Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Знакомство в транспорте


Знакомство в транспорте

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы считаете есть будущее у этих знакомств? С вами так знакомились? Какая у Вас была реакция? Нравится Вам знакомится в поездах, автобусах, самолётах и т.п.?

0

2

бунтарка написал(а):

Как вы считаете есть будущее у этих знакомств?

конечно, как и у любых других)

бунтарка написал(а):

С вами так знакомились?

да

бунтарка написал(а):

Какая у Вас была реакция?

смотря кто знакомился, если нравится, то нормальная реакция, а если нет, то отшиваю сразу.

бунтарка написал(а):

Нравится Вам знакомится в поездах, автобусах, самолётах и т.п.?

нет

0

3

бунтарка написал(а):

Как вы считаете есть будущее у этих знакомств? С вами так знакомились? Какая у Вас была реакция? Нравится Вам знакомится в поездах, автобусах, самолётах и т.п.?

Ну конечно есть шанс, как и у других способах=))
Со мной..эм..не помню, может и были попытки, но я "отшивала" всех, ибо не любитель таких знакомств=)

0

4

я сама не люблю так знакомится...даже если симпатичный парень... меня почему-то бесит, когда со мной разговаривают в транспорте...может потому что я обычно планы строю во время поездни, думаю о чем-то, вспоминаю...а тут врываются в мой мир...даже, когда я с кем-то еду, часто молчу

0

5

Конечно знакомлюсь так ))) ведь за 5 лет я наездил 33 дня в поездах! Очень классно и с некоторыми досих пор в нэте переписываюсь!

0

6

бунтарка написал(а):

Как вы считаете есть будущее у этих знакомств?

а почему бы и нет?)

бунтарка написал(а):

С вами так знакомились?

да

бунтарка написал(а):

Какая у Вас была реакция?

если еловек мне тож симпотичен, то с удовольствием пообщаюсь, если нет - всячески буду показывать свою неприязнь

бунтарка написал(а):

Нравится Вам знакомится в поездах, автобусах, самолётах и т.п.?

сама никогда не знакомилась)  во всяком случае одна

0

7

А почему бы и нет? "Любовь нечаяно нагрянет, когда её совсем не ждёшь". Свою любовь можно встретить, выбрасывая мусор....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Знакомство в транспорте