0

126

ыыы в воскресение на снегоходах кататься)

0

127

Хотим с друзьями в следующую пятницу собраться отдохнуть. Пока выбираем где. Если кто знает хорошее заведение приличное возле м. Алексеевская буду благодарен за подсказку. Только так, что бы не дорого было, доступно для студентов )

0

128

Дом, милый дом)) Провела выходные дома, а завтра опять на учебу( А как не хочется!!!(

0

129

Сегодня весь день дома- хлопоты...

0

130

Лучшие выходны это дома. Хороший фильм, всякие приятные ленивые хлопоты. А после вылазок куда-нибудь надо ещё одни выходные.

0

131

в эти выходные болела, читала книгу. А так обычно по разному. Стараюсь дома не сидеть, гулять, иногда в кино хожу, но в последнее время у нас ничего интересного не показывают

0

132

Выходные с друзьями и с машинами, когда сильно холодно, в гостях))))

0

133

Крымов написал(а):

Хотим с друзьями в следующую пятницу собраться отдохнуть. Пока выбираем где. Если кто знает хорошее заведение приличное возле м. Алексеевская буду благодарен за подсказку. Только так, что бы не дорого было, доступно для студентов )

В этом районе есть хорошее кафе - Mona Lounge Café, ДР там отмечал. Вроде не дорого обошлось. Обстановка мне понравилась, довольно уютно. Народ собирается в основном молодежь, как раз студенты, так что цены не завышают. А главный плюс - до утра работают )

0

134

До утра - это конечно плюс огромный ) Ненавижу когда приходится прерывать интересное общение в самом разгаре) Зайду ещё сегодня вечером, проведаю обстановку.

0

135

В эти выходные собираюсь в Эйлат, на Красное море. Море солнце и песок как говорится.

0

136

Пока не знаю, но думаю с друзьями обязательно придумаем что-нибудь интересное)

0

137

У нас есть традиция. Каждую пятницу мы с друзьями ходим в баню. Это круто! Целую неделю ждешь этого дня. Конечно не всегда получается, но чаще)

0

138

Баня у меня рядом....у дочери...выхи,как всегда на колёсах, решать надо кучу проблем...

0

139

Спасибо за отзывы

0

140

MichaeL написал(а):

Вот на этих выходных ездил на дачу прикольно, хорошая погода, природа вообщем отдохнул=).А как вы провели свои выходные или они у вас еще не закончились?

Я свои выходные провожу иногда на даче когда есть время, но это летом, а так в другие сезоны можно выехать на природу или просто пойти пройтись с друзьями, короче как получить:)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Как провели выходные или проводите?