Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Законы подлости!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ЗАКОН ПОДЛОСТИ БИОМЕХАНИКИ:
Как только вы, работая над авто в гараже, запачкаете руки солидолом, вам приспичит в туалет.

ЗАКОН ПОДЛОСТИ ПРИЧИНО-СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ:
Если вы наплетете боссу, что вы опоздали на работу по причиние проколотого колеса, то завтра на пути на работу вы действительно проколете колесо.

ЗАКОН ПОДЛОСТИ ДВИЖЕНИЯ ТЕЛ:
Если вы перестроитесь в другой поток движения, тот из которого вы перестроились сразу начнет двигаться быстрее того куда вы перестроились.

Жизненные:
-возьмете зонтик-дождя не будет, не станете его брать-обязательно ливень будет!
-на экзамете выучите все билеты кроме одного. тот. который не подготовили, обязательно попадеться вам
-как только вы выбросите/отдадите/ что-то нужное, оно вам срочно понадобиться!
-идете в магазин, думаете есть ли дома хлеб/молоко и тд/-покупаете, а он есть, и наоборот.
-тот кто храпит, всегда засыпает первым
-когда приходите в магазин за долгожданной вещью, она обязательно или закончилась или бракованная...

На самом деле таких законов много и у каждого наверняка есть свой!

Давайте обсудим это=))
Пишем свои законы=)))

0

2

в школе,у меня много раз такое было,например,вчера ты подготовился и тебя спросили,сегодня приходишь и знаешь,что не спросят,потому что вчера спросили,и ты ничего не учил,и как назло,всегда спрашивают!!!!!!!

Отредактировано Deadly Girl (2008-05-11 18:07)

0

3

Если я весной куплю новые туфли, обязательно назавтра испортится погода, резко похолодает и весна затянется...

0

4

zuluska написал(а):

Если я весной куплю новые туфли, обязательно назавтра испортится погода, резко похолодает и весна затянется...

как и у меня)))))))

0

5

Вот еще:
Как только одену белую одежду, начинаеться дождь или мне ее кто-нибудь за замарает=))

Или в машине, только перестроимся в другой ряд, тот обязательно начнеться двигаться, в итоге мы опять стоим=)))

Еще такой у меня постоянно: Если завтра с утро тебе на работу и нужно вставать в 8 утра-дрыхнешь до 8:30, ибо встать не реально, как только пошла на выходной. в 7:30 ты уже на ногах..хотя могла бы спать хоть до 12=))))

Таскаешь сотик по всей квартире с собой-никто не звонит, как только пойдешь принять душ, или забудешь в соседней комнате-начинает звонить, приходяться бегать или искать или по быстрому вытираться)))))

Вот еще часто случаеться, открываю свой ноут, нажимаю на кнопку не работает/повторяю раз 10/, закрываю..зову моего МЧ, мол все сломался...открыцваю и. зараза, все заработало....=)))))

Заметила  закон у моего МЧ, только мы выезжаем за город или едем в другой город, начинается звонки ему по работе..."там сломалось, тут не работает"....и он посмотреть никак не может  сидит и бесица=)))))

0

6

Как только я легко оделась, значит выпадет снег или пойдет дождь... :rofl: и наоборот

Неделю работаешь погода супер, как только выходные так.... :mad:

Купальник если ссобой взяла все ппц ...дождь гарантирован:))

0

7

какда хочешь встретиться с друзьями то канешно же все заняты, а какда нет жылания выходить из дома - телефон разрывается-__-

0

8

вот когда идешь на работу с мыслями, что опять дел нет и позанимаешься чем-то своим, то обязательно пивалят доки и скажут "срочно!"

0

9

как только решим собраться съездить отдохнуть с людьми которых редко видиш или долго не видела так обязательно ливень именно в этот день пойдет или ураган начнётся.

0

10

Такой закон:
Сидишь в аське онлайн, никто не пишет, как только сделаешь статус "занят", "не беспокоить"-сразу начинают писать и спрашивать как дела=))))

Еще заметила:
в будничные дни крашусь на работу тушью-ресничка к ресничке, пышно красиво, как только сидишь красишься на какой нибудь вечер-черте што и сбоку бантик, почему то ресницы слипнуться, торчат во все стороны и тд=))))

У меня так:
Если я весь день смеюсь /например на работе/-вечером обязательно буду плакать=)

Соседняя очередь всегда движеться быстрее=)))

Как только я сдею маникюр, просто обязательно или начнут трезвонить в дверь или кому то что то понадобиться в моей сумке/в свою сумку никому не разреаю лазить-все сама/ или другое=))

0

11

Иногда пользуюсь когда обратный результат нужен, работают заразы такие

0

12

Ляхтырдым
а какие у тебя законы?

0

13

Siesta написал(а):

Пишем свои законы=)))

Когда стрираю бельё....значит обязательно пойдёт дождь )))))))))))

0

14

У моего супруга этих законов навалом...вот один который срабатывает всегда...помоет машину ...натрёт до блеска...а на утро дождина...или снежище...а я не дружу с водой...наверно потому что я огонь...как только собурусь пир горой навести, обязательно на пол пути воду отключат...и не туда и не сюда...а ещё когда простужусь...только подумаю...лишь бы герпис на губе не соскочил...и на тебе...обязательно вылезет...вот так вот!!!

0

15

Siesta написал(а):

Сидишь в аське онлайн, никто не пишет, как только сделаешь статус "занят", "не беспокоить"-сразу начинают писать и спрашивать как дела=))))

это точно!!!!

0

16

К сожаления законы подлости меня уже который год преследуют по жизни.... и никуда от них не дется =-(

0

17

"Если вы наплетете боссу, что вы опоздали на работу по причиние проколотого колеса, то завтра на пути на работу вы действительно проколете колесо."

Блииин, у меня так было.

0

18

Законы подлости всегда со мной)

Siesta написал(а):

возьмете зонтик-дождя не будет, не станете его брать-обязательно ливень будет!

щас вот с зонтиком хожу, и под дождь не попадаю=)

Siesta написал(а):

как только вы выбросите/отдадите/ что-то нужное, оно вам срочно понадобиться!

всегда так))

Siesta написал(а):

когда приходите в магазин за долгожданной вещью, она обязательно или закончилась или бракованная...

а вот это меня преследует xD

0