Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Нужны ли русским иностранные языки?


Нужны ли русским иностранные языки?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Aalenkaa написал(а):

знать иностранный язык обязательно нужно.нужно.

...я с Вами полностью согласен...сам очень плохо знаю анг. и чуть лучше немецкий...-всегда уважал людей владеющими другими /не родным/ языками...

0

22

Надо изучать иностранный язык- если уж не для работы, то хотя бы для поднятия самооценки в обществе, пытающееся тебя задавить.

Отредактировано Inspiration (2008-05-27 00:30)

0

23

А как вы считаете?
Я обожаю иностранные языки, поэтому считаю, что конечно же нужно. Тем более, не знаю как у вас в городах, но у меня в главный универ края экзамен по иностранному языку обязателен почти для всех специальностей. А я сама буду поступать на лингвиста(со знанием двух ин.языков - англ и нем) и мне это не на руку (что за фигня, тогда все будут знать языки и переводчики не понадобятся) :sceptic:
Не забываем ли мы свой родной язык?
Только если живешь в другой стране, и то, по-моему окончательно невозможно) Да и вообще, книжечку на русском взял с собой и, читая на родном языке, уже не забудешь)
Какие языки вы знаете или изучаете?
Пока основательно только английский.

0

24

Всегда завидовал людям знающим несколько языков редких, или труднопроизносимых. Сам знаю английский, украинскую мову и совсем чуть чуть японский. Хотя есть такое убеждение, что надо сначала свой родной язык нормально выучить, а уж потом изучать другие, но лень матушка...

0

25

нужно..почему бы и нет))

0

26

Омут написал(а):

и совсем чуть чуть японский

но пасаран?))

0

27

нет.адназначна нет :D

0

28

обожаю языкы

изучаю немецкий. анг и французкий на Инязе

посещала курсы испанского и  иврита,
баловалась турецким.

мечтаю их все выучить в совершенстве, ну и еще пару интересных языков в придачу

а родной украинский, с детсва рядом русский :love:

Отредактировано Нявка (2008-06-03 11:31)

+1

29

Ыч
вакаримаскэ, то есть не понял :)
т9 собака, совершенно не предназначен для японского...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Нужны ли русским иностранные языки?