Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



^__^ Привееет!!!

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Я здесь тоже новенькая, нашла ваш форум только вчера.
Живу я в Краснодаре. Кто не знает где это, то рядом с Черным морем. А кто не знает, где Черное море...оО есть такие??? Вряд ли.
Зовут Еленой. Увлекаюсь всем, чем только Бог пошлет - от вязания(оО ну, это редко)) и рисования, до игры на фоно и работе в Photoshop. На данный момент перешла только в 11 класс (да, счастливые и беззаботные дни закончились) и свою дальнейшую жизнь собираюсь связывать с иностранными языками. Ко всем музыкальным направлениям отношусь терпимо, но сердце безраздельно отдано року (русский во всем своем многообразии, среди зарубежных две наилюбимейшие группы 30 Seconds to Mars и Scorpions)  :rolleyes:  :flirt:
Читать люблю, но не так сильно, как хотелось бы, потому что больше времени все же провожу за компьютером. Что еще сказать? Волосы каштановые, глаза карие (ну, тут все вполне стандартно). Любимый цвет - зеленый, любимый актер - Джаред Лето, актриса - Вивьен Ли, среди любимых фильмов "Унесенные ветром" и большинство фильмов с Лето ("Бойцовский клуб", "Реквием по мечте", "Городские легенды" и пр.).
По характеру безумно скромная (честно!) и необщительная (дааа(((, еще я миролюбивая и редко когда в плохом настроении. Короче, я милый ребенок, поэтому не обижайте меня, ибо безумно ранимая))  :blush:

Усё, принимайте))

+4

2

Freya
очень приятно познакомиться!
http://i035.radikal.ru/0806/9b/77b12c313964.gif

0

3

Freya приветик))

0

4

Freya
Привет Лена,меня звать Алексей, я надеюсь тебе у нас понравится=)

0

5

Привет! Я Вика. Будем знакомы:)

0

6

Derzk@Я
LEDA
MichaeL
Бяка
Спасибо за прием) Мне тоже очень приятно)
Я тут надолго, так что еще надоесть успею 8-)

0

7

Freya
А как нашла нас?))

0

8

привет, и еще любимая одежда какая?

0

9

MichaeL
да через mybb.ru
просто просматривала там список форумов, а ваш выделяется, вот и зашла)

0

10

Freya
А ты еще на каких нибудь форумах общалась?

0

11

Freya
приветик)))

0

12

Ляхтырдым
Любимая одежда? ммм, да я не придерживаюсь чего-то определенного, что подойдет/понравится, то и покупаю) Я вообще, если честно, не люблю по магазинам ходить)) хотя, вроде, все девушки к этому не безразличны.

0

13

XeNuS
привет))
MichaeL
ну да, конечно) и сейчас попутно еще на других. Был раньше один форум, который стал для меня вторым домом. Два месяца назад этот форум перестал существовать(((((( Я долго отходила, теперь ищу другое пристанище)

0

14

Freya написал(а):

Любимая одежда? ммм, да я не придерживаюсь чего-то определенного, что подойдет/понравится, то и покупаю) Я вообще, если честно, не люблю по магазинам ходить)) хотя, вроде, все девушки к этому не безразличны.

быть такого не может, обычно или тапочки меховые или джинсы затертые чет должно быть

0

15

Freya написал(а):

Два месяца назад этот форум перестал существовать(((((( Я долго отходила, теперь ищу другое пристанище)

У меня такая же ситуация,форум на котором я общался "умер" набрал в яндексе форумы и нашел вот этот теперь здесь сижу=)

+1

16

Ляхтырдым написал(а):

обычно или тапочки меховые или джинсы затертые чет должно быть

Я стараюсь не привязываться к материальному))) да не задумывалась никогда...все, что мне когда-то из одежды было дорого, уже осталось в далеком прошлом.

MichaeL написал(а):

вот этот теперь здесь сижу=)

Теперь будем сидеть вместе  :rolleyes:  :D

0

17

Freya написал(а):

из одежды было дорого, уже осталось в далеком прошлом.

ууу ет сильно, значит стилистики основной нет, лана, когда надо произвести впечатление на человека что одеваешь

0

18

Ляхтырдым написал(а):

ууу ет сильно, значит стилистики основной нет, лана, когда надо произвести впечатление на человека что одеваешь

я разве не писала, что безумно скромная?  o.O  :blush:   :whistle:   знач обязательно в ярких тонах, больше упор на прическу и макияж. да и вообще, смотря какое впечатление))) хотя, конечно, все должно быть идеально - от лака на ногтях, до манеры говорить.

0

19

Freya привет) мы рады новеньким :)

0

20

Такаюки
Спасибо)) Ну, я надеюсь;)

0