Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Интервью у знаменитости


Интервью у знаменитости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого из знаменитостей вы бы хотели взять интервью? Что бы вы хотели спросить?

+1

2

Джеймс Хетфилд, Кирк Хэммэт и остальной состав Металлики. Хотела бы спросить научусь ли я играть на гитаре так как они? *_*
Ах, еще у Эда Слоана (Crossfade) хотелось бы взять. Спросить когда же они наконец то выпустят свой следущий альбом)

0

3

бунтарка написал(а):

У кого из знаменитостей вы бы хотели взять интервью?

Нафиг нужно! Для этого журналисты есть!

0

4

Cat написал(а):

Нафиг нужно! Для этого журналисты есть!

может есть кумиры, есть люди, с которыми вы бы хотели пообщаться

0

5

бунтарка написал(а):

может есть кумиры, есть люди, с которыми вы бы хотели пообщаться

Всегда есть люди, с которыми хочется пообщаться. Интервью предпочитаю читать, ибо брать интервью надо уметь. Кумиров у меня нет и не будет, ибо быть похожим на кого-то не испытываю ни малейшего желания.

Отредактировано Cat (2009-01-30 22:52)

0

6

Cat написал(а):

Интервью предпочитаю читать, ибо брать интервью надо уметь

я вот иногда читаю интервью и ловлю на мысль, что хочу об этом человеке узнать то, что корреспондент не спросила...
я с детства ни на кого не хотела быть похожей.по этому никогда не красила волосы в одинаковый цвет с кумиром, либо не брилась на лысо, либо не одевалась так же...но вот движения в танце повторяла...правда это было в моей юности...
сейчас я ловлю на мысль, что я не являюсь ни чьим кумиром...мне ни одно творчество не нравиться от и до...музыка мне нравиться у многих по песни-по 2...фильмы тоже не все нравяться...
может из-за того, что у нас шоу бизнес сейчас, а не творчество?! а может все приелось

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Интервью у знаменитости