Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Твоя первая машина


Твоя первая машина

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Рассказывайте кто на чем учился ездить. Во сколько первый раз сели за руль? Права- учился или покупал? Водишь ли сейчас?

0

2

Учил отец мне было наверное лет 14. В 16 вовсю рассекала на папином авто по даче. Права честно скажу подарили на 18 лет.(это не значит что я плохо вожу))))
Моей первой машиной был Volkswagen Bitt, более известный как жук. Было оч страшно первое время, он такой маленький, что мне всегда казалось что меня вот-вот раздавят среди огромных машин))

Отредактировано Булочка (2008-05-06 09:54)

0

3

что я тут один автолюбитель? Не верюююю

0

4

Булочка написал(а):

что я тут один автолюбитель? Не верюююю

Две)))))
Моё первое транспортное средство - мотоцикл. В 16 лет))
Потом была куча всего российского и иностранного)) Права получила в 23 года)) Сейчас езжу каждыйдень по 160 км как минимум.

0

5

Чиффа написал(а):

Две)))))
Моё первое транспортное средство - мотоцикл. В 16 лет))
Потом была куча всего российского и иностранного)) Права получила в 23 года)) Сейчас езжу каждыйдень по 160 км как минимум.

Боюсь мотоциклов(( В том году встретила на АЗС бывшего одноклассника, кинула машину, прокатились..он насмерть я в реанимации 4 дня провалялась). Раньше нравилось, даже со знакомым на байкерском слете была.

0

6

Такое напрочь отобьёт охоту кататься((((((((

+1

7

Чиффа написал(а):

Такое напрочь отобьёт охоту кататься((((((((

Эт точно, до сих пор последствия дают о себе знать(
Из спорта пришлось почти на год уходить, так бы давно уже мастером была( Говорят вообще нельзя заниматься-мне по фиг, 8 лет отдала фехтованию!

0

8

Ты же знаешь, время - лучший лекарь)))) Заживут раны, забудет голова. Катайся пока на машине. Приятно, комфортно и относительно безопасно.
Как, кстати, водители относятся к пристёгиванию?
У меня машина с места не тронется, пока ВСЕ везде не пристегнутся)

Отредактировано Чиффа (2008-05-06 14:39)

0

9

я не пристегиваюсь вообще, знаю что эт плохо, но не люблю))) Когда маму вожу, там пристегнуты все-она паникерша!)) Машин шугается и долгое время пилила отца что он меня балует с ними

Отредактировано Булочка (2008-05-06 14:52)

0

10

Всем привет!!!
Первый раз села за руль лет 16, естесвесно папиной машины (таврия  ^^ ) и сразу же на первом повороте - упс...- столб. На этом мое знакомство с авто на долгое время было закончено. А буквально 2 мес назад стала обладателем прав на управление автомобилем (теорию сдавала сама, а вот вождение прришлось купить - ну не смогла я на наших раздолбаных машинах, да еще и без усилителя руля сдать паралельную парковку) и сейчас успешно осваиваю Москву на Ситроене С2 :cool:  Машинка прелесть!!!

0

11

Радость Пушистая написал(а):

Ситроене С2

самое то для большого города, тока страшно мелкая она совсем

Отредактировано Булочка (2008-05-06 22:02)

0

12

Булочка написал(а):

самое то для большого города, тока страшно мелкая она совсем

Ага, очень удобно, везде припарковать можно, да и в пробке на нужную полосу перестроится легче 8-) Не, страшно только когда рядом какой-нить камазик с фурой или цементовозка промчится, а в остальных случаях очень даже весело  :crazyfun:

0

13

Не знаю, я когда на жуке ездила, страшновато было

0

14

Булочка на самом деле это не тебе было страшно, а твоей женской сущности - у нас ведь от природы заложен мощный инстинкт самосохранения, нам ведь еще потомство надо растить :nope: Ну да ладно - эт все лирика.... А сейчас у тебя какая машинка?

0

15

Радость Пушистая написал(а):

А сейчас у тебя какая машинка?

Ягуар X type

Отредактировано Булочка (2008-05-06 22:47)

0

16

Булочка написал(а):

Ягуар X type

:cool:
Теперь тебе на дороге все уступают и никто не подрезает :)

0

17

Радость Пушистая написал(а):

Теперь тебе на дороге все уступают и никто не подрезает

Прям. мужчины уступают, а девки некоторые завидуют и наоборот пытаются подрезать, но я им отпор даю!!!

0

18

Булочка написал(а):

а девки некоторые завидуют и наоборот пытаются подрезать, но я им отпор даю!!!

Ай-яяй, вот засянки :nope: ТОлько в большинстве случаев они тебя, наверное, просто не замечают, а когда увидят уже поздно, как говориться "если начал маневр, надо его завершить". Сама иногда задумаюсь о чем-нить глобальном, и тут вдруг откуда ни возьмись появился кто-нить :mad: 

Булочка написал(а):

мужчины уступают

Кстати, мужики всегда уступают....На форуме "женщины за рулем" нашла этому логическое объяснение - они считают лучше пропустить или перестроиться на другую полосу, т.к не могут предугадать какого маневра от нас ждать :flirt:

0

19

Да эт точно, многие считают что женщинам за рулем не место))

0

20

Булочка написал(а):

Да эт точно, многие считают что женщинам за рулем не место))

Это не правильные пчелы и мед у них не правильный :playful:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Твоя первая машина