Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Где вы предпочли бы жить?


Где вы предпочли бы жить?

Сообщений 1 страница 20 из 30

Опрос

Где вы предпочли бы жить?
В шумном городе

36% - 8
В деревне

13% - 3
В горах

4% - 1
На необитаемом острове

4% - 1
Свой вариант ответа

40% - 9
Голосов: 22

1

Где вы предпочли бы жить, и почему?

+1

2

в не шумном местечке)

0

3

в деревне хочу))я детство прожил в деревне)мне там нравилось

+1

4

я очень хотел жить в деревне, свежий воздух без суеты, но потом благи цивилизации взяли верх. идеально бы было жить в пригороде, в частном доме)

0

5

часто, очень часто хочется жить в мааааленькой раковинке, чтобы была возможность захлопнуть ее...

+2

6

на обитаемых островах или в каком нибудь мегаполисе

0

7

в шумном городе. хотя явно, все время там не проживешь и хоть иногда, но надо будет выезжать пожить где-то вдали от цивилизации.

0

8

Там, где нас нет!!! Я просто уверен что там акуительно!!! :flag:

0

9

там же где и сейчас)

0

10

хотелось бы жить где нибудь в огромном готичном замке......где нибудь около кладбища

0

11

В горах)))))

0

12

Я бы хотела, чтобы у меня был свой дом с садиком в небольшом, но цивилизованном населенном пункте (или на окраине большого города), и чтобы рядом был водоём (море, река, озеро) и лес, желательно хвойный или смешанный.

0

13

MichaeL написал(а):

В горах)))))

там же инэта нет))))))

0

14

LEDA написал(а):

там же инэта нет))))))

проведем))))

0

15

LEDA написал(а):

там же инэта нет))))))

Ну мне всеравно я и без инета могу пожить в горах меня не кто не будет доставать... там для меня будет покой=)

0

16

Я скоро исполню свою мечту..точнее мой муж её скоро исполнит...строим дом за городом в лесном массиве ...озеро...чистый воздух...

0

17

В каком-нибудь мегаполисе

0

18

Москва =/
Мечта любого файтера.

0

19

Хочу в Питер.
(прямо сейчас) :rain:

0

20

А я  в данный момент хочу на необитаемый остров... :mybb:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Где вы предпочли бы жить?