Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Готовы ли вы к совместной жизни?


Готовы ли вы к совместной жизни?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Совместная жизнь – это планы, заботы, объятия, поцелуи, конфликты, страсти и примирения 24 часа в сутки. Готовы ли вы не только разделить их с другим, но и ежедневно делать все, чтобы он оставался с вами, – одним словом, жить вдвоем? Наш тест состоит из 26 вопросов, связанных с определенными ключевыми словами (понятиями). Выберите один из четырех вариантов ответа и отметьте его. Не тратьте слишком много времени на обдумывание каждого вопроса, доверьтесь ассоциациям, которые возникнут у вас первыми.

начать Тестик

0

2

Ваш результат: Вы почти готовы

Жизнь для вас – это театр, и кажется, что вы – участник непрерывной вереницы спектаклей. Вы уже сыграли в нескольких комедиях и многочисленных драмах, но все еще ждете хорошей роли и подходящего партнера, чтобы решиться начать настоящую совместную жизнь. Вы влюблены в любовь, она захватывает вас. Вы – экстраверт и действуете, подчиняясь своим инстинктам, а потому c одинаковым неистовством то любите, то прекращаете любить. Вы готовы к совместной жизни, но предпочли бы не делать уступок. Вы опасаетесь конфликтов с вашим партнером. Необходимость ежедневно завоевывать ее (его) одновременно вдохновляет и тревожит вас. Вы хотите, чтобы вас любили без всяких оговорок, особенно если вы подходите друг другу физически. С другой стороны, вам нравится оказывать влияние на любимого человека, но вы не хотите нести за него ответственность, разделять его планы и заботы. Когда речь идет о ваших личных нуждах, вы идеалист и прагматик одновременно, но вам не хватает воображения, когда речь заходит о нуждах той (того), кто хочет жить с вами вместе. Общие интересы, естественная гармония вкусов и чувств, доверие и сходство характеров являются для вас условиями семейной жизни. Обычно вы знаете, от чего отказываетесь, но не вполне осознаете, на что бы согласились. Итак, жить вдвоем или нет? Размышлять, принимать решения, сделать выбор и отвечать за него – может быть, это и означает жить вдвоем?

0

3

Ваш результат: Вы не совсем готовы
В любви вы готовы разделить все, но начинаете колебаться, когда речь заходит о совместной жизни. Особая сеть непрерывных отношений, соединяющая двоих, кажется вам утопией. Вы предпочитаете эпизодические связи, которые сохраняют вашу индивидуальность. Вам не хочется связывать себя обязательствами. Вас ужасает то, что любить означает ежедневно принимать эго другого человека, отказываясь от минут одиночества или некоторых своих привычек. И все-таки вы готовы разделить вашу жизнь с другим человеком, но словно качаетесь на «качелях» эмоций, переходя от полной эйфории к необъяснимой грусти, не решаясь сделать выбор. Поэтому вы часто откладываете решение на потом. Вам решать, нужно ли жить в паре. Такая схема жизни не является обязательной. Возможно, заставив себя играть роль, противоречащую вашим стремлениям, вы закроете для себя другие возможности самореализации, соответствующие вашей индивидуальности и вашему личному развитию. Как только у вас появится соблазн поселиться вдвоем с другим человеком, предложите ему «испытательный срок». Попросите его, чтобы он недели за две предупредил вас о возможном прекращении отношений, и неустанно надейтесь, что вас будут любить очень долго и без всяких условий.

поэтому живу дома :rofl:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Готовы ли вы к совместной жизни?