Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Интервью у знаменитости


Интервью у знаменитости

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предположим, вы - репортёр крупной газеты или журнала.

У кого из знаменитостей вы бы хотели взять интервью и какие вопросы бы задали?

+1

2

я бы у токио хотел взяла интервью))))уж я бы там понаспрашивала)))))))))

0

3

Не знаю даже, разве что у Бутусова - почему его песни после Наутилуса стали такими пустыни.

0

4

Я года два назад брала интервью у Александра Ревы,ну просто занятся было не чем,да и надо было его занять на "Русской Зиме",чтоб нескучал в фанатской зоне(как меня туда занесло,до сих пор удивляюсь) где-то валяется вобщем сейчас,даже незнаю где. А вобще интервью не вижу смысла брать, и вобще не вижу разницы между знаменитостями и обычными людьми, если только знаменитостей узнают больше людей на улицах и просят афтографы,да и то не со всеми это так,а так у многих знаменитостей такая же обычная жизнь как и у нас,просто профессия у них такая...ИМХО
Поэтому видя кого-то знаменитого не бегу брать автограф и все такое,а просто ещё раз утверждаюсь,что мир тесен)

0

5

Я БЫ У ТАТЬЯНЫ БУЛАНОВОЙ...ЭТО ДАЖЕ ДЛЯ МЕНЯ НЕОЖИДАННОСТЬ...ПРОСТО У МЕНЯ ПРОЯВИЛСЯ ИНТЕРЕС...РАСПРОЧИЛА ЕЁ О ТВОРЧЕСТВА И ТП.

0

6

а я бы у Вячеслава Быкова интервью взяла, хотела бы из первых уст узнать что с нашей сборной, и с ним тоже...

0

7

хм....может у С.Безрукова,нравится его актёрская игра. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

8

Не знаю насколько хорошо у меня бы получилось взять инервью, наверняка знаменитостей уже обо всём до меня расспросили  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif но хотя бы пообщаться или парочкой слов перекинуться хотелось бы с Кастой, Пелагеей, Tigarah, Don Omar, Calle 13... список длинный, но и это не предел http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

9

Могу сказать что брала интервью у очень многих квн-щиков. Но это так, детские забавы, еще бы хотела взять интервью у дональда дака Альоши, певицы которая на евровидение в этом году за Украину едет.

0

10

Если честно ... взял бы интерьвью только у одного человека ... и это был бы Френк Синатора ... ну а вопросов реально много ...

0

11

А я бы сам дал кому нибудь интервью :crazyfun:

0

12

Я бы хотела взять интервью у Валерия Кипелова, очень люблю этого чела.....
А вопросов очень много:
Как он пишет свои песно. Что его вдохновляет? Где он отдыхает душевно. Собирается ли когда-нибудь в наш город? И т. д. и т. п.

0

13

Я даже затрудняюсь с ответом, но если бы была такая возможность, то взяла бы у состава группы "Мельница". Они играют в стиле фолк рок и мне это нравится. Хотела бы распросить как пишется музыка, так как очень много народных ирландских и норвежских мотивов))

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Интервью у знаменитости