Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Волосы... как их быстро вырастить?


Волосы... как их быстро вырастить?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

как?

+1

2

Baron написал(а):

как?

маски питательные, массажи, и др, а лучче не париться и в парикмашерской наростят на воске любой длинны

Отредактировано Ляхтырдым (2008-05-08 15:48)

0

3

Ляхтырдым написал(а):

наростят на воске

на воске???? o.O это как же?

0

4

Deadly Girl написал(а):

на воске????  это как же?

берут твои и приклеивают чужие, там воскосодержащая мурня, потом голову даж мыть мона, легче конечно косички удлиннить , но мона и просто все, ето если на завтра до пяток надо, а седня там и воробей не спрячется, дорого зато эффект

0

5

Ляхтырдым написал(а):

берут твои и приклеивают чужие

фууу! :x чужие,гадость какая(

0

6

Deadly Girl написал(а):

фууу!  чужие,гадость какая(

не не очень то гадость, просто человеческие по составу самые сходные , ведь чамое луччее мыло для человека,,.... из жира человека, да и история создания мыла так на это и указывает.

0

7

Ляхтырдым написал(а):

из жира человека, да и история создания мыла так на это и указывает.

мама :x

0

8

Deadly Girl написал(а):

мама

во во , самое то, тут даже генетика схожа, а если цвет совпадает вааще лепота, яб до такого точно не додумался, у мамы взять. молодец, хорошая идея,!!

0

9

Ляхтырдым написал(а):

во во , самое то, тут даже генетика схожа, а если цвет совпадает вааще лепота, яб до такого точно не додумался, у мамы взять. молодец, хорошая идея,!!

а я и не думала про маму)))))это когда мне плохо я обычно говорю"мама"А чтоб у мамы себе волосы забрать,так это ж  вообще жесть.....

0

10

Deadly Girl написал(а):

а я и не думала про маму)))))это когда мне плохо я обычно говорю"мама"А чтоб у мамы себе волосы забрать,так это ж  вообще жесть...

а если сама подарит?  тож откажешься,?

0

11

Ляхтырдым написал(а):

а если сама подарит?  тож откажешься,?

она не откажется)ей самой они еще не надоели))))

0

12

Deadly Girl написал(а):

она не откажется)ей самой они еще не надоели))))

а прикинь когда надоедят ета такой же красоте пропадать, так и скажи, надоест дай тоже поносить!! , не откажет и ей радость и тебе еще длинее, радость

0

13

Ляхтырдым написал(а):

а прикинь когда надоедят ета такой же красоте пропадать, так и скажи, надоест дай тоже поносить!! , не откажет и ей радость и тебе еще длинее, радость

:D

0

14

Baron
я пользовалась специальным шампунем, который усиливает рост волос...впринципе довольна=)))

0

15

Если совсем лысый...то не знаю...а вот если есть малёха растительности...то сейчас волосы пересаживают...и они растут..

0

16

Всем желающим могу с лобка накидать ))))) за маленький магарыч! ))) *и нинадо наменя коситься я шучу*

0

17

Сейчас за деньги наростят где захочешь... )

0

18

самый простой способ не стрич :D

0

19

Baron написал(а):

как?

деффкой хочешь стать?
А по делу...купи парик ))

+1

20

Достаточно долго не бриться уже дня черз 2 будут вам волосы

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Волосы... как их быстро вырастить?