Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Любишь ли ты утро?


Любишь ли ты утро?

Сообщений 41 страница 60 из 167

41

димасик написал(а):

кто вы сова или жаворонок?

больше жаворонок

димасик написал(а):

что вы любите с утра и в каком настроении просыпаетесь?

когда не надо никуда идти, то в отличном настроении)
по утрам отступают угрызения совести по поводу того, что опять вчера нифига не делала...по утрам кажется, что все еще успеешь и целый день впереди) так что утро у меня, можно сказать, самое любимое время суток)

0

42

о,однозначно сова. для меня рано вставать равносильно казни смертной :-D . я поздно ложусь,поэтому встаю тоже поздно. если меня рано разбудить буду в кошмарном настроении

0

43

раньше очень не любила изза школы..да и вставать лень
а счас поняла что гулять ранним утром это великолепно!
когда все спят и кажется что этот мир только мой :cool:

+1

44

т.к. я ложусь далеко - далеко за полночь, а будильник стоит на 7-00, иногда и на 6-30 приходится заводить, то утро я раньше терпеть не могла! А потом заметила такую вещь: я терпеть не могу утро, а меня терпеть не может потом целый день:)) Ибо, как день начнешь, так он и покатится. Поэтому, я каждое утро себе говорю, что утро, он-прекрасно. Остается только самовнушаться:))

0

45

Барбацуца написал(а):

Остается только самовнушаться:))

хаха) да, мне это тоже помогало, когда в школу вставала)

0

46

Утро ненавижу-как сова,ложусь поздно,после 3 часов ночи,потому утро могу начать воспринимать ординарно только после крепко заваренного Nescafe-это единственное,что меня бодрит по утрам,да и не буду скрывать,я вообще дикий любитель кофе

0

47

ток
привет кофеману! но

ток написал(а):

Nescafe

это не кофе все же, "кофейный напиток" . но, настоящее делать лень...так что "черная карта"- он все таки менее жженный чем нескафе, хотя и его по утру горяченького и на работу  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

48

Утро прекрасно! Особенно рассвет)
Главное лечь во время, что бы потом не отпаивать себя кофе =)

0

49

Я тоже люблю рассвет. На рассвете так хорошо ложиться спать :)

0

50

Я не знаю сова или жаваронок, просыпаюсь тогда когда надо вставать.
В  последние несколько лет  встаю ровно в восемь,  семь дней в неделю, так как надо идти на работу.
А просыпаться легче когда утро ясное, солнышко светит, воробьи под окном чирикают.

0

51

Я вообще люблю вставать рано. Жаль, что чаще просто нет на это времени, т.к. ложусь поздно. А так получаю колоссальное удовольствие от раннего подъема и пробежки, а потом еще и закаливающие процедуры - красота, хорошее настроение и море сил! ;)

0

52

Только на каникулах =)

0

53

Люблю утро, когда просыпаюсь, а дома нет мамы!

0

54

Ой, не люблю я утро...
Это рано вставать...
Брррр.
А вот если утро в выходные - это уже другое дело. Для меня утро начинается около 12...=)

0

55

Терпеть не могу! Я сова!

0

56

Люблю тогда, когда высыпаюсь и сама просыпаюсь, а не тогда, когда кто-то будит.

0

57

Люблю утро за то что у меня появляется шанс прожить 12 часов в радости и хорошем настроении.

0

58

У нас с утром сложные взаимоотношения, поэтому мы стараемся друг друга игнорировать, ведь зачастую я падаю  на пол с кровати от звука будильника, ибо почти всю ночь не сплю. Не люблю рано вставать, сова получается.

0

59

утро - это прекрасно !!11

0

60

утром классно трахаться.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Любишь ли ты утро?