Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » "дорогое" удовольствие


"дорогое" удовольствие

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На днях в московском регионе, по нелепой причине погибла девушка.
молодой человек приехал на мотобайке на встречу с друзьями, где и познакомился с девушкой, у них возникла симпатия,
после чего девушка попросила прокатиться, на что получила положительный ответ.при выезде не справившись с управлением, она угодила под
колеса грузового автомобиля МАЗ. от полученных травм девушка скончалась на месте.

   
как вы считаете, мотоцикл, это средство передвижения, невиданное удовольствие или объект повышенной опасности?
и нужно ли ужесточать меру контроля к данному виду транспортного перемищения?

+1

2

А вы видели как они ездят на них?? Любое средство передвежение опасно, если за "рулём" который не ценит не свою не чужую жизнь!

0

3

димасик написал(а):

после чего девушка попросила прокатиться, на что получила положительный ответ

интересно, как же это он доверил свой мотоцикл незнакомой девушке? Я часто бываю в местах тусовки этих самых мотобайкеров (тех кто на спортбайках катается).... да они не то что девушке незнакомой, лучшему другу не всегда дадут свой байк... Вот сзади прокатить - это пожалуйста. А тут наверное псих какой то попался..(((

димасик написал(а):

как вы считаете, мотоцикл, это средство передвижения, невиданное удовольствие или объект повышенной опасности?

а вот всё вместе и считаю... три в одном)))

димасик написал(а):

и нужно ли ужесточать меру контроля к данному виду транспортного перемищения?

а каким образом?

0

4

LEDA а вот об этом пускай наше доблестное гибдд думает..

0

5

димасик написал(а):

LEDA а вот об этом пускай наше доблестное гибдд думает..

я поняла... просто интересно, как можно ужесточить, ну...какие могут быть варианты?

0

6

отлавливать беспредельщиков на незарегестрированых байках и штрафовать их так что бы у них у самих небыло больше желания садится за руль. или сажать их к чертовой бабушке, а если очень подумать, то можно найти миллион выходов из этой или из другой ситуации, былобы желание у нашей доблестной милиции.

0

7

димасик написал(а):

на незарегестрированых байках

таких сейчас мало мне кажется.. а за превышение скорости штрафовать сложновато...попробуй догони)) Имеют право только на мотоцикле... а их я последнее время очень мало почему то вижу.

0

8

друг моего отца разбился на мотоцикле. на смерть..причем за рулем не он был...прост попросил подвести...так тот который был за рулем остался жив

0

9

Насколько мне известно,мотоцикл является объектом повышенной опасности,и считаю,что стоит ужесточить меру контроля к мототехнике. Например,просто не позволять всяким дуракам и лихачам иметь это транспортное средство.

0

10

Я думаю что многие не относятся к мотоциклу как к средству передвижения. Многие считают, что с ним очень легко управиться и для него не нужны права. Вот из-за этого и происходят такие инциденты.

0

11

http://s51.radikal.ru/i132/0808/02/14f90d922226.jpg

(на всякий случай перевод)
Я ни за что не позволю своей жене на нем ездить. По крайней мере,  до тех пор, пока ей не исполнится 18.

Вот это - правильный подход)))

Отредактировано Nixe (2008-08-27 22:28)

0

12

Его жене меньше 18?О_о

0

13

Я не буду тратится на опасные игрушки

0

14

Darkmatter написал(а):

Например,просто не позволять всяким дуракам и лихачам иметь это транспортное средство.

Интересно, кто же это будет определять, что человек дурак и лихач и как?

0

15

Cat написал(а):

Интересно, кто же это будет определять, что человек дурак и лихач и как?

Согласна. Некому определить,кто владеет транспортным средством.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » "дорогое" удовольствие