Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Любимый парень уезжает, что делать?


Любимый парень уезжает, что делать?

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

езжай за ним

0

22

Deliver
и опять +1))

я даж и незаметил что ей 11!

я  в 11 лет вобще об этом не думал)мне и так прикольно было)

0

23

Ссори господа )) непосмотрел в профиль поэтому свои слова с повестки снимаю )))

0

24

ждать

0

25

Deliver написал(а):

Ребят, я, наверно, совсем перестал понимать многое, что происходит в жизни. Ну о каком, скажите, парне может идти речь в 11 лет?

а почему не иметь парня в 11 лет?...я влюбилась в 10 лет.ему было 17...любовь беззаветная была.малявка же...но с 12 лет бегала на дискатеки и свиданки.возвращалась домой на даче в 4 утра. конечно, оглядываясь на своих младших сестр.я думаю, что они дети...но поверь мне, что с 10 лет я понимала что такое любовь...конечно до пастели не доходило.но романтика, платоническая любовь была...правда парень, который появился у меня в 12 лет.был старше на год-два.и он был не девственником. так что меня это не удивляет...правда все равно большинство девченок в этом возрасте наивные, дети

0

26

Короче, забудь о нём....

0

27

Те чувства которые ты сейчас переживаешь, останутся с тобой навсегда...или надолго ...пока не испытаешь новую привязанность ...в любом случае не сдерживай себя...копить в себе эмоции и не давать им выход ни в коем случае нельзя..найди способ приемлемый для себя и выплесни всё наружу...а встреч и тем более расставаний в твоей долгой жизни будет ещё много....УДАЧИ!

0

28

отрывайся по полной,только так ты сможешь его забыть!

0

29

Ляхтырдым
не думаю что делать что назло другому есть правильно, потом сама же еще и логти кусать будешь... может просто сказать что то приятное и дать понять что ждешь и не забудешь...Пустячок а приятно

0

30

Не знаю, самой младшей из моих сестер 11, пусть попробует мне сказать что у нее есть парень, своими руками задушу гаденыша... Это не тот возраст в котором такими вопросами надо задаваться, 15-16 лет для начала каких то отношений ради бога, 11 лет - учеба и игры. Имхо

0

31

Омут написал(а):

пусть попробует мне сказать что у нее есть парень, своими руками задушу гаденыша...

интересно а вот ты в 11 ведь тоже был парнем ;)

Омут написал(а):

Нельзя отказывать своим желаниям...

а как же тгда быть с твоей подписью может у них уже желания ;)

хотя эт я так... думаю ты прав но вот уж случилось вот такое и что теперь значит не углядели где то...

0

32

Хома написал(а):

интересно а вот ты в 11 ведь тоже был парнем

лично я в 11 лет не интересовался ентим самым)))

0

33

Ыч написал(а):

лично я в 11 лет не интересовался ентим самым)))

а ты откуда занешь какой у них интерес ;)

0

34

Хома написал(а):

а ты откуда занешь какой у них интерес

ну ясно по тому что она его своим парнем зовет..а не другом))

0

35

Ыч написал(а):

она его своим парнем зовет..

Парни бывают разнве или как? ты вот представитель наверняка знаешь лучше меня ;)

0

36

Хома написал(а):

ты вот представитель наверняка знаешь лучше меня

ну я нескажу что например "моя девушка..." тем более любимая если я не испытываю к ней каких то чувств кроме обычной дружбы!!!

0

37

Что делать? Что делать? Жди...
А вообще у тебя ещё всё впереди.

0

38

В 11 лет у меня были мяч, рогатка и веселая и спортивная игра "Стоп попа".
А желания были нормальными для такого возраста - не ходить в школу, быть лучшим игроком в квадрат, попадать в коробок из рогатки и так далее...
А вот отцом становится не было, поверьте, ни малейшего желания!
Ну, а если так получилось, лично я бы советовал серьезно с родителями поговорить, если есть, то лучше со старшими братом или сестрой. О взаимоотношениях вообще, пока еще не поздно и об этом "романе".

0

39

В 12 лет мне мальчики носили домой портфель, угощали конфетами и мороженым. Ну и все такое... Это же здорово!

Уезжает, говоришь? А может это и к лучшему... Посучаешь - и все. Зато через пару лет знаешь как здорово вспоминать об этой истории будет!

0

40

У тебя только два выхода... Ехать с ним или продолжать жить дальше полной жизнью)) Мне, кажется, второй куда реальнее.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Любимый парень уезжает, что делать?