Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Знакомство в транспорте


Знакомство в транспорте

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы считаете есть будущее у этих знакомств? С вами так знакомились? Какая у Вас была реакция? Нравится Вам знакомится в поездах, автобусах, самолётах и т.п.?

0

2

бунтарка написал(а):

Как вы считаете есть будущее у этих знакомств?

Будущее знакомств навряд ли зависит от того, где это произошло.

0

3

По настроению, если уставший едишь с работы, то обычно ни на кого не обращаешь внимание. Да и вообще в наше время в общественном транспорте особо не до знакомств - живым бы остаться!) Если только в самолете)))

0

4

:no:

Отредактировано zet (2009-04-23 00:38)

0

5

Я тоже люблю в транспорте знакомится, особенно если дорога длинная http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/friends.gif

0

6

В Москве в метро, да еще и в час пик, думаю, желание отпадет само собой! У Вас там наверно попроще, народу поменьше, я бы сам каждый день так знакомился!))) В это время транспорт у нас весь перегружен, внесли тебя в вагон, а потом, если повезет, то и вынесут на нужной станции или остановке!
p.s. Знакомится лучше (если брать примерно наш район) на ВВЦ бывший ВДНХ (Выставка Достижений Народного Хозяйства), находится ближе к северу-востоку столицы, вот там есть где развернуться, фонтаны, мороженное (летом), а девченок сколько симпатичных ходит, только успевай угащать и знакомиться!)))

0

7

:hobo:

Отредактировано zet (2009-04-23 00:37)

0

8

zet написал(а):

Правильно знакомтесь девушки в траспоте(осебено в такси) ненадо пугатся и зажиматся (встречаются такие).

Такси это не общественный транспорт!

0

9

™Oleg™-ns написал(а):

Такси это не общественный транспорт!

А что такси это личный траспорт?

0

10

Согласно узкому толкованию общественного транспорта, транспортные средства, относимые к нему, предназначены для перевозки достаточно большого количества пассажиров единовременно и курсируют по определённым маршрутам (в соответствии с расписанием или реагируя на спрос).

Более широкое толкование включает в это понятие также такси, рикш и тому подобные виды транспорта, а также некоторые специализированные транспортные системы.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Общественный_транспорт

0

11

Гг а я только сегодня познакомилась в маршрутке с девчонкой, у нее на всю громкость играли "Cheese People" которых я обожаааю) разве не повод познакомиться?))
я только за знакомства в любом виде) главное ведь что будет потом, так?))

0

12

Не люблю, когда со мной пытаются знакомиться в общественном транспорте. У меня в нем обычно настроение портится, не до знакомств.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Знакомство в транспорте